Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byrmistr, как надо было в Сирии, научи подскажи.
...иг и так на автобусах вывозят, чтобы жертв меньше было.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А никак там не нужно! Нехер там было делать! Хотя нет худа без добра. Как-то Вангу спросили: "....когда а России будет Русская власть? Ещё Сирия не пала.." Ответила ясновидящая. Так что ждём когда "нашим" по сусалам надают, может тогда и вояки сподобятся скинуть кровососов, или ещё как. Но конец им будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 12:57)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Так что ждём когда "нашим" по сусалам надают, может тогда и вояки сподобятся скинуть кровососов, или ещё как. Но конец им будет.
Юморной, однако.
Второй Афганистан Byrmistrовы единомышленники с 15го года обещают и...
Давалка по сусалкам у наших "партнеров" отсохла.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Byrmistr:
Так что ждём когда "нашим" по сусалам надают, может тогда и вояки сподобятся скинуть кровососов, или ещё как. Но конец им будет.
Юморной, однако.
Второй Афганистан Byrmistrовы единомышленники с 15го года обещают и...
Давалка по сусалкам у наших "партнеров" отсохла.

Практик ты че явно чего то недопонимаешь?В Сирии легко может все поменяться ,про Афган ты вообще не в теме,шо там пендосы делают и их целях.Слаб ты такие вопросы вещать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Практик ты че явно чего то недопонимаешь?В Сирии легко может все поменяться
Куда мне до прапорщика уфсин.
Кто-то хочет объявить войну Асаду?
А объявлялка то выросла?

А пока я вижу, как Асад освобождает свои города от ослолюбов, не смотря на визги мировой обчественности.

За последние два месяца, Гута-всё, Ярмук-всё! Густонаселенной застройки под ослофилами не осталось.
Щас за Дераа взялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 14:12)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Пиндосы решили списать свои томагавки, потому, что оказались ох...но эффективными против "сирийцев".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:
.......
Практик ты че явно чего то недопонимаешь?В Сирии легко может все поменяться ,про Афган ты вообще не в теме,шо там пендосы делают и их целях.Слаб ты такие вопросы вещать.
Да уж. Товарисч привык всё в лоб решать основываясь на информации телеящика. Почитай Анатолия Несмияна (в поисковике Эль Мюрид) там толковая картинка по Сирии и не только.
Если наши такие крутые что ж ракеты не сбивают? А всё просто. Турки пролив перекроют и каюк ребятам. В лучшем случае примут у них почетную капитуляцию. По телеящику нам это предъявят как победу и очередной вывод войск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 14:21)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Куда мне до прапорщика уфсин.
Тебе показать какую пенсию преводят прапорщику и еще какого то уфсин?Жабка не задавит?
praktic:
пока я вижу,
Это пока янки с евреями молчат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
привык всё в лоб решать основываясь на информации телеящика
Не,,,у него инфо из методички кремлевской,ну это почти тоже самое,был прапорщиком уфисин то соображал трохи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 14:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Почитай Анатолия Несмияна (в поисковике Эль Мюрид) там толковая картинка по Сирии и не только.
rofl
Сподвижника графа полудонбасского Гиркина-Стрелкова, нах, нах.
Кстати оно и верещало о втором афгане, когда то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 14:28)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это пока янки с евреями молчат.
А чё они молчат? Столько бабок вбахали в "ребелов", а на выходе пшик.
Где прибыль? Одни убытки! А нести убытки для них хуже всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 14:27)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:

Пиндосы решили списать свои томагавки, потому, что оказались ох...но эффективными против "сирийцев".
А Томагавки то они разные,вот старьё и отстреливают, а что не отстреляли утилизируют, ибо везти их в Сирию на отстрел дороже, Мендосы могут считать бабосы в отличии от наших дураков. Впряглись не посчитавши ресурс. Вон и бензина подскочил и самозанятых налогом о тунеядстве обложуть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Тебе показать какую пенсию преводят прапорщику и еще какого то уфсин?Жабка не задавит?
Мне совершенно нас рать на твою пензию.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
А Томагавки то они разные,вот старьё и отстреливают, а что не отстреляли утилизируют
Трамп обещал «Классные, новые, умные» ракеты.
Обманул? Или у них всё старье? Чё там Мюридка по этому поводу говорит?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:

Byrmistr:
Почитай Анатолия Несмияна (в поисковике Эль Мюрид) там толковая картинка по Сирии и не только.
rofl
Сподвижника графа полудонбасского Гиркина-Стрелкова, нах, нах.
Кстати оно и верещало о втором афгане, когда то.
Инфа у тя старая! Оне давно расплевались. Кто ж из порядочных людей будет дела иметь с ФСБшником, и провокатором.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Инфа у тя старая!
Да! Как то за этим инфомусором не слежу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Обманул?
Конечно обманул,тока с такого обмана кто то здорово поимел прибавку к пенсии,ну тебе этого не понять .
Byrmistr:
вот старьё и отстреливают
yes
praktic:
Мне совершенно нас рать на твою пензию
Ну тогда сиди тихонько и не торохти попкой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
попкой
Любимая часть тела боровических, сам знаешь кого. Чё там, как, парадец разрешили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 15:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Byrmistr:
Почитай Анатолия Несмияна (в поисковике Эль Мюрид) там толковая картинка по Сирии и не только.
...не истина в последней инстанции, есть и более достоверные, как аналитически так и практически, источники в свободном доступе...но каждый видит/слышит то что ему хочется/нравится...
ЗЫ: "...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет..."©
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Украина назвала дату войны с Россией.Думаю трохи раньше. facepalm
trol:
каждый видит/слышит то что ему хочется/нравится...
Или,что ему хотят показать или услышать.
trol:
не читайте до обеда советских газет..."©
.
А,что прикажешь читать или смотреть?Соловьева?или Киселева?они же такие независимые эксперды  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Или,что ему хотят показать или услышать.
Каждый выбирает сам.
А,что прикажешь читать или смотреть?Соловьева?или Киселева?они же такие независимые эксперды...
Ничего, никогда, никому...
Смотреть/слушать можно/нужно все, но и голову тоже нужно "включать", а не "впитывать" как губка все виденное/слышанное shock , чай не дети  laugh
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
Ничего, никогда, никому...
Смотреть/слушать можно/нужно все, но и голову тоже нужно "включать", а не "впитывать" как губка все виденное/слышанное  , чай не дети  
.
Ну тоды тихонько размышляем и не даем советы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 11:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
trol:

Byrmistr:
Почитай Анатолия Несмияна (в поисковике Эль Мюрид) там толковая картинка по Сирии и не только.
...не истина в последней инстанции, есть и более достоверные, как аналитически так и практически, источники в свободном доступе...но каждый видит/слышит то что ему хочется/нравится...
ЗЫ: "...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет..."©
.
А её "истины в последней инстанции" не существует, посему читаем и включаем мозги. Во всяком случае по Сирии сказочки про "международный терроризм" меня не убеждают в необходимость гробить Русских ребят. Ну и по правительству новому, лица всё те же, соответственно им дела будут те же.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
"международный терроризм"
А че там в Сирии? По мнению Мюридки. (Мюрид - с арабского ученик. Ученик кого?)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Мюридка, 12 апреля 2018.

В общем, похоже, что у нас впереди последняя относительно мирная ночь, после которой будут приняты окончательные решения. Естественно, что в столь хаотичной обстановке в принципе невозможно говорить о чем-то определенном, но общая картина выстроена, теперь остаются последние мазки.



И ЧО?

И вся писанина Мюридки в том же духе.
И эту хрень, Byrmistr, читаешь?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.