Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
Кстати, не в курсе, что СССР начал 2ю мировую,
Э... А что, кто-то сомневается?
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Евгений:
Э... А что, кто-то сомневается?

Эй, провокатор
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:
Э... А что, кто-то сомневается?
Дык никто и не сомневается, что СССР четверть века подстрекал Японию напасть на США, а сам взял да и вероломно напал на Германию, неокрепшую ещё после первой мировой... А Германия тем временем несла народам Европы демократию свободу от евреев и коммунистов и   фашизм нордический порядок
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Аркадичч:
А Германия тем временем несла народам Европы демократию свободу
Вы не поверите, но в 1938г. Гитлер был признал человеком года в США за распространение демократии в мире. А в 1939г. был выдвинут на Нобелевскую премию за установление мира в Европе(но не успел получить, агрессивные поляки спровоцировали конфликт  laugh )
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
в 1938г. Гитлер был признал человеком года в США за распространение демократии в мире. А в 1939г. был выдвинут на Нобелевскую премию за установление мира в Европе
Прям Обама какой-то. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
На видео не понятно время съёмок награждения, до ДТП или после, а ведь это две большие разницы.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Надо признаться, хотя я не поддерживаю всю эту бандерлогию,но везде говорят о старшем лейтенанте, а на видео награждают младшего лейтенанта!!!! Так что съемка могла быть сделана раньше чем этот пиндос переехал ребенка
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
И кстати Zuf из какого ты региона или слабо раскрыться!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Как я понял он был старшим колонны и не был пьян, а вот задавил - другой военнослужащий и он действительно был пьяный. Его вина безусловно есть, допустил к управлению пьяного. Но в видео об этом почему-то ни слова.
PS: 2 августа 2015 года старший лейтенант Марьян Рак действительно награжден орденом, но вот съёмка непонятно когда сделана.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2015 в 11:01)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Как я понял он был старшим колонны и не был пьян, а вот задавил - другой военнослужащий и он действительно был пьяный. Его вина безусловно есть, допустил к управлению пьяного.
Безусловно, обидно только, что всякие "табуреткины" у нас БЕЗНАКАЗАННЫ zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Как я понял он был старшим колонны и не был пьян, а вот задавил - другой военнослужащий и он действительно был пьяный. Его вина безусловно есть, допустил к управлению пьяного. Но в видео об этом почему-то ни слова.
PS: 2 августа 2015 года старший лейтенант Марьян Рак действительно награжден орденом, но вот съёмка непонятно когда сделана.
Как поняли, что он не был пьян и не сидел за рулём? Телепатия? Экстрасенсорика?

"Из показаний свидетелей, которые находились на месте происшествия, стало известно, что по проспекту Ломоносова в районе Горбольницы № 5 мчал на большой скорости военный «Урал», за ним, типа в догонялки играли, на такой же скорости мчал злополучный тягач, сверху на котором сидели двое военных, а двое находились внутри … В момент догонялок «Урал» пропер, а тягач заскочил на тротуар, и случилась трагедия… Поскольку проспект место оживленное, сразу место происшествия окружили люди и бросились бить вояк… У тех были изъяты 1 пистолет и 1 граната… За рулем тягача находился пьяный львовянин по фамилии Рак Марьян Николаевич, — сопляк 1991 года рождения. От толпы их спасла милиция, которая из нашего ГОВД их сразу увезла в военную прокуратуру в город Краматорск, так как, естественно, наша милиция не имеет полномочий разбираться с военными. Люди пришли в негодование и у них просто пошла обратная реакция из-за военных- аллергия на форму в целом. Подтягивались со всех районов и стар и млад… Однако как я лично считаю и, замечу что милиция так не считает, как и в любой толпе есть как адекватные, так и радикально настроенные. Вот и тут радикально настроенные сразу же организовали бензин и спалили к черту УАЗ и автобус военных, погромили все стекла там, где жили вояки и пошли дальше по городу к 7 школе, где базируются военные."
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Как поняли, что он не был пьян и не сидел за рулём?

https://ru.tsn.ua/ukrayina/voennyy-kotoryy-obvinyaetsya-v-smertelnom-dtp-v-konstantinovke-poluchil-nagradu-462695.html
"Марьян Рак был старшим колонны, в которой двигалась боевая машина, совершившая смертельное ДТП в Константиновке в марте 2015 года. В результате аварии погибла 8-летняя девочка. 1 апреля дело о резонансном ДТП было передано в суд. Марьяна Рака обвиняют в халатном отношении к воинской службе, повлекшее тяжкие последствия, а его подчиненного и водителя бронетранспортера Романа Карпинца – в нарушении правил вождения или эксплуатации машин. Обоим "светит" до 10 лет лишения свободы. 7 апреля Апелляционный суд Запорожской области освободил Марьяна Рака под залог в сумму в 60 тыс. гривен. Роман Карпинец продолжает находиться под арестом."
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Марьян Рак был старшим колонны, в которой двигалась боевая машина, совершившая смертельное ДТП в Константиновке в марте 2015 года.
Т.е. свидетели которые вытащили его пьяным из тягача врут? Тогда как, свидетели узнали его ФИО, если его не было в машине?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Т.е. свидетели которые вытащили его пьяным из тягача врут?
Не знаю кто врёт, но источнику что представил доверяю больше, потому что тоже самое написано и в других источниках.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Не знаю кто врёт, но источнику что представил доверяю больше, потому что тоже самое написано и в других источниках.
То, что вы доверяете только украинским источникам и не доверяете здравому смыслу я уже давно понял.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
То, что вы доверяете только украинским источникам и не доверяете здравому смыслу я уже давно понял.
Ахах, при чём тут украинские источники? трагедия не имеет границ.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Ахах, при чём тут украинские источники?

А это чей источник?
Zuf:

https://ru.tsn.ua/ukrayina/voennyy-kotoryy-obvinyaetsya-v-smertelnom-dtp-v-konstantinovke-poluchil-nagradu-462695.html
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
А это чей источник?
Первый попавшийся, или вы считаете подобные новости должны приходить откуда-то из другого места?
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Ну да "первый попавшийся" не смешите меня семеро. У нас была одна такая же. Из Москвы приезжала а на российские СМИ бочку катила, мол всё чушь несут. А вот хохло сми это сила и правда, даже про то что в России инет по талонам!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Jonbonfire:
Ну да "первый попавшийся" не смешите меня семеро
Да, да, отрабатываю свои 30 гривен, те что платят мне за ссылки на укроновости  laugh
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Да, да, отрабатываю свои 30 гривен, те что платят мне за ссылки на укроновости
Часто, где есть глупость, в деньгах нет надобности.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
свои 30 гривен,
про пирожки забыл ,дают к 30 гривнам то?
п.с.
а сколько сейчас курс гривны- знает кто?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
а сколько сейчас курс гривны- знает кто?
да нахер он нужен, в норм. время не знал, а счас тем более. уголек их счас больше интересует: юар\сша\..РОССИЯ- куда ж без нас?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Дима:
а сколько сейчас курс гривны- знает кто?
3.4грн за 10руб покупка/ 3.8грн за 10руб продажа.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.