Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
микрик горел при мне...жаль что нокиа 3310 видео не умеет делать  facepalm , но фото мой ларик вдали стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:14)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Денис, какое видео? Огнетушители, ведра, багор и т.д.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2-Сергей-2:
Огнетушители, ведра, багор
он горел максимум 10 минут....хорошо что не на газу был...вот тогда бы шоу было бы...слава богу...
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Денис:
вот тогда бы шоу было бы
думаешь рванул бы?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2-Сергей-2:

Денис:
вот тогда бы шоу было бы
думаешь рванул бы?

рванул бы так что...ооооо shock  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Денис:
рванул бы так что...ооооо
не думаю, надо спросить у тех кто на газировке ездит.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2-Сергей-2:

Денис:
рванул бы так что...ооооо
не думаю, надо спросить у тех кто на газировке ездит.

спроси...потом расскажешь...
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Денис:
спроси
спросил у наших газировчиков.
Денис:
потом расскажешь...
рассказываю не рванет
тест
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Что-то наши горожане с полицией общего языка найти не могут, то одна прославилась, тут на тебе ещё:
Несколько дней назад сотрудники ДПС устроили самый настоящий цирк возле центрального входа Автовокзала. Гаишники на глазах у десятков изумленных горожан в грубой форме пытались затащить молодую девушку в служебный автомобиль. По их словам, она перешла дорогу нарушая правила ПДД, после чего ещё и ударила сотрудника при исполнении.
Очевидцы же, да и сама девушка, утверждают, что никаких правил дорожного движения она не нарушала. Дорогу она начала переходить на зеленый сигнал светофора, а завершила свой маневр уже на красный. Больше того, гашники сами начали её трепать, получив отказ пройти с ним в машину.
Горожане, стоявшие в тот момент на остановке общественного транспорта, которому, кстати, сотрудники ДПС мешали проехать, вступились за девчонку. Один гражданин даже посмел предъявить гаишникам превышение полномочий и незнание закона о полиции. Сотрудники правоохранительных органов, как мы знаем, не любят чересчур смелых правдорубов, поэтому гражданина, пытавшегося вразумить дпсников, усмирил прибывший наряд полиции.
Гаишники хотели было увезти девушку, которой они, к слову, порвали куртку, но собравшая толпа, опасаясь за безопасность «нарушительницы», не позволила им этого сделать. Позже на место происшествия прибыл некий майор, который вежливым тоном стал объяснять горожанам, что это просто их работа, а ещё чуть позже супруг «опасной преступницы». Казалось бы, куда ещё усугублять ситуацию: народ негодует (кто-то даже предлагал оплатить штраф за девушку, лишь бы этот сюр наконец-таки закончился), гаишники, не знающие закона о полиции, не могут предъявить доказательства нарушения. Муж приехал, отдайте «жертву» ему и разойдитесь. Но нет, это же не пьяный Прищепа, отпускать нельзя.
Девчонку и мужа доставили в Заводское РОВД . Обиженные гаишники поначалу хотели и сами не были рады происходящему, но потом, видимо, получив указание, принялись писать рапорта о том, как их избивали и оскорбляли (статьи 318 и 319 УК РФ). «Нарушительницу», как и супруга, отпустили только через шесть часов. Что самое любопытное, вместо протокола о нарушении ПДД, ей дали подписать уже готовое постановление, в котором значилось, что она сознается в содеянном (нарушение ПДД). Девушка, находившаяся в шоке от происходящего, подписала документ, как это часто бывает, не понимая, что она подписывает.
На данный момент пострадавшая уже направила жалобы и на имя начальника орловского ГИБДД г-на Коршунова, в прокуратуру и в отдел собственной безопасности (копии документов находятся в распоряжении редакции). По её мнению, сотрудники ДПС превысили свои должностные полномочия (на видео, кстати, это отчетливо видно). Плюс готовится встречное обращение в СК.
В общем, продолжение всей этой истории будет явно веселым. Имеют же ребята, живущие на наши налоги, устраивать скандалы на пустом месте.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
fine2-Сергей-2:
Гаишники на глазах у десятков изумленных горожан в грубой форме пытались затащить молодую девушку в служебный автомобиль.
Злые они у вас.
П.с. наверно голодные...
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
TIMA32:
Злые они у вас.
всякие есть, добрые, вредные и тупые, короче наверное как и везде.
TIMA32:
П.с. наверно голодные..
самое страшное это, чтобы ты жил на одну зарплату laugh
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
fine2-Сергей-2:
всякие есть, добрые, вредные и тупые, короче наверное как и везде.
Походу самые умные, т.к. в Орле институт МВД. laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Засел ГИБДДешник в засаде около баpа и ждет...
Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает.
Мусоp - пpыг в свой луноход и за ним, и думает: "Hу только облажайся
где-нибудь - я тебе устpою".
Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - пpосто идеально, ни одного
наpушения, все светофоpы - на зеленый, линии не пеpесекает, скоpость не
пpевышает.
Мент начинает злиться. Hаконец, после очеpедного светофоpа думает:
"Ладно, сволочь, заколебал ты меня - все pавно тебе мало не покажется -
бухой за pулем!"
Включает мигалки, обгоняет мужика и тоpмозит его. И как обычно (пpава,
техталон, дышим в тpубочку, ходим по линии и т.д.).
У мужика все в полном поpядке, абсолютно тpезвый.
Мент в тpансе:
- Так какого же хеpа ты вышел из баpа и ехал, как бухой - если ты
абсолютно тpезв?!!
- Я-то тpезв, зато все бухие уже давным-давно pазъехались по домам, пока
ты за мной гонялся...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Метель фигачит мама не горюй.Вот кому сейчас в дорогу  facepalm дальнобоям не позавидуешь yes
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
57nik:
И как обычно (пpава,
техталон, дышим в тpубочку, ходим по линии и т.д.)
Был случай после НГ (я уже сутки не прикладывался, сын загрузил, мол надо съездить за компом). Морда была не позавидуешь, после праздников. Остановили, блин скорость превысил на 4км/ч (знак 60). Вы, тыры-пыры... носом в мою сторону и рожа соответствует, а ну ка пройдемте в ихнюю. А, я ещё усилил их внимание, когда остановили, я закурил и долго не садился в их машину, ну курил (ну блин 4км, сейчас выпишут-волновался). Сел в машину, а мне под нос трубку, я в оху-ении. Дыхнул. Все в норме, вижу по их мордам теперича. Потрясли поменяли, ещё дуй. Дунул. Шапки у них развернулись на 90. И....после продолжительной паузы начали мне предьявлять превышение скорости, ну договорились без составления