Внешний тюнинг. Производство ПТ ГРУПП

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
214, согласен по-поводу Дустера с СандероsmileТо и писал, что нужно посмотреть, как выглядит "это" на Ларгусе.

Буду ждать.
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Артем:
Отверстия там - не нужны. Вентиляция хорошая. Аналогичная история будет и с Ларгусом.

Я тоже так думаю -- не нужны, достаточно резинку в моторном отсеке подрезать по краям и все .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 11:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Артем:
Отверстия там - не нужны. Вентиляция хорошая. Аналогичная история будет и с Ларгусом.

Я тоже так думаю -- не нужны, достаточно резинку в моторном отсеке подрезать по краям и все .
И летом в салон будет поступать воздух с температурой по 80-90 градусов + запах от работающего двигателя.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Артем:

214, согласен по-поводу Дустера с СандероsmileТо и писал, что нужно посмотреть, как выглядит "это" на Ларгусе.
Буду ждать.
Примерно вот так в разрезе:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

черным цветом - стекло и заводской металл, красным - накладка с прорезями для прохода воздуха, синим - поток воздуха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 12:00)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Что то затихло все тут. Где обещанные новинки? Где вообще сами представители?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Артем:

dr.prof2013, а ведь это отличное предложение! Мы тоже в своё время разработали для Дастера, товар один из самых ходовых. Но, ни разу не слышали такой просьбы от ЛаргусоВодов. Действительно, что сильно набивается?

Простите за задержку с ответом - был очень занят.
Да ! Не просто сильно - а КАТАСТРОФИЧЕСКИ !!!
При малейшем снегопаде - уже неприемлемо забивается.
Если Вы сделаете это изделие - то можно всем официальным дилерам сразу рассылать, они будут ставить как один из основных допов при продаже (и никто не откажется, сколько спрашивал - все владельцы хотели бы иметь).
Реалзацию можно будет очень просто организовать:
разослать всем ОД (а списки есть в Интернете) бейджи, в отделы тюнинга и предпродажной подготовки, и договориться, что 1/3 от стоимости установки будет идти ОД.
Я с нашими ОД сегодня пообщался - подтверждают, что готовы взять и реализовывать.
(например через магазин автозапчатей при ОД, и в рамках предпродажной подготовки).
Так что делайте, перспективы однозначно хорошие !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 20:05)
dr.prof
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
. Где обещанные новинки? Где вообще сами представители?
в процессе изготовления. изготавливают новинки. hoho
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Слова "При малейшем снегопаде" навели меня на мысль. В те пазы в пластике, в которых установлены дворники может набиваться наледь. Или нет?
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
Kuzovlev, производитель здесьsmileСлежу за темой. LarqusMen585, правильно подметил.

dr.prof2013, солидаренsmileМы работаем со многими дилерскими центрами, спрос есть.

Denom, буду проводить параллель с Дустриком:

http://www.youtube.com/watch?v=orHizbFOctY

http://www.youtube.com/watch?v=LsoOYWjAjgk

Готовится большой проект. Информацию дам немного позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 09:02)
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Артем:

Готовится большой проект. Информацию дам немного позже.

Ну что ж, месяц пролетел однако... sad
а инфы что-то и не слышно...видимо ОЧЕНЬ  yes ольшой проект  готовится !!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Kuzovlev:

А мне бы хватило : вставки в бампер поагрессивней вместо штатных и сплиттора под весь штатный бампер. Еще пороги пластиковые интересного дизайна.
А расширители арок думаю возможны только в комплекте с расширенным бампером и порогами. Иначе не срастется.

Поддержу вставка в бампер интеоесного дизайна, с интегрированной алюминиевой противомоскитной сеткой хорошая тема, выбора нет, а хотелось бы маленько повыбирать. v  look
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
dr.prof2013:

Артем:

dr.prof2013, а ведь это отличное предложение! Мы тоже в своё время разработали для Дастера, товар один из самых ходовых. Но, ни разу не слышали такой просьбы от ЛаргусоВодов. Действительно, что сильно набивается?

Простите за задержку с ответом - был очень занят.
Да ! Не просто сильно - а КАТАСТРОФИЧЕСКИ !!!
При малейшем снегопаде - уже неприемлемо забивается.
Если Вы сделаете это изделие - то можно всем официальным дилерам сразу рассылать, они будут ставить как один из основных допов при продаже (и никто не откажется, сколько спрашивал - все владельцы хотели бы иметь).
Реалзацию можно будет очень просто организовать:
разослать всем ОД (а списки есть в Интернете) бейджи, в отделы тюнинга и предпродажной подготовки, и договориться, что 1/3 от стоимости установки будет идти ОД.
Я с нашими ОД сегодня пообщался - подтверждают, что готовы взять и реализовывать.
(например через магазин автозапчатей при ОД, и в рамках предпродажной подготовки).
Так что делайте, перспективы однозначно хорошие !

И ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА ПРОДАЁТСЯ, ЧТО СТОИТ, КТО СТАВИЛ, ОТКУДА ФОТО, ССЫЛОЧКУ ПЛИЗ beer
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Нигде не продается, это Дастер.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97

Вместе дешевле!


Компания «ПТ Групп» возобновляет клубные закупки

Специально для вашего форума будет действовать акция «Вместе дешевле»

Акция «Простая математика» позволяет получить уникальную скидку. Что бы достичь максимальной выгоды в 25% необходимо сделать заказ на сумму более 25000 р.


Всё просто! Одному заказывать большое количество товара на такую сумму сложно, поэтому мы предлагаем вам найти единомышленников. Объединяйтесь, делайте заказ на сумму более 25000 р., а компания («ПТ Групп») берёт на себя обязательство раздробить заказ и выслать товар по нескольким получателям.

Если вы находитесь в Пензе, а ваш знакомый живет в Москве, то проблемы с доставкой не будет. Мы сформируем заказ для каждого участника и отправим его транспортной компанией во все города. Свою покупку вы получите уже в вашем городе.

Весь товар представлен у нас на сайте: https://ptuning.ru/catalog/928/
  
Отдел продаж «ПТ ГРУПП»


Игорь Рыстин

Моб. тел: +7 917 128 07 44

Тел: (8482) 69-24-40

ICQ: 663058257

Email: irystin@ptuning.ru

Бесплатный тел. горячей линии: 8 (800) 200-22-59
Редактировалось: 9 раз (Последний: 23 июля 2015 в 16:51)
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97

Бокс на крышу Turino спасает владельцев LADA Largus с ГБО

После установки газобаллонного оборудования на автомобиль LADA Largus, водители сталкиваются с трудностями размещения запасного колеса. Как избавиться от этой проблемы придумал ладавод из челябинской области.

Из-за роста цен на топливо, многие водители устанавливают на свои транспортные средства газобаллонное оборудование. Места расположения баллона для хранения газа бывают в разных частях автомобиля. Можно установить этот резервуар в салоне, но тогда о транспортировке большого количества груза можно забыть. Поэтому большинство владельцев по возможности просят закрепить резервуар под днищем автомобиля. В этом вопросе LADA Largus не исключение. Самое подходящее место для установки ГБО находится в зоне крепления запасного колеса. Но в этом случае возникает вопрос хранения запасного колеса. Некоторые владельцы покупают более компактные «докатки» или приобретают навесную металлическую конструкцию на заднюю часть автомобиля. Дмитрий Тюрин из г. Златоуст Челябинской области подошёл к этому вопросу, с другой стороны. Для транспортировки запаски в дальней дороге он поместил его в бокс на крышу «Turino» от компании «ПТ Групп». Полноразмерное колесо R15 свободно поместилось в боксе объёмом 460 литров, плюс позволило разместить там ещё и массу поклажи. С таким вариантом расположения он проехал 6000 км и рассказал о своих впечатлениях на видео.    

Бокс на крышу можно выбрать здесь

Контактный номер телефона Дмитрия Тюрина: +79049795064

Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 июля 2015 в 09:05)
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
а не судьба показать как именно размещена запаска в боксе 460 литров,
2 минуты видео пиZда@ольства и скрытой/явной рекламы!!!
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
Denis_Sh:

а не судьба показать как именно размещена запаска в боксе 460 литров,
2 минуты видео пиZда@ольства и скрытой/явной рекламы!!!

Здесь наше упущение. Человек торопился после отпуска, попросили поделиться своим впечатлением об использовании. Подснять что внутри не успели. Попросим его сфотографировать колесо в боксе и выслать нам. Кстати, про минусы он тоже сказал. Мы ничего не скрываем. Любой товар имеет свои плюсы и минусы.
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
этот вариант тоже не плох
хорошо если машина чистая и ростом высоким
у Димы  рост не высокий так как знаком с ним laugh
и при грязной машине весь вымажешься
когда будешь доставать запаску и весит она не мало
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 2
Артем Pt Group,Скажите,можно ли приехать в ваше представительсво в Тольятти , чтобы посмотреть воочию товары , и сразу купить то что нужно? И точный адрес в г.Тольятти
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
totti63:

Артем Pt Group,Скажите,можно ли приехать в ваше представительсво в Тольятти , чтобы посмотреть воочию товары , и сразу купить то что нужно? И точный адрес в г.Тольятти
Здравствуйте.
Розничных точек у нас нет. (Пощупать разные товары нет возможности). А на производство Вас вряд ли пустят.
Но если желаете, то можете сделать заказ и выбрать самовывоз и оплату при получении. Тогда и товар посмотрите, и оплатите если понравится.
Извините за задержку с ответом.
Тут есть адрес. https://ptuning.ru/contacts/
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 2
Артем Pt Group, Спасибо.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
9750 выберу из 25-и,кто нибудь еще желает поучаствовать?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
9750 выберу из 25-и,кто нибудь еще желает поучаствовать
Дима,остальные на светодиодную приборку деньги копят... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
serj:

Дима:
9750 выберу из 25-и,кто нибудь еще желает поучаствовать
Дима,остальные на светодиодную приборку деньги копят... beer

Берите сейчас, пока цены поставщик металла не поднял..Своим хочется по хорошей цене отгрузить.
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Артем:
пока цены поставщик металла не поднял..
на бокс нацелен,отгружаете по этой цене? на отзыв и тест могете расчитывать...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.