Орловская беседка

  
Посетитель
Орел
Сообщений: 44
Коля, в ДК Металлург дискотека 80-х 700 руб. за место с программой,но выпивку и еду можешь принести с собой.Сколько хочешь и выходить для покупок в магазин можно,если не хватило было так.Я работал там знаю.Обычно корпоративы все близлежащие организации там проводят.Зал большой,не душный.В программе( Дед Мороз,конкурсы, иногда стриптиз( топлес до трусиков),профессиональные танцы.
Alex07
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сань очень хоршо ,что ты там работал и хочешь помочь.
Alex07:
в ДК Металлург дискотека 80-х 700 руб. за место с программой,но выпивку и еду можешь принести с собой
57nik:
2)Дворец металлургов -дискотека 80х 700р в цену входит новогодняя прграмма без еды.ДУМАЕМ.
Не находишь ,что наши сообщения похожи.Ребят давайте слушать и самое главное слышатьдруг друга.Приглашаю всех во дворец.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Рыба Петрович любит ветер З,ЮЗ,Ю. и нормальное давление.А с этим как?(Рыба ищет где лучше,а человек где рыба.)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Петрович ,аунас средне- руская возвышенность?Не так ли?А если так,то какое атм. давление для Орл. области нормальное?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
рыбу подо льдом лучше видно без снега.  
И рыбе из подо льда тебя рыбака лучше видно без снега.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
только динамит  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
типа остроги или гарпуна нет?  
БРАКОНЬЕР№1.
Денис:
только динамит  
БРАКОНЬЕР№2
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
Мы любим природу.
ЭТО по вам заметно.А собака из Юрцова гаража жива?А то вы долго и много водки пили.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
Да, жива, жива, хотя я уехал раньше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
прощай шашлык
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Мяса и так было достаточно ,её оставили на потом laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SLEEP,
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Народ есть желание прикупить Кружка автомобильная с подогревом, 12 вольт; ,не кто не видел у нас в магазинах ,так как частенько зарулем и сейчас на улице не май месяц ,так что водичку особо не попьёшь что б не заболеть  ( а порой охото ) ,так вот хочу хоть чуть чуть подогреть ,чтобы зубы не премёрзли  laugh ,в интернети глянул вроде народ пользуется и не жалуется
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей2:
А термос не помогает?
В Багире в поиске набери слово кружка.
А как ты себе это предстовляешь с термосом ,набрал кипятка и вози с собой ,да я затряплюсь каждый день греть ,мне надо чуть подогреть ,а в багире они только поддерживают ,а так чтоб ледяную водичку подогреть можут и сутки уйти ,у меня есть чайник у него за  30 минут вода чуть не закипает , но он не удобный и плотно не закрывается ,а если поехал то можно всё выплескать
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Мнебы что то типо токого http://www.prstyle.ru/catalog/3502/
взял бы и такую но больно цена кусается  laugh  http://podarkisosmislom.ru/index.php?route=product/product&product_id=355&utm_source=Yandex&utm_campaign=objavleniya-po-tovaram-poisk&utm_content=avto-krujka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 22:19)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
я тоже термосом литровым пользуюсь. мне хватает
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2-Сергей2:

Юрий вот, что тебе надо МЕЧТА

Напряжение: 24 В
а в ларгусе 12 В
значит нужно 2 ларгуса   laugh  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 22:29)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей2:
Ты написал что? А тебе нужен чайник автомобильный, у тебя есть портативная газовая плита, она самое то  
Лично мне термоса хватает вполне.
А что я не так написал ? И как это мне плитой водичку греть , типо сижу в машине жду человека ,захотел попить ,вышел достал плитку ,чайник сел возле подьезда и сижу грею воду и сам вокруг бегаю греюсь  laugh .А тут воткнул в прикуреватель чуть потеплела всё хватит ,можно пить ,или воткнул в прикуриватель едешь оно подогрелась ,когда остановился можно уже и попить  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ща гляну, а ты сам то заказывал?
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей2:
Юрий вот, что тебе надо МЕЧТА
Да без проблем есть и на 12 ,просто как писал выше будет греться пол часа ,если есть время ждать  то можно и такую найти ,но это восновном для дальника
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей2:
Вообще у Юрия в машине вроде было 220 вольт
220 то есть но что в него то подключить ,чтобы не большое и не выплёскивалось  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вот кофеварка на 12 вольт ,да если поискать в природи их много ,вопрос в другом ,где у нас купить можно  facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрец все таки термос надежнее
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей2:
Юрий быстрей газовой плиты трудно, что найти.
Да я знаю что быстрей ,ну мне надо чтоб в самой машине ( как то плитку с чайником не салидно в машине да и расплескается да и вообще ) ,а нужно лишь чуть подогреть именно в машине ,как писал выше что бы зубы не свело
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
Юрец все таки термос надежнее
Ден это надо его каждый день домой тоскать и греть ,а порой я ни каждый день пить хочу ,тойсть получится ,буду каждый день без толку туда суда термос тоскать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.