Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
У Борисыча постоянно виноваты, то хохлы, то евреи, то чурки в его бедной жизни. Не дают раскрыться чистой крови.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 21:27)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
ЛНР готова вернуться в состав Украины : https://news.rambler.ru/world/38400683/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
ЛНР готова вернуться в состав Украины
А щас она где?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
praktic:
А щас она где?
нигде...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
нигде...
Вот когда эта нигда выполнит минские соглашениия в вопросе особого статуса республик.
То тогда, так сразу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Про боинг я уже не спрашиваю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

ЛНР готова вернуться в состав Украины : https://news.rambler.ru/world/38400683/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Не понимаешь ты некуя ,это такой план....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
это такой план
ПЛАН! это хорошо,,,, crazy а хороший план = это вещь!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
lukey:
У Борисыча постоянно виноваты, то хохлы, то евреи, то чурки в его бедной жизни.
Я чот такого не заметил ..
У Борисыча все нафокстрочено и пропижонено на 120 %,
чего он Вам ..обитателям 1-го кольца враждебности и ...желает  yes
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
2:
чего он Вам ..обитателям 1-го кольца враждебности и ...желает
Чур меня! Так опуститься...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
виноваты, то хохлы, то евреи, то чурки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 11:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

виноваты, то хохлы, то евреи, то чурки
Я видел это в прямом эфире! Ты б видел как жеды в зале встрепенулись, залопотали, как зайцы у деда Мазая.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А вот любопытно обострение..
ЛНР исчерпалось?..  shock
popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
iap:
ЛНР исчерпалось?
Бутылка водки ЛугаНова (юбилейная 120 лет) с акцизными марками ЛНР набирает в цене с таких то новостей.. (горд собой, что не вскрыл в сиюминутном порыве, а оставил нераспечатанную как реликвию историческую)  yes  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:31)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
На мой взгляд, тема себя исчерпала.. У нас своих проблем выше крыши, че обсуждать Украину?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ASBoroda:
На мой взгляд, тема себя исчерпала.. У нас своих проблем выше крыши, че обсуждать Украину
Ошибаешься дружище,тама еще все впереди,и непонять што,и ихние проблемы  могут стать и нашими .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
ASBoroda:
У нас своих проблем выше крыши
Проблемы добавились из-за вбухивания средств в Донбасс и ужесточения санкций из-за него в том числе. Оккупация Донбасса это большая ошибка России, ещё аукнется нам.
P.S.:В то же время присоединение Крыма это большая победа России, за это можно и пострадать.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

ASBoroda:
На мой взгляд, тема себя исчерпала.. У нас своих проблем выше крыши, че обсуждать Украину
Ошибаешься дружище,тама еще все впереди,и непонять што,и ихние проблемы  могут стать и нашими .

Дык, Украина то всего лишь пешка в большой игре, тему можно и переименовать - противостояние с западом..  А в Украине война, в том числе, и из-за нас.. А у нас бояре свой, русский народ ни во что не ставят..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Проблемы добавились из-за вбухивания средств в Донбасс и ужесточения санкций из-за него в том числе. Оккупация Донбасса это большая ошибка России, ещё аукнется нам.
P.S.:В то же время присоединение Крыма это большая победа России, за это можно и пострадать
Проблемы были и будут,и Донбасс это предпосылки,мы обломали сша которые хотели Крым под себя взять в часности Севастополь.И проблемы начались,и это тока по твоему проблемы?,а так переживем,нас ебут а мы крепчаем,самое главные проблемы из за того што чины не думаю о народе,а о своем кармане,вот это проблема.А в Донбассе проблем могло не быть давно,если бы Путин не задумал перемирия в котлах и не помешал ополченцам взять Мариуполь,ужо бы давно проблем небыло и вся левобережная окраина была мож не наша,но и не хохлядская.А у нас из этого проблемы еще впереди если Путин будет молчать и некуя не предпренимать,вот укры научатся воевать и им накидают оружия,твои зиф землячки попрут на пролом,такое могет быть,а оно нам нада?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 10:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Глава ЛНР (уже бывший?) вылетел в Москву, инфа от Захара Прилепина:
«Игорь Плотницкий вылетел в Москву на обычном рейсе, вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один. Зашёл в автобус вместе со всеми, вышел из автобуса. Два оперативника пошли следом, молодые, весёлые, московские. Вот так обыденно выглядит история. Мы встретились с ним глазами, он ничего не выказал. Озабоченным не выглядит. Почти умиротворённый»
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Плотницкий ушёл в отставку, а хохлы тем временем полезли на нейтралку с ДНР, видимо думая, что там сняли войска с фронта и перебросили их в Луганск. Результат для них получился не хорошим.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Антоха соблюдает традиции дружественных стран ))

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Не так уж давно сидели с ними вместе  и горилку пили. А теперь у них башню снесло. Когда у людей собственных мозгов нет, промывка сложности не представляет - сразу начали бочку катить на Россию. Пиндосам продались.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот и провокация готовится к выборам и чм по футболу нашими заокеанскими партнерами Укры подготовили 600 артелерийских орудий для удара по Донбассу
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
"Сильнейшая армия Европы"

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.