Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Да вроде не ставят у нас, если вы про ВАЗы спрашиваете.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Да извиняюсь автомобиль лада ларгус! И как быть !? может кто нибудь в Смоленск ездил и там на гарантию становился ?
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
subzero666:

Да извиняюсь автомобиль лада ларгус! И как быть !? может кто нибудь в Смоленск ездил и там на гарантию становился ?

Если по документам у вас машина в пределах гарантийного срока, на руках сервис книжка с отметками ТО, есть гарантийный талон, то по гарантийному случаю вы можете обращаться в любой российский официальный автосервис у которого есть действующий договор с АвтоВАЗом на проведение гарантийного и пост-гарантийного обслуживания.
Специально где-то и куда-то ставить машину на гарантию не надо.

Мой драйв
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Понятно и спасибо за ответ.
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
На предыдущей странице сообщение, Дмитрий в Смоленск ездит.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Я вот тоже подумываю на счет Смоленска. Просто раньше на сценике 1 ф 1.9 dti катался и обслуживался на Желтой Линии очень хорошие и специалисты хотелось бы у них обслуживаться, да гарантию терять неохота.
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
subzero666:

Я вот тоже подумываю на счет Смоленска. Просто раньше на сценике 1 ф 1.9 dti катался и обслуживался на Желтой Линии очень хорошие и специалисты хотелось бы у них обслуживаться, да гарантию терять неохота.

Добрый день, да я обслуживаю пока авто в Смоленске. Там два официальных диллера, Смоленск-Лада и Премьер-Авто, так-что выбирай любой. По обслуживанию (гонял уже дважды) вопросов никаких.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 63
Тимофей:
Буду проситься со своим маслом, масл.фильтром, воздушным фильтром.
А чего проситься? Я, на первое ТО приехал со своими фильтрами, маслами. Всё забрали поменяли не каких вопросов не было. Заплатил только за работу. Ну втюхали литровую банку антифриза говориль якобы чуть, чуть не хватало и они долили.
Я когда покупал машину я спросил у дилера если во время гарантии, я буду приезжать со своими запчастями с горантии не снимут? На что был получен ответ не снимут. Единственное условие масло должно быть с нужным допуском а фильтра серцефицированы.
ТО-1 проходил на "Минск-Лада" Серова 1
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2016 в 19:53)
Lada Largus, люкс 1,6, 5 мест, 2015 цвет тёмносиний мет.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
zapas:
А чего проситься? Я, на первое ТО приехал со своими фильтрами, маслами. Всё забрали поменяли не каких вопросов не было.

Тогда все отлично, масло есть, фильтра тоже.... с экономлю на запчастях. У меня есть ещё письмо со страховой к Минск-ЛаДе на устранения, машина на каске. Есть микро вмятины на капоте и микропотертости покраски.. видны только под определённым углом. Кто то бросил камень... может дети баловались. По сути дилер должен убрать и покрасить капот за счет страховой, дефект минимальный, вот думаю стоит ли красить... как они его покрасят..попадут ли в оттенок. Когда машина грязная увидить нереально. Боюсь что мне это покраска создаст лишний геморой. Кто нить красил на МИНСК-ЛАДЕ?
На фото снято одно и тоже место с разных углов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2016 в 00:28)
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Красил, все нормально. Они сами краску не бодяжат, как мне объяснили. Все с завода.
Кстати, когда приезжал с покусаным собакой крылом, приемщик одну такую-же микровмятину на двери нашел. Но я потом со своим зрением её уже не находил)))
П.С. Надо в твоем дворе деток маленько покошмарить. То камешками кидаются, то песку в бензобак насыпят. Не дети - фашисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 10:36)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Mahmood:
то песку в бензобак насыпят. Не дети - фашисты.
Ну с этим бороться проще - 5 евро и новая пробка с замком занимает место старой,"всемиоткрываемой".
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
словарь:
Ну с этим бороться проще - 5 евро и новая пробка с замком занимает место старой,"всемиоткрываемой".

я такую поставил http://logan-shop.ru/products/probka_benzobaka_s_kljuchami_breskner_bk74103_analog_7700611624_/
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
я такую же на ближайшем авторынке два года назад за 60 тыр купил

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Хорошая пробочка но от утырков не поможет ( у тестя на жиге что то подобное стояло. Хотели слить, не получилось, вот они уроды в замок говна напихали ((( ели сняли крышечку )
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
wolkoff:

Всем привет! На днях прокатился по маршруту Минск-Братислава-Минск. Комп обнулял. По чекам показания совпали до литра  good
[spoiler=Спойлер]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]

не совсем понял, 8.1 по трассе это хорошо??

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/98335/ у меня на 120 7.5, а ниже -7 кажет , лью всегда 98й бенз
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
У меня обкатка 2300 км. пробег бензин АИ-92-К5-Евро (СТБ 1656-2011) 60% МКАД 40% город средний расход 8,0 л./100 км.
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
subzero666:

У меня обкатка 2300 км. пробег бензин АИ-92-К5-Евро (СТБ 1656-2011) 60% МКАД 40% город средний расход 8,0 л./100 км.

на 92-ом расход выше

Мой драйв
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Нормальный расход получился, учитывая 7 человек в салоне, на крыше бокс. Скорость за Варшавой 120-140. Летом с кондиционером на Италию и обратно выходило 8,4 95-го.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Смотрите пост выше #1846 у меня до Смоленска и обратно в среднем вышло 7,1/100км. Туда пустой, назад гружоный под завязку, бензин 92-й, скорость в среднем 100-110км/ч.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
У сына карта лояльности (или как она там называется) от Белнефтехим. На мартовских заправил 30л - вышло дешевле чем 92-ой. Так стоит ли выходить за рамки регламентируемого октанового числа?

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Angelora:

У сына карта лояльности (или как она там называется) от Белнефтехим. На мартовских заправил 30л - вышло дешевле чем 92-ой. Так стоит ли выходить за рамки регламентируемого октанового числа?

Попробуй у нас заправить 92-м даю 100% гарантию, что не почувствуешь разницы. На ТО-2 поменяли по регламенту свечи, так старые были еще беленькие, вот такое у нас качество бензина, правда цена будет повыше вашей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 18:58)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Дмитрий, не, моему ларчику не нравится бензин от Белнефтехима, пропадает резвость :)
Заправлялся по необходимости.
А вот белорусский Лукойл, в отличии от российского - по нраву пришелся. :)

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Angelora:

Дмитрий,
А вот белорусский Лукойл, в отличии от российского - по нраву пришелся. :)
Не спорю, просто у нас в глубинке кроме Белоруснефти других заправок нет сравнить нес чем.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
На Белоруснефти как-то отравились 95-м. А 92-й лил однажды, 10 литров, т.к. горела лампа и на АЗС не было 95-го.
Заправляюсь или на Газпроме, или на А-100.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дмитрий:

Смотрите пост выше #1846 у меня до Смоленска и обратно в среднем вышло 7,1/100км. Туда пустой, назад гружоный под завязку, бензин 92-й, скорость в среднем 100-110км/ч.

А эта табличка - ничего не говорит?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2016 в 15:15)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.