Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
praktic:
Ага! И разъехались по всей территории Донбасса.
Вот именно, и разъезжаться особо некуда, потому скорее всего был задействован весь комплекс.
praktic:
Кругом война. Укры пытаются Луганск окружить. От границы отрезать. Остался единственный пункт пропуска у Краснодона.Тут заезжает дивизион Курских буков сбивает боинг и незаметно сваливает.
Сам то веришь в этот бред?
Ну, судя по успехам ополченцев, там не только буки въехали. Да и судя по видео особой паники невидно, запросто въехали, сбили, а когда запалились также спокойно выехали.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
Ну, судя по успехам ополченцев, там не только буки въехали. Да и судя по видео особой паники невидно, запросто въехали, сбили, а когда запалились также спокойно выехали.
Какие успехи? Успехи будут позже.
В тот день ополченцы бились за Марьинку и отбивались на Саур могиле.
А укры пёрли со всех сторон.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Если боинг был сбит ракетой "Бука", то получаем такую картину - есть множество видео первых секунд после падения обломков боинга на землю, но нет ни одного видео с инверсионным следом на пол неба ракеты "Бука".
Не та ракета, чтобы след на пол неба был. Фактор неожиданности есть.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Не та ракета, чтобы след на пол неба был. Фактор неожиданности есть.
Да, не та ракета

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
praktic:
Какие успехи? Успехи будут позже.
В тот день ополченцы бились за Марьинку и отбивались на Саур могиле.
А укры пёрли со всех сторон.
Не за один же день помощь вводить. Контроля над границей не было, ничего не мешало букам проехать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Да, не та ракета
Т.е. считаете никакой ракеты не было? тогда что же? ваша версия?
PS:  этого придурка на видео я знаю, это известный  в игре world of tanks игрок "40_tonn", бездельник ещё тот(хотя к теме это не относится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 19:46)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Фото поражения учебной цели ракетой "Бука", после попадания подобной ракеты в боинг картина была бы ещё более масштабной. Нет ни видео, ни фото со следом от ракеты "Бука", когда они появятся, вот тогда стоит заводить разговоры про "Бук".
Zuf:
Т.е. считаете никакой ракеты не было? тогда что же? ваша версия?
Есть очевидцы, см. #9428 данной темы, они достаточно всё подробно рассказывают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Если брать из технических отчетов об анализе причин катастрофы боинга, то вот этот на мой взгляд самый правдоподобный
Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:

Если брать из технических отчетов об анализе причин катастрофы боинга, то вот этот на мой взгляд самый правдоподобный
Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17
Стоит сказать отчёт неофициальный, я больше доверяю Алмаз-Антею http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Стоит сказать отчёт неофициальный, я больше доверяю Алмаз-Антею http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629
Отчет Алмаз-Антея тоже трудно считать официальным, если он официальный, то только конкретной организации. К тому же их отчет не совпадает с показаниями очевидцев.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
AlexEs:

Если брать из технических отчетов об анализе причин катастрофы боинга, то вот этот на мой взгляд самый правдоподобный
Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17

автор говорит о 2 типах ГСН (головка самонаведения)
ТГСН (теплоная ГСН) и пассивная РЛ (радиолокационная) ГСН
Тепловая ГСН наводится на двигатель, а попали в кабину, значит ТГСН исключаем. Хотя я может и не знаю всех алгоритмов выбора поражения цели, но то, что стингеры влетают прям в сопло это факт, у ТГСН других ракет наверняка близкие алгоритмы.
РЛ ГСН наводится на излучение радара и вполне могла пойти на метеорадар пассажирского самолета, как  радиоконстрастный источник, но тут ещё надо и частоту правильную заложить и я не уверен что частоты работы метеолокаторов и локаторов обзора/наведения совпадают. И потом стрельбу надо вести на встречных курсах, а до российской границы всего 50 км, это надо заранее занимать позицию для стрельбы и ждать и знать кто откуда и куда.
В общем версия та ещё.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Zuf:

