Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересное заявление сделал сегодня глава ДНР Захарченко,Так оно наверно и правильно будет,http://m.lenta.ru/news/2015/09/23/zakhar/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
Интересное заявление сделал сегодня глава ДНР Захарченко,Так оно наверно и правильно будет,http://m.lenta.ru/news/2015/09/23/zakhar/
Вот это по нашему, читать так: Москва в лице Захарченко заявила о полной оккупации Донбасса в ответ на вступление Украины в НАТО.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zuf:

betmen:
Интересное заявление сделал сегодня глава ДНР Захарченко,Так оно наверно и правильно будет,http://m.lenta.ru/news/2015/09/23/zakhar/
Вот это по нашему, читать так: Москва в лице Захарченко заявила о полной оккупации Донбасса в ответ на вступление Украины в НАТО.
Может тоже вступим в НАТО? А?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Вот это по нашему, читать так: Москва в лице Захарченко заявила о полной оккупации Донбасса в ответ на вступление Украины в НАТО.
Да хоть как считай,не сидеть же на попе ровно и ждать когда бандеровцы в лице НАТО попрут на нас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Может тоже вступим в НАТО? А?
Да не возьмут гады,где янки ещё такого себе врага найдут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:
Может тоже вступим в НАТО? А?
Да не возьмут гады,где янки ещё такого себе врага найдут.
Ну не знаю, думал мы давно уже там, в нато, столь миллиардеров не спроста у нас, все бубенчиками звенят от страха потерять непосильным трудом нажитое, а кто им гарантии даст? ВВП? Да ну, не верю. Вот гейропу действительно теснят, продуманы на поле лишние, имхо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

прожженный:
Может тоже вступим в НАТО? А?
Да не возьмут гады,где янки ещё такого себе врага найдут.

Враги моих врагов-мои  враги. Нас похоже на тысячу лет вперёд назначили.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:

Zuf:
Вот это по нашему, читать так: Москва в лице Захарченко заявила о полной оккупации Донбасса в ответ на вступление Украины в НАТО.
Да хоть как считай,не сидеть же на попе ровно и ждать когда бандеровцы в лице НАТО попрут на нас.
Верно, нападать надо первыми, как и положено агрессору.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
идиоты,НЕ РАЗУ НЕ ГРАМОТНЫЕ
Тут-то, похоже, все 4 класса
betmen:
ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений на Логане, А тебе не я только говорил ,вали в школу там ошибки исправляй ученикам - еще раз повторю stuk .Я тута не на уроке русского языка,как хочу так и пишу,главное смысл .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Евгений на Логане, А тебе не я только говорил ,вали в школу там ошибки исправляй ученикам - еще раз повторю stuk .Я тута не на уроке русского языка,как хочу так и пишу,главное смысл .

Будем считать легкая степень коверканья языка это живое его развитие. А тех кого чужая неграмотность дюже напрягает, могут почитать Джемса Джонса "Уллис". Даже в переводе очень интересный эффект получается.  crazy
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Загрузин:
чужая неграмотность
Ну о чём можно ещё писАть в теме, когда по существу сказать нечего?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Василич:

Загрузин:
чужая неграмотность
Ну о чём можно ещё писАть в теме, когда по существу сказать нечего?

Как раз и началось с наездов на русский язык, на(в) Украине. Кто кого славянистей, так что все по теме. Лучший способ помириться понять, простить.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Нет ребята мы враги для них уже,амерская пропаганда сделала своё дело...Сестра живущая в Киеве,русская от рождения,уехавшая туда в 1982 году и с тех пор там живущая,русской себя не считает...Вы русские напали на нас,все ваши гумконвои,это вы свои войска там кормите,жителей нет на Донбассе,кроме российских войск...Это думает так ещё то поколение,которое выросло при СССР,а что молодёжь о нас думает,страшно представить...Думаю,что мы с ними ещё повоюем и пока не навешаем,они не прозреют...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Алекс:
Это думает так ещё то поколение,которое выросло при СССР
Правильно думает, а вы ожидали другую реакцию? не надо было лезть туда вот и всё.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
до было лезть туда вот и всё.
и просрать севас?как в девяносто первом ,но уже навсегда? не не,пусть я меньше буду зарабатывать,пусть на меня персональные санкции введу,пусть меня считают ватником,пусть киевляне и все хозлы(ну вы поняли)-меня ненавидят,но Севастополь был,есть и будет городом РУССКОЙ СЛАВЫ.. и никогда не станет базой вмф нато..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Правильно думает, а вы ожидали другую реакцию? не надо было лезть туда вот и всё.
Некоторые жители на Донбассе считают, что Россия предала их, так как не ввела войска на Украину и позволила американским марионеткам у власти грабить страну и безнаказанно убивать своих граждан. И кто из них правильно думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 22:56)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
Алекс, дело не в возрасте, а в родителях... И сестра ваша может просто бояться . Там сейчас страшно быть русской,да ещё приехавшей из России. Героями могут быть не все. Вон депутатов разогнали, журналистов расстреливают ! Что же требовать от обычных людей ?.. Даже тут есть  свидомые , а что же говорить о тех кто смотрит укрТV..
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
но Севастополь был,есть и будет городом РУССКОЙ СЛАВЫ.. и никогда не станет базой вмф нато..
Так тут про Крым никто и не говорит. Крым наш, без вариантов.
AlexEs:
Некоторые жители на Донбассе считают, что Россия предала их
В этом есть логика, мятеж поддержала(в т.ч. военным образом), заварила хаос войны без логического конца, возможно на долгие годы. Некрасиво получилось.
AlexEs:
так не ввела войска на Украину
Вернее ввела, но открыто так и не заявила об этом. Шифруются под добровольцев, как партизаны какие, скорее под наёмников(народ туда за длинным рублём едет, вовсе не за идею).
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 23:40)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
В этом есть логика, мятеж поддержала(в т.ч. военным образом), заварила хаос войны без логического конца, возможно на долгие годы. Некрасиво получилось.
Хм, а когда ЕС и США поддерживали майдаунов, которые боролись с законной властью на Украине это было красиво? Убийство сотрудников "Беркута" в Киеве это не гражданская война? Нынешнее украинское руководство пришло к власти не конституционным путём, а в результате вооруженного переворота названного "революцией гидности". Если они сами свергли законную власть с помощью оружия, то почему они возмущаются, что с ними их противники борются тоже с помощью оружия?

Zuf:
Вернее ввела, но открыто так и не заявила об этом. Шифруются под добровольцев, как партизаны какие.
Сколько тысяч ввела? Каков процент российских солдат в ВСН?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 23:43)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
AlexEs:
Сколько тысяч ввела? Каков процент российских солдат в ВСН?
Вы отрицаете наличие добровольцев-наёмников из России?
+ пост 9774 для ознакомления.
AlexEs:
Хм, а когда ЕС и США поддерживали майдаунов, которые боролись с законной властью на Украине это было красиво? Убийство сотрудников "Беркута" в Киеве это не гражданская война? Нынешнее украинское руководство пришло к власти не конституционным путём, а в результате вооруженного переворота названного "революцией гидности". Если они сами свергли законную власть с помощью оружия, то почему они возмущаются, что с ними их противники борются тоже с помощью оружия?
Украинский народ имеет то правительство какое заслуживает. Пусть варятся в собственном соку, это их выбор. Не путайте гражданскую войну с внешней агрессией сопредельного государства.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 23:59)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Вы отрицаете наличие добровольцев-наёмников из России?
+ пост 9774 для ознакомления.
Мы говорим про регулярные российские войска или про добровольцев-наёмников? Если утверждаете, что Россия ввела на Украину регулярные части, то хотелось бы знать их численность, номера частей?

Zuf:
Не путайте гражданскую войну с внешней агрессией сопредельного государства.
Т.е. на Украине нет гражданской войны, а просто Россия напала на Украину?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
AlexEs:
Мы говорим про регулярные российские войска или про добровольцев-наёмников?
Мы говорим про российские войска, под видом добровольцев-наёмников.
AlexEs:
Т.е. на Украине нет гражданской войны, а просто Россия напала на Украину?
На Донбассе именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 01:13)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Zuf:

AlexEs:
Мы говорим про регулярные российские войска или про добровольцев-наёмников?
Мы говорим про российские войска, под видом добровольцев-наёмников.
AlexEs:
Т.е. на Украине нетлас гражданской войны, ам просто Россия напала на Украину?
На Донбассе именно так.
В Европе, а Украина самый её пуп, середина, центр,всегда было принято тактически заманить, побежденную в хлам Россию на свою территорию. РЕШИТЬ свои политические проблемы и ждать следующего поколения победителей с чистой памятью. Поэтому Россия пока не проснулась полностью. Ну и воевать пока особо не скем. Пока видимо на Донбассе доблестные Укаинские войска сражаются с бедой всех предъидущих компаний:казаками, партизанами. Вычислить их не сложно. Все говорят на русском. А тем временем вторая часть мармезонского балета началась в самой Европе. Африканские , Сирийские казаки под видом беженцев по тихому заходят в сердце 4 рейха. Европа спешно восстанавливает границы для формирования  будущих оккупационных зон. В России празднуют курбан байрам. Вместе с сирийскими беженцами, они же путинские вежливые мусульмане.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Zuf:

Алекс:
Это думает так ещё то поколение,которое выросло при СССР
Правильно думает, а вы ожидали другую реакцию? не надо было лезть туда вот и всё.

Ты не прав...Это защита нашего государства ,да и нас тоже...Мы можем помешать вступлению в нато приграничных государств,только создав условия,при которых у них возникнут территориальные споры...Ну а за Крым вообще отдельная тема,сейчас бы амеры не только там базой стояли,ну и шастали бы по Азовскому морю,а это уже угроза не только югу была бы,но и всей центральной части страны,а так получилось наоборот...Вот так то укропчик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.