Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Всё ждал когда рванёт. В чём прикол то?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Всё ждал когда рванёт. В чём прикол то?
Прикол в обращении со снарядами.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Сегодня прочитал...Впечатляет..          "1871г. Отто Фон Бисмарк. «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.»"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2018 в 08:15)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр, Соглашусь,тока Бисмарк наверно щас это придумал,уж че точно по полачкам изложил по порядку и ранжиру.Но это относится ко всем укр.,а тока на западе
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Примерно тоже самое писал Гитлер о русских в Майн кампф, о еврееях вообще умолчу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Примерно тоже самое писал Гитлер о русских в Майн кампф, о еврееях вообще умолчу.

Ну с русскими это понятно,он с ними в войнушку играл и проиграл,так што не авторитет и не убедительно zif.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
Ну с русскими это понятно,он с ними в войнушку играл и проиграл,так што не авторитет и не убедительно
Гитлер Майн кампф  задолго до войны написал. Первый том опубликовали в 1925, второй в 1926.
В 1928 опубликовано продолжение Вторая книга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 18:02)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

betmen:
Ну с русскими это понятно,он с ними в войнушку играл и проиграл,так што не авторитет и не убедительно
Гитлер Майн кампф  задолго до войны написал. Первый том опубликовали в 1925, второй в 1926.
В 1928 опубликовано продолжение Вторая книга.

Ты не понял,я к тому,что Бисмарк с Россией не собирался конфликтовать,а даже наоборот.А Гитлер ненавидел,вот и войнушку затеял .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Александр:

Сегодня прочитал...Впечатляет..          "1871г. Отто Фон Бисмарк. «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.»"
Давно такой х..ты не читал...Наверное из писем Бисмарка Лермонтову?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ASBoroda, Да пролистал инет,ссылку не нашёл...Наверное фейк,но сказано достаточно верно...конечно не про всех...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Примерно тоже самое писал Гитлер о русских в Майн кампф, о еврееях вообще умолчу.

zif,а ты че бандеровец што так вступилсо за них?а да будет тебе известно :хохлы сами недолюбливают их т.к они вечно чем то недовольны ну и как там в анекдоте два хохла с предателем партизанский отряд,это про них.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Александр:

ASBoroda, Да пролистал инет,ссылку не нашёл...Наверное фейк,но сказано достаточно верно...конечно не про всех...

Достаточно верно, с точностью до наоборот, если верить открытым источникам. Бисмарку приписывают слова о единственной возможности ослабить Россию, отделив от нее Украину. То есть, разделить один народ.
Наши враги не украинцы, а морды , заседающие в парламентах и правительствах наших стран. Для ублюдков нет национальности.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Александр:
Да пролистал инет,ссылку не нашёл...Наверное фейк
Всё так, это фейк. Бисмарк не использовал такие термины как "Украина", "украинцы". Эту цитату невозможно найти в сети в источниках ранее 2013.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ASBoroda:
Для ублюдков нет национальности.
Да это так...но всё таки там это особенное...знаю не понаслышке ,зять киевлянин -хохол..да и пара одноклассников там живут,тоже перекрасились..Пропаганда против нас все эти годы активно работала..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:36)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Александр:
Да это так...но всё таки там это особенное...знаю не понаслышке ,зять киевлянин -хохол..да и пара одноклассников там живут,тоже перекрасились..Пропаганда против нас все эти годы активно работала..
Это лишь подтверждает что в наших умах что-то не так, раз знакомые(и совершенно нормальные люди для вас) думают иначе. Пропаганда действительно против нас все эти годы работала.., но российская...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
но российская
А российской побарабану,все пущено на самотек,что будет то будет,не кто не хочет не чего делать и вкладывать в будущее,мы тока вкладываем в платные дороги,газпром и нефть....-об этом мы заботимся даже очень как,дабы кошельки толстосумов росли и росли
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
А российской побарабану,все пущено на самотек
Ага, на самотёк... Идёт целенаправленная травля братского народа, а свой народ готовят к переходу на военные рельсы из-за воинствующей политики Вовы.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
эт когда бандеровец "братским народом" стал? думай что пишешь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
готовят к переходу на военные рельсы
а что, надо такой беспредел и у нас устроить. правильно он и делает!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
свой народ готовят к переходу на военные рельсы из-за воинствующей политики Вовы.
Если бы Вова был таким воинствующим как к примеру США,Израиль или еще там Турция,то ужо вся левобережная Украина  пила самогон с нами и закусыаали салом с борщем и с пампушками,и  я бы точно пошел  голосовать за ВВП.А так тютя матютя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
LarqusMen585:
эт когда бандеровец "братским народом" стал? думай что пишешь.
Точно..одобрямс! А ведь у нас тоже обработка пендосья была,я помню,сомнения пошли,особенно когда с чечнёй заваруха была...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
Если бы Вова был таким воинствующим как к примеру США,Израиль или еще там Турция,
Да согласен...но он избегает всякой заварухи до последнего,как в Абхазии,когда амеры вместе с грузинами драпали..
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Примерно тоже самое писал Гитлер о русских в Майн кампф,
Гитлер, довольно противоречиво писал, позволю себе цитату - "Захватив политическую власть, еврей окончательно сбрасывает маску, которую носил до того. Демократический народный еврей превращается в кровавого еврея и тирана народов. Он стремится за считанные годы истребить национальную интеллигенцию и подготовить народы, которые он лишил их природных духовных вождей, к участи рабов, живущих под непрерывным гнётом. Самый ужасный пример такого рода являет Россия, где он в своей подлинно фанатичной дикости убил в нечеловеческих муках или заморил голодом тридцать миллионов человек, чтобы обеспечить кучке еврейских писак и биржевых бандитов господство над великим народом"
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
alexei:
Да, но он также писал что русские не способны к управлению своим государством и якобы все правители России последние 300лет были выходцами из немцев. Коммунизм он считал еврейским учением, оттого коммуняк ненавидел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.