Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Неделю назад на стоянке возле магазина в машину свояка в торец открытой двери въехал тип на видавшей виды ВАЗ-2107.
Сразу же хотел свалить. Свояк его вытащил за шиворот и сказал - щас ты тут ляжешь смертью храбрых.
Он в ответ - иди на***, мне ничего не будет, я - контуженный беженец с Украины, у меня ни гражданства, ни миграционной визы, только украинские права на тачку.
Как позже оказалось - договор о купле-продаже машины с каким-то кавказцем из Ростова с открытой датой, ни ОСАГО, ни хера ничего больше...
Первый раз вызвали гайцов, они сфоткали ДТП и сразу же свалили - типа приезжайте завтра оформляться.
МЫ им - вы чо? Он завтра свалит и ку-ку.
Гайцы: нам низя щас ночью оформлять на месте ДТП, а то нас убивают, как в Астрахани.
Короче неск. раз мы звонили и в полицию, и в ГИБДД. Еле-еле выбили второй экипаж ГАИ, который всё же нас конвоировал до ближайшего поста ДПС и там всё оформили...

P.S. После оформления сказали - ему даже наружение ПД никакое нельзя вписать. И теперь только искать юристов, которые это дело до суда доведут.
Позже с одним знакомым автоюристом общались. Он сказал - тухлое дело. Если судиться - то надо там на Украине. А там беспредел полный. А про ЛУГ и ДОНб ваще речи нет - сейчас это абсолютно дикие территории.

Вот такое поведение у нас в регионе некоторых беженцев. И это - не единичный случай!!! Кому они нужны, такие "россияне"?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 мая 2017 в 10:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
И это - не единичный случай!!! Кому они нужны, такие "россияне"?
А Джон (полицейский) застрелил Билла (нигер).
И это - не единичный случай!!!
Кому они нужны, такие "россияне" америкосы? (к обоим относится).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Вот такое поведение у нас в регионе некоторых беженцев. И это - не единичный случай!!!
Про поведение "коренных" не расскажите? Дальше scratch ... наверное больше.  
Пы.сы. Все мы, одним миром мазаны - увы.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
alexei, praktic
Это у вас там нет беженцев. А тут по югам, их кучи... Так что издали можете что угодно говорить.
Постоянные стычки с местными (таксисты, автомойки и т.п.).  У них, как у одного одно и тоже - вы войну развязали, вы нас всем и обеспечивайте: и работой и жильём....
И пофигу. Особый статус.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2017 в 13:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
alexei, praktic
Это у вас там нет беженцев.
Были, щас не видно.
Вчерась видел много-много узбеков, проходящих медосмотр, в наркологии.
Это к тому, что порядок среди гастарбайтеров и пр. таки наводят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
kanvlg:
У них, как у одного одно и тоже - вы войну развязали, вы нас всем и обеспечивайте
Про "развязали" в точку, а остальные могут слушать лапшу российских СМИ.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Zuf:
Про "развязали" в точку,
В какую точку? Ты не веришь своему президенту? он же пояснил, что в шахтах трактористы откапывают оружие и идут смертным боем на укрофашистов.
За свободу от суржика и за Ленина. Это каждый детсадовец знает!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
Ты не веришь своему президенту? он же пояснил, что в шахтах трактористы откапывают оружие и идут смертным боем на укрофашистов.
Чтоб не выглядеть балаболом (выбрал слово по мягче) дай ссылку на то, где и когда он это говорил.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
а остальные могут слушать лапшу российских СМИ.
Я понимаю, что лапша не российских сми тебе вкуснее.
Так что там с расследованием по МН-17?
Три года как уже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Это к тому, что порядок среди гастарбайтеров и пр. таки наводят.
Канешна наводят,узбеки это бизнес,и каждый хочет отломить свою "копейку" от них
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
alexei:
...Про поведение "коренных" не расскажите? Дальше scratch ... наверное больше. Пы.сы. Все мы, одним миром мазаны - увы.
Да, пжлс. Недалеко от вас, кстати. Ну почти ))):
Ангарск, Иркутская область.
Вот представь. Купил подержанную машину в кредит, решил освежить ее. Загнал в кузовной сервис на несколько дней, для восстановления кузова и новой окраски.
Мастера напиваются и уезжают кататься по городу на твоей тачке. Творят дичь, мчат на красный и по встрече, врезаются в чужие автомобили, сбивают велосипедиста и убираются на совсем о стену местного ТЦ. Тачка восстановлению не подлежит, в ней один труп и один в тяжелом состоянии в реанимации. Сервис работал по серому, и никаких документов, что ты сдавал туда машину у тебя нет.
Ходи пешком, плати кредит.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 мая 2017 в 12:10)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Паляш:
За свободу от суржика и за Ленина.
Скорее бы визы вводили.И остальных укробеженцев обратно в Донбасс и Луганск и всех хохлов на заработках-туда где безвиз.Пусть там моют сортиры и мандой торгуют..Да и Паляшей с Беларуси туда же.Живите там все у себя как хотите-к нам не надо.Мне лично пофиг-суржик там или Ленин или Бандера...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
Мастера напиваются и уезжают кататься по городу на твоей тачке.
У нас один хлопец так машинешку отдал затонировать "в ноль"..
Отогнал парням тонировочным в соседний мегаполис (куле..на полчатла дешевше там)
сказали - завтра заберешь после обеда  yes

