Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня директор НАТО приезжает в Киев на сходняк ВСУ,а сразу после сходняка директор ВСУ Полторак катит в Вашингтон,- че то пендосы мутят ,не как Донбассу к войне опять готовиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 08:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Советую почитать cry http://lenta.ru/news/2015/09/22/court/
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Кабанчик, Хоть бы раз покурить то , что курят наши "украинские БРАТЬЯ", вот бы растащило.. А если серьёзно, не стоит обращать внимание на ИДИОТОВ...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Жители Габоны сильно обиделись на Мишко за сравнение их страны с Украиной
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
Жители Габоны сильно обиделись на Мишко за сравнение их страны с Украиной
Ну да, у жителей Габоны не отнимали Донбасс, разрушая экономику напрочь.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Ну да, у жителей Габоны не отнимали Донбасс,
Так пока то Донбасс и не наш вроде,хотели бы отнять там уже давно мир был .А так мы Донбасс помогли защитить от КАРАТЕЛЕЙ ,за то что они не захотели признавать новую власть и разговаривать на укр языке.Это уже замылино везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 09:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
Так пока то Донбасс и не наш вроде
Так ведь и юж. Осетия, Абхазия не наши. "Принуждение к миру" - так нынче модно именовать оккупацию чужих территорий. К чему эти иллюзии что наших на Донбассе нет?, кто верит в это просто идиот, либо хочет чтобы его считали идиотом.
betmen:
А так мы Донбасс помогли защитить от КАРАТЕЛЕЙ ,за то что они не захотели признавать новую власть и разговаривать на укр языке
Это называется отжали Донбасс, за то что Украина отвернулась от России, покарали за неверность, кто тут каратели ещё нужно разобраться.
betmen:
Это уже замылино везде
Глаза у нас замылины, центральными телеканалами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 10:22)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Глаза у нас замылины, центральными телеканалами.
Э нет друг ! тут ты ошибаешься,мне тоже иногода интересно становилось мож че недоговаривают наши СМИ,я шас в Городской администрации охранником ,и приходят беженцы от туда переодически  с ними общаюсь :- как бы тебе  Zif
не приятно это слышать - все так и есть.И пару чел знаю туда катают добровольцами.С Донбассом так получилось ,а по твоим понятиям , то не че нам не мешало забрать весь юго-восток - так бы лучше было.Кто сейчас мешает Порошенко и его свите снять блокаду с Донбасса, извиниться перед народом ,выполнить Минские пункты,и взять под контроль границу и все было бы путемНЕ КТО НЕ МЕШАЕТ ,НЕ хотят,или им не хотят янки,или не себе угля с Донбасса ,не Москве Донбасс - разбомбим весь,вот такие реали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
"Российские военные на Украине были четыре раза"
По словам российского парламентария, подразделения спецназа входят на территорию Украины, "когда это необходимо", пишет Паоло Валентино в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.

В настоящее время на Донбассе находятся от 8 до 9 тысяч российских добровольцев. Но на данном этапе там нет регулярных войск РФ. Вместе с тем, за прошедший год российские силы неоднократно заходили на территорию соседней страны, чтобы поддержать сторонников независимости. Об этом Corriere сообщил российский парламентский источник, близкий к партии президента "Единая Россия" и поддерживающий тесные контакты с военным истеблишментом, говорится в статье.

"За прошедшие 12 месяцев спецподразделения российской армии четырежды заходили на территорию Украины на очень короткое время. Всякий раз речь шла о целевых акциях с привлечением не более 3 тысяч спецназовцев". В первый раз, поясняет источник, это произошло в августе 2014 года, когда речь шла об освобождении города Иловайска в ДНР, который был захвачен украинскими войсками во взаимодействии с полувоенными группировками.

Второй заход был осуществлен в октябре 2014-го, но в этот раз без участия в боевых действиях: "Это было превентивное присутствие, чтобы предотвратить действия войск Киева, который хотел помешать проведению местных выборов". В 2015 году зеленый сигнал российским войскам был дан в январе, когда в Минске проходили мирные переговоры: "Мы хотели спасти Дебальцево, и нам это удалось, украинские войска были вынуждены отступить".