AlexEs:

Если брать из технических отчетов об анализе причин катастрофы боинга, то вот этот на мой взгляд самый правдоподобный
Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17
Стоит сказать отчёт неофициальный, я больше доверяю Алмаз-Антею http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629

Посмотрел по диагонали - отчёт выглядит довольно убедительно
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Инженегр:
И потом стрельбу надо вести на встречных курсах, а до российской границы всего 50 км, это надо заранее занимать позицию для стрельбы и ждать и знать кто откуда и куда.
В общем версия та ещё.
Боинг шел не по своей обычной трассе и в такое совпадение я не верю, его выводили под удар. Украинский летчик прекрасно знал где и когда будет находиться боинг.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Боинг шел не по своей обычной трассе и в такое совпадение я не верю, его выводили под удар. Украинский летчик прекрасно знал где и когда будет находиться боинг.
Это уже фантастика. Вот зачем истребителю намеренно сбивать Боинг над своей страной? чтобы свалить всё на ополченцев? При огромном риске быть запаленным - это безумие. При том что Украина из кожи вон лезет чтобы показать себя миру европейской, цивилизованной страной.
(Хотя я уже зарекался не обсуждать бредовые версии)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 23:52)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Все равно сомнительная версия. Проще МиГ с ТГСН снарядить чем Су-25, который и тихоходнее и ниже летает даже чем боинг.
В общем версия с Су-25 анрил полный. Хотяяя.
Если это была ракета с рл гсн и охотились на буки, если частоты обзорной станции бука и метеолокатора близки, если каким то чудом гсн перенацелилась уж на совсем постороннюю цель.
Если если если...
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Это уже фантастика. Вот зачем истребителю намеренно сбивать Боинг над своей страной? чтобы свалить всё на ополченцев? При огромном риске быть запаленным - это безумие.
Подобные вещи, которые вы называете фантастикой, безумием,  делаются давно и часто: взрыв крейсера "Мэн", инцидент в Тонкинском заливе и т.д. И всё прокатывает. А когда правда всплывает через несколько десятилетий, то это уже никакой роли не играет. Победа/выгода нужна здесь и сейчас. Латинской пословице Is fecit cui prodest — «сделал тот, кому выгодно» уже несколько тысяч лет, а вы всё про фантастику и безумие рассуждаете. Кто получил дивиденды от катастрофы боинга - Запад и Украина.
Взрыв "Мэна" свалили на испанцев, обстрел в Тонкинском заливе на северовьетнамцев, боинг на ополченцев/Россию. Что тут нового и необычного?
Zuf:
чтобы свалить всё на ополченцев? При огромном риске быть запаленным - это безумие.
Вот многие очевидцы говорят об украинских самолетах. Их показания будут рассматриваться международной комиссией? Их показания будут проверять на полиграфе? От Украины будут требовать данные о полетах их самолетов в тот день? Украинских летчиков будут допрашивать и проверять на полиграфе? Ничего этого не будет. Российским экспертам уже закрыт доступ к материалам, они ничего доказательно опровергнуть не смогут.  Любое преступление можно смело совершать, если знаешь, что сам это преступление и будешь расследовать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Хотя я уже зарекался не обсуждать бредовые версии
Помню, помню - пьяный Порошенко это тоже фантастика и безумие.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Вот многие очевидцы говорят об украинских самолетах. Их показания будут рассматриваться международной комиссией? Их показания будут проверять на полиграфе? От Украины будут требовать данные о полетах их самолетов в тот день? Украинских летчиков будут допрашивать и проверять на полиграфе? Ничего этого не будет. Российским экспертам уже закрыт доступ к материалам, они ничего доказательно опровергнуть не смогут.  Любое преступление можно смело совершать, если знаешь, что сам это преступление и будешь расследовать.
Конечно будут допрашивать, проверять и требовать, если есть на то основания, особенно те страны чьи граждане погибли. Кто такие эти украинцы чтобы западу считать их своими? При том что русские и украинцы перед лицом внешней угрозы(действительно большой угрозы, а не этой крысиной возни) объединятся(я в это искренне верю), потому как братские народы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2015 в 00:41)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Конечно будут допрашивать, проверять и требовать, если есть на то основания, особенно те страны чьи граждане погибли.
Да, что касается расследования гибели своих граждан, то западные страны всегда демонстрируют свою беспристрастность и свой профессионализм.  smile
Не могу удержаться, чтобы не вспомнить пример такого расследования – катастрофа «Боинг 757-200» рейса 77 «Ameriken Airlines» 11 сентября 2001г.
Боинг 757-200 рассчитан на 239 пассажиров. Его размеры: длина 47,32 метра, размах крыльев — 38,05 метра. При полной загрузке самолёт весит 115 тонн, крейсерская скорость 900 км/час.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По заключению американской комиссии этот самолёт был захвачен арабским террористами, которые преодолев ПВО г. Вашингтона протаранили на нём Пентагон.  
При сопоставлении размеров разрушений и масштабной проекции самолета получается, что только нос самолета проник в здание и крылья не ударили по фасаду.