А ночью - звонок из гаевни  shock :
- Машин такой-то ..ваш ? А вы сами-то где ..? что делаете ..? а спите ..ну-ну..
======================
Машин лежал одиноко в кювете на крыше..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, ну ты че тупишь,не отвечаешь или как всегда не опровергаешь про пост 11298 ,или нечего сказать ?я тебя понимаю ,надеюсь больше не будешь пиз..ь о том кто и кого обстреливает в Донбассе и кто начал .Мне мой однокашник на окраине тогда  так и сказал в скайпе когда я ему сказал ,что Донбасс не подчинитьсо и будет не согласен,.(о русском языке)."Ну это сугубо ихн е проблемы,не хотят,заставим"Заметь он еще тоды военный был -пидпилковник.Щас не знаю ,не общаемсо (после того как наши танки в Харьков вьехали),мож вбили давно. zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2017 в 09:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
betmen 01, это где вы вместе учились? В каком городе?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бойтесь кацапы! Хохлы мультик про танк сняли.
Только почему-то он "шарится" по пустыне и сбивает амерские вертолеты и еврейские танки.
Ну очень похожи.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denom:

betmen 01, это где вы вместе учились? В каком городе?

Однокашника зову сослуживца,служил под Кировоградом,сьеб от туды в 1993 году дослуживать ,когда часть украм передавали,а многие остались и воюют на Донбассе по принуждению,приезжают и рассказывают как они с росс.спецназом воюют,а я и говорю куй кто скажет правду ,что бабок и дедок и жилые дома обстреливают цуки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Приятель киевлянин пожаловалсо, что в Я-такси было удобнее и дешевле.. Я то ему: мол убер и геттс в помощь - в ответ огрызнулсо (предложил еще разницу проспонсировать.. если я не сочуйствую его горю)..
Я то что?! Я конечно сопереживаю за брата, только сделать не очень многое смогу..
Советов кучу надавали как дальше жить.. Учится вот сейчас какбэ приноровиться к "новой реальности".. Изучает тему обхода блокировок..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Похоже хохлам ответка прилетела - в Киеве ликвидирован глава резерва спецназа ГУР МОУ Максим Шаповал. Машина полковника Шаповала была взорвана в центре Киева.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 23:12)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
журналист NBS ужаснулся происходящим в лагере  батальона азова Нада наверно туды колибра запустить ,а то еще потом с этими подросшими детишками прейдетсо воевать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Разговаривал вчерась по веберу с однокашником ,служили вместе на окраине,тот  на пенсии ужо как и я ,долго не гутарили с этими событиями,думал как все там слава укр.,но нет ,много интересного порасказывал,а самое главное што последнее время желающих В  АТО  повоювати гораздо поприбавилось т.к платить стали неплохо ,единственное место где мона подзароботать и не куево.Так вот мне думаетсо ,что проплачивают пендосья и гейропой всех этих вояк ,дабы нам насрать и т.д.И будет это продолжаться постоянно пока....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
где мона подзароботать и не куево.
пистолей натырить..мушкетов на "продажу"..
типа - сепары скрали- выдавай ужу новый наган hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.