В последний раз спецподразделения Москвы появились на Украине месяц назад, но и в этот раз не для участия в боевых действиях. "В августе Киев сосредоточил 90 тысяч человек и был готов атаковать. У нас не было выбора. Однако наше присутствие сыграло роль сдерживающего фактора. Немецкая канцлер также оказала давление на Порошенко, убедив его, что могло произойти массовое убийство", - сообщил источник. По его словам, в настоящее время на Донбассе на стороне ДНР и ЛНР находятся до 60 тысяч добровольцев, из них две трети - местные жители, 10 тысяч - украинцы из других областей, до тысячи бойцов из других стран, и, наконец, 8 или 9 тысяч российских добровольцев, пишет корреспондент.

http://www.inopressa.ru/article/22Sep2015/corriere/ukr_rus.html
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
взять под контроль границу и все было бы путем
Всё было бы путём, но не по Путински. Поэтому сепаратисты не собираются сворачивать вооружения, наоборот продолжаются провокации и обстрел украинской территории(но этого по нашим каналам не покажу, вернее покажут но с точностью до наоборот). Как бы не был хорош наш президент, но вторжение на Донбасс это его первая серьёзная ошибка.
Тоже знаю о добровольцах, говорят мы там за 2 месяца заработали столько, сколько в России за год не заработать, на вопрос почему не остались отвечают не хотим там остаться навсегда. Вот такие реалии вдали от зомбоящика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 13:25)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Многие уже подзабыли, попривыкнув к Крымнаш, что не так давно, всего то 1,5 года назад, многие орали на весь интернет «Да зачем нам етот Крымнаш! Самим жрать неча! У себя бы дома разобрались сначала!». Сейчас переключились на Сирию. Но – чу! Всё те же песни!

Спойлер
В общем, Рубикон пройден, мосты сожжены, маски сброшены, рейлганы расчехлены - впереди нас ждет некоторое количество охуительных историй. А чё там у хохлов? Да всем уже по$уй – чо там у хохлов, еп!
http://norg-norg.livejournal.com/118387.html
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
betmen:
Э нет друг ! тут ты ошибаешься
Совершенно с Вами согласна. Подруга из Макеевки выложила в сеть свои записи , сейчас осмысливает и вспоминает что пришлось пережить .... под обстрелом не очень-то попишешь. Читаю и реву..."Так почему Майдан в Киеве – это народ, а митинги в Луганске и Донецке – это террористы и сепаратисты?!! ","Каждый день новости - одна страшнее другой! А по телевизору продажные тётки с укрТВ с приторно-скорбными лицами вещают, что сепаратисты опять обстреляли свои же города!!!
Слава Богу, на Донецком телецентре включили вещание «Россия 24». И этот телеканал стал для нас окошком в мир, глотком правды в море лжи и ненависти.",  "Люди из этого автобуса, попали под обстрел украинской армии, когда пытались выехать из Славянска. Их автобус перевернулся. Людям не давали из него выбраться, Стреляли, как по мишеням в тире, развлекались!
Благодаря ополченцам, пришедшим им на помощь, им всё же удалось выбраться и уехать на другом автобусе. ", там много подробностей фотографий, но если она пишет , что " Сидя в подвале, и вздрагивая от каждого близкого разрыва, я отчаянно мечтала выбраться из этого ада! И если бы мои родственники предложили: «Приезжай к нам! Постелем тебе матрас в сарайчике, и раз в день дадим кружку чая с кусочком хлеба», я бы пешком пошла за 500 км!!! Лишь бы вырваться из этого ужаса!!!
Но помощи никто не предложил (хотя моя родня – люди не бедные!) и даже, ни разу никто не позвонил, что бы узнать, живы ли мы!!!
Сидя в подвале я для себя решила – у меня больше нет родни!!! Я - сирота!!!"  
,то что говорить о каких-то явно оплаченных zuf-ах... можно хаять правительство ( это так по-нашему..), но смерть детей - хохлам и проамериканским троллям, всей нашей 5 колонне - никогда не отмыться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 13:41)
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Надежда:
Слава Богу, на Донецком телецентре включили вещание «Россия 24». И этот телеканал стал для нас окошком в мир, глотком правды в море лжи и ненависти.
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 13:52)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zuf, А под этим какой смайлик поставишь?
Надежда:
Сидя в подвале, и вздрагивая от каждого близкого разрыва, я отчаянно мечтала выбраться из этого ада! И если бы мои родственники предложили: «Приезжай к нам! Постелем тебе матрас в сарайчике, и раз в день дадим кружку чая с кусочком хлеба», я бы пешком пошла за 500 км!!! Лишь бы вырваться из этого ужаса!!!
Но помощи никто не предложил (хотя моя родня – люди не бедные!) и даже, ни разу никто не позвонил, что бы узнать, живы ли мы!!!
Сидя в подвале я для себя решила – у меня больше нет родни!!! Я - сирота!!!"  
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Аркадичч:
Zuf, А под этим какой смайлик поставишь?
Спроси у жителей которые тоже в подвалах сидят, только по другую сторону фронта.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Zuf:
Спроси у жителей которые тоже в подвалах сидят, только по другую сторону фронта.

facepalm

У этих чтоль - http://dnr-news.com/dnr/25587-v-harkove-aktivisty-azova-shturmovali-dom-dobkina.html
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
или у этих спросить - http://kalmius-info.ru/obshestvo/statji-ob-obshestve/shok-v-kieve-proshel-pervyj-festival-prakticheskogo-seksa-s-gruppovym-ispytaniem-poz-kamasutry-18.html
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
Василич, ему нет смысла что - либо доказывать. Кстати те, что сидят в оккупированных ВСУ городах и селах Донбасса ждут наступления ополченцев!!
"Как не старался режим, но на корню подавить сопротивление со стороны здоровых сил Днепропетровска на корню истребить не удалось. Невзирая на опасность репрессий и арестов, в городе активно действует антибандеровское подполье. На днях город увесили листовки с призывом не покорятся антинародному киевскому режиму и присоединяться к борьбе против него.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


"Рассказы местных жителей, которым довелось пережить оккупацию, просто повергают в шок!
Я родилась, и прожила до замужества в п. Нижняя Крынка.
Находящийся рядом п. Коммунар так же относится к Нижнекрынскому поселковому совету.
Поэтому – я доверяю рассказам местных жителей, многих из которых знаю лично.
http://ok.ru/video/63979474023817-1
Вояки пришли в посёлок 16 августа. Первые дни конфликтов с местными, практически, не было. Но потом начались повальные грабежи, пьянки, изнасилования, и даже убийства.
На посёлке не осталось ни одного целого магазина – взломали и разграбили. Что пережили жители за эти 35 дней оккупации – не передать.
«Защитнички» выносили из домов всё – бытовую технику, посуду, хорошую одежду, и даже мебель! У людей отняли и съели курей, индюков, гусей! Ограбили подвалы. "...  Так ,что когда прилетала ответка от ополченцев и фашисты прятались , местные молились , чтобы ВСУ раздолбали ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:54)
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Надежда:
ему нет смысла что - либо доказывать.
Я здесь никому, ничего не доказываю, а тем более этой личности. Я опровергаю  zst
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
К чему эти иллюзии что наших на Донбассе нет?, кто верит в это просто идиот, либо хочет чтобы его считали идиотом.
Только идиот может считать, что все жители на Украине хотят:
- иметь в качестве государственного языка только украинский;
- считать Бандеру, Шухевича и др. национальными героями;
- вступить в НАТО
и т.д.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zlf  ты чьих будешь,Напиши хоть от куда ,наверно бандеровцев казачка заслали. zlo А то как то не прилично без опознавательных знаков.Ты напрасно пытаешься в правду играть,у вас там своя,у нас своя самая ни есть правдивая.Скоро наступит времена когда вы со своей правдой будете янкам боты чистить-бесплатно. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Только идиот может считать, что все жители на Украине хотят:
- иметь в качестве государственного языка только украинский;
- считать Бандеру, Шухевича и др. национальными героями;
- вступить в НАТО
и т.д.
Какие там идиоты,НЕ РАЗУ НЕ ГРАМОТНЫЕ,3 КЛАССА ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, одним платят бабки,чтобы делали все ,что России нагадить,а все остальные ведутся на это.ЭТО ЗОМБОЯЩИК.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Zlf  ты чьих будешь,
из Татарии он  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
Zlf  ты чьих будешь,
из Татарии он  smile

Да ну? Ну тогда Я с Сахалина.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.