Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

8 тысяч правоохранителей и военнослужащих Украины воюет на стороне Новоросии.
Гулькин куль верховной рады и 8 тысяч военослужащих, мда, кто на кого  уже должен заводить дела давно понятно.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Программисты поймут  smile

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Программисты поймут  
А нам шо делать не програмёрам?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
A631:

AlexEs:
Программисты поймут  
А нам шо делать не програмёрам?

PHP — понятное дело, язык веб програмирования. Если моск замусорен идеями о злых сепарах, то Пи-Эйч-Пи можно прочесть как эР-эН-эР, т.е. Ровненская Народная Республика. Сдаётся мне, что это байка, но что только не бывает на свете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 01:15)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вареник:
Если моск замусорен идеями о злых сепарах,
Это не МОСК,это у них в крови - МОСКОЛЯКУ НА ГЫЛЯКУ,вся это куйня от западной бандерии идёт,запустить поляков пусть забирают эти области :-Львовскую,Иванофранковскую,Ровненсккю,Волынскую,Тернопольскую,.и было бы все нормуль,с остальными можно было бы договориться и ГОРИЛКУ попить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
-Львовскую,Иванофранковскую,Ровненсккю,Волынскую,Тернопольскую,
Приятно, что Закарпатскую не упомянул. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну че тут приятного?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Ну че тут приятного?
http://www.youtube.com/watch?v=fFVTgJii5A0
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs, так он "наводчик градов" или нет? Проходил обучение в России или нет? Почему то он не опровергает и не подтверждает эту инфу.
Вот это видео с допросом Ляшко http://www.youtube.com/watch?v=vjIysYbl53s
Там вовсе не говорится что он из России, в чём подвох то?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 августа 2015 в 16:28)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
AlexEs, так он "наводчик градов" или нет?
Zuf, по смеху в студии, можно понять, что даже свидомые в студии поняли какой из него наводчик.
Zuf:
Там вовсе не говорится что он из России, в чём подвох то?
Там говорится, что обстрел был произведен российскими "Градами", огонь российских "Градов" корректировал он, перед этим он на подмосковной базе ФСБ 3 месяца обучался корректировать огонь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Zuf, по смеху в студии, можно понять, что даже свидомые в студии поняли какой из него наводчик.
Но почему то он сам в опровержении не говорит кем служил, и проходил ли обучение в России. Поэтому непонятно, наводчик он или нет, обучался в России или нет. Смех в студии ни о чём, у них там своя подковёрная война. Про Савченко тоже можно сказать - какой из неё наводчик.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Но почему то он сам в опровержении не говорит кем служил, и проходил ли обучение в России. Поэтому непонятно, наводчик он или нет, обучался в России или нет. Смех в студии ни о чём, у них там своя подковёрная война. Про Савченко тоже можно сказать - какой из неё наводчик.
Он в интервью ясно сказал, что находился в тюрьме, из тюрьмы его доставил к Ляшко, где он должен был сыграть роль только что пойманного наводчика российских "Градов". Ляшко заявил, что их обстреляли их российских "Градов" и они поймали наводчика который корректировал огонь. Полагаете он действительно корректировал огонь находясь в тюрьме или будучи под конвоем?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Полагаете он действительно корректировал огонь находясь в тюрьме или будучи под конвоем?
Полагаю он действительно корректировал огонь, но не "только что"(это ляп Ляшко), а несколько ранее, до тюрьмы. И думаю проходил обучение в России, по крайней мере в опровержении он этого не опровергает, а должен бы(похоже создатели опровержения настойчиво попросили его не упоминать "кем служил" и "проходил ли обучение")
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:13)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Полагаю он действительно корректировал огонь,
smile
Вот мне интересно, что ещё вы полагаете:
1. Корректировка огня действительно осуществляется так - по телефону корректировщик говорит командиру "левее, правее, дальше, ближе"?
2. Обучением корректировки артиллерийского огня занимается ФСБ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:18)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Вот мне интересно, что ещё вы полагаете:
1. Корректировка огня действительно осуществляется так - по телефону корректировщик говорит командиру "левее, правее, дальше, ближе"?
2. Обучением корректировки артиллерийского огня занимается ФСБ?
Полагаю он должен был опровергнуть это, но не сделал этого, что наводит на мысли.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Zuf:

AlexEs:
Вот мне интересно, что ещё вы полагаете:
1. Корректировка огня действительно осуществляется так - по телефону корректировщик говорит командиру "левее, правее, дальше, ближе"?
2. Обучением корректировки артиллерийского огня занимается ФСБ?
Полагаю он должен был опровергнуть это, но не сделал этого, что наводит на мысли.

Полагая, что для того, чтобы что-то опровергать, нужно знать, что требуется опровергать.
Может он ведьмак или оборотень? В интервью же не опровергает! В костёр его!  rofl Вот вам пример "альтернативной логики".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:58)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
То что на видео сказано человеком на его теле не видно, шрамы и порезы, а там речь до костей.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
вареник:
Полагая, что для того, чтобы что-то опровергать, нужно знать, что требуется опровергать.
Т.е. он неожиданно забыл что говорил на допросе у Ляшко?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хохлы опять показали всем ,что ИДИОТЫ
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Полагаю он должен был опровергнуть это, но не сделал этого, что наводит на мысли.
Что значит он не опровергал? Допустим человека угрозами заставили наговорить много ерунды. Он потом что обязан опровергать всё подробно, по пунктам, заново пересказывать весь бред? Любой нормальный человек опровергнет всё одной фразой:"моей семье угрожали и я был вынужден говорить этот бред". Этот ополченец так и сделал, и я бы поступил бы точно также. Тем более в интервью он рассказывал про свое пребывание в плену, акцентируя внимание на жестоком обращении, а допрос лишь небольшой эпизод.
А насчет
Zuf:
Полагаю он действительно корректировал огонь
скажу следующее, при корректировке артогня в нашей армии термины "дальше","ближе" никогда не используются, только "недолет", "перелет". Если бы его обучали российские офицеры, он бы это знал. И ещё очень похоже, что этот человек не знает даже как называются приборы с помощью которых осуществляется корректировка огня, он их не упоминает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 21:23)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 22:46)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Был я в Сартане два года назад. Больше всего меня поразил тамошний зоопарк. Он был гораздо лучше, ухожанней и многообразнее, чем зоопарк Днепропетровска в советские годы.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
AlexEs:
скажу следующее, при корректировке артогня в нашей армии термины "дальше","ближе" никогда не используются, только "недолет", "перелет".
А я добавлю, что эти слова не используются вообще в радиосвязи. Только позывные и коды. Недолёт и перелёт могут использовать артиллеристы на батарее, но только не корректировщик. Они же на открытых незащищённых радиоканалах сидят, а враг бдит.
Корректировщик не выходит на задание в тельнике, работа сродни снайперской, незаметно подойти и подолгу ждать в одном месте.
У корректировщика есть карты, но не такие какими мы пользуемся, а особые корректировочные, это кальки с командирских планшетов, на них кроме ориентиров больше ничего нет, даже сетки.
Выходит в эфир корректировщик позывными и кодами. Коды не сложные, они не для шифрограмм, а для взаимопонимания. Система отработана с момента появления радиосвязи и радиоразведки.
Корректировщика готовили в спецшколе ФСБ под Москвой. Это вообще классическая бредятина. А чо в Москву везти? На полигоне в Ростовской области не ближе? Или ФСБ присвоила монополию на подготовку младших артиллериских специалистов?
И где его монокуляр? Хотя я думаю, что если ему показать простейший прибор наблюдателя-корректировщика, специалист подготовленный ФСБ, его за сломаный бинокль примет или за странный прицел. А как, блин, без него он дистанцию до цели определит и будет вносить поправки?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
вареник:
А я добавлю, что эти слова не используются вообще в радиосвязи. Только позывные и коды. Недолёт и перелёт могут использовать артиллеристы на батарее, но только не корректировщик. Они же на открытых незащищённых радиоканалах сидят, а враг бдит.
Корректировщик не выходит на задание в тельнике, работа сродни снайперской, незаметно подойти и подолгу ждать в одном месте.
У корректировщика есть карты, но не такие какими мы пользуемся, а особые корректировочные, это кальки с командирских планшетов, на них кроме ориентиров больше ничего нет, даже сетки.
Выходит в эфир корректировщик позывными и кодами. Коды не сложные, они не для шифрограмм, а для взаимопонимания. Система отработана с момента появления радиосвязи и радиоразведки.
Корректировщика готовили в спецшколе ФСБ под Москвой. Это вообще классическая бредятина. А чо в Москву везти? На полигоне в Ростовской области не ближе? Или ФСБ присвоила монополию на подготовку младших артиллериских специалистов?
И где его монокуляр? Хотя я думаю, что если ему показать простейший прибор наблюдателя-корректировщика, специалист подготовленный ФСБ, его за сломаный бинокль примет или за странный прицел. А как, блин, без него он дистанцию до цели определит и будет вносить поправки?
Интересно Савченко эти премудрости знает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.