Некоторые не понимающие граждане спрашивали, как же это могло произойти, если при таране небоскребов другие боинги полностью влетали в здания? Эксперты отвечали – это же разные здания.
Но если в здание проник только нос самолета, то перед зданием должны находиться  крылья, фюзеляж, хвост самолета.  Почему их нет на фотографиях, где они?

Снимок Ассошиэйтед Пресс, сделанный в первые минуты после катастрофы – только что подъехали пожарные и они ещё не приступили к тушению.

  


Честные американские эксперты ответили – от удара части самолета которые должны были остаться перед зданием рассыпались на мелкие части (в труху короче) и сгорели.  Останки тел пассажиров, их вещи – ничего не было найдено.
После катастрофы было опубликовано видео с камеры наблюдения момента катастрофы. Если сопоставить размеры Пентагона и боинга-757, то увидеть должны примерно вот это

Но на видео как-то всё по-другому
Не увидели самолета?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот стоп-кадр видео, красной стрелкой отмечен подлетающий боинг-757. Обозначенный предмет не похож на самолет и не сопоставим с размерами боинга? Вероятно оптические искажения, ведь американская госкомиссия врать не будет.
Некоторые продолжают упорствовать и утверждать, что никакой боинг в Пентагон не врезался, в здание попала крылатая ракета.  Подобные фильмы выпускают, где обобщают видео- и фотофакты.
Можно им верить?
Нет конечно. Если допустить, что в здание попала крылатая ракета, а не боинг-757, то появляется сразу вопросы:
- кто мог выпустить крылатую ракету по Пентагону?
- где самолет «Боинг 757-200» рейса 77?  Что стало с его пассажирами?
Пульнуть крылатой ракетой по Пентагону могли только сами американцы. Боинг пропал, не найдены никакие обломки на земле, нет очевидцев катастрофы, пассажиры тоже пропали, что наводит на мысль о работе американских спецслужб. Получается, что американское правительство убило несколько сотен своих не в чем неповинных  граждан, включая женщин и детей?
Но это никак нельзя допустить, ведь многие люди, считающие себя образованными верят, что американское правительство очень заботится о своих гражданах, оно не будет убивать их ради своих интересов и вообще США – “это империя добра”.
Поэтому, своим глазам не верим, своему разуму не верим, а верим американской госкомиссии. Также верим, что катастрофа боинга на Донбассом будет расследована объективно, пример объективного расследования авиакатастрофы я привел. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2015 в 21:43)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs, это не серьёзно, в духе передачи "территория заблуждений".
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zuf:
в духе передачи "территория заблуждений".
Версия с российским БУКом даже на эту передачу не тянет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
AlexEs, это не серьёзно, в духе передачи "территория заблуждений".
Не знаю что за передача, но другого комментария от вас я не ожидал.  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Неопровержимое доказательство присутствия десантников РФ на Донбассе.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.