Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
bayan  beer  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Вот вчера я купил зимнюю резину в ангаре на герцена ,зашел на шиномонтаж а мне говорят по записи на воскресенье после обеда  shock , и цены  shock , вечером поехал на гать (там есть шиномонтаж) сделали  good и не дорого, без всякой записи. Вот и думай какой ажиотаж на переобуться и цены в городе
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А у меня сегодня прикол вышел- поехал с женой в РИО ещё было светло ,а назад ехал уже часов в семь ,темно уже было ,короче едем едем и я возле автовокзала замечаю что у меня на приборки значок туманок гарит,  а фар не горит ,говорю жене вот и у меня первая лампочка накрылась во блин smile .А потом думаю может отошла ,дай попробую выключить и включить заново ,бац а оказывается у меня ближний не был включен вообще hehe ,а я даже и не заметил ,весь город проехал на габаритах и противотуманках,благо в основном ехал по освещённым улицам ,да и противотуманки светят на ура  laugh - во как бывает ))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Да, и такое бывает. Я когда купил тоже блин забывал включить фары , только габариты. Мент останавливает и говорит что же вы товарищ водитель без бл. света едете, а я ему говорю  а х.... его знаетshock, я еще в иномарке не разобрался. Мент посмеялся и сказал ну разбирайте только фары не забывай включать
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Льда нет на рыбалку не поедешь.Давай про жизнь потрещим.Ввоскресенье рублей по500 возьмём.Планов громадьё.2машины обмыть,2резины,хоть бы к понедельнику домой попасть. yes
Посетитель
Орёл-Тросна
Сообщений: 6
на следующий форум я бы хотел попасть.......Примете?
ВП
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Как Владимира Путина не принять? yes Конечно примем.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орёл-Тросна
Сообщений: 6
bayan
ВП
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Пока домой ехал штуки четыре ларика встретил, один даже у меня во дворе стоит (кроме моего) на нем дамочка ездит (7 мест) и четыре!!! малыша
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
да на 14 год, на форуме подарили.  что нужен  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
За не цензурную брань штраф 100 рублей за слово в пользу последнего воскресенья месяца  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Был в пятницу в Верона-моторс Орел. С проблемой плавающих оборотов. Ну что сказать. Еще больше укрепился во мнении что поеду на ТО1 в Москву, к дружественным официалам. Керхером сбили мне на капоте "намордник", затем решили подмотать на дросселе под резинку изолентой. Когда дал нужную уплотнительную резинку на замену, жутко удивилисьи сказали: ТАк то да, так то проще. В общем надо было самому всё сделать и не парится, ибо отметок в сервисную книгу никто не проставлял. Ближе к вечеру они проснулись и позвонили спросить, а где я её взял shock  пришлось признаться.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Жесть. Хочу попробовать на первое ТО пойехать к Бутусову в возрождение, думаю должны открыться в февралю.
Т.к. у меня наверное год исполнится раньше, чем 15т.км.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Что за Бутусов? Что за возрождение? Но судя по моему опыту орловским мастерам можно доверять только если ты являешься для мастера ОЧЕНЬ нужным человеком. Иначе просто порча машины.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В районе перекрёстка Гайдара и Раздольной новая станция LADA принадлежит по слухам В.П.Бутусову.Скоро откроется,мы с Сергеем-2 идём туда работать наверное.Он менагером я слесарем.Сегодня должен был скинуть резюме.Ждём. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пришёл,а ни кого нет.Одни пустые бутылки валяются. scratch
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
сегодня по работе был в районе. Озера начали замерзать.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Если к15\12\13гзамёрзнет то мы у вас.Потом заедем к тебе. beer  yes
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
смарсая:
Озера начали замерзать.
Озера точно замерзнут после небольших морозов (до -15) во вторник-среду.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Всем привет. Возник вопрос (может у кого есть или у друзей)нужен багажник на крышу на ваз 2104 с трехточечным креплением, не дорого куплю.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Замёрзнут когда попрудам рыбаки с бурами побегут. good

Коля, ты о чем??? shock
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

О зимней рыббалке.Для тебя у меня есть багажник от06.хочешь отдам.

если он длинный (2-х метровый)то заберу
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
вот такой нужен
Прикрепленные файлы:
i_99d9f.jpg | 8,03 Кб | Скачали: 873
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Сообщений: 3
Денис:

Всем привет. Возник вопрос (может у кого есть или у друзей)нужен багажник на крышу на ваз 2104 с трехточечным креплением, не дорого куплю.

Добрый день! Недорого, это какая верхняя планка? За 1000 р. устроит?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
glazkoff:

Денис:

Всем привет. Возник вопрос (может у кого есть или у друзей)нужен багажник на крышу на ваз 2104 с трехточечным креплением, не дорого куплю.

Добрый день! Недорого, это какая верхняя планка? За 1000 р. устроит?
=

Привет. Если такой как на фото, то за эту цену устроит  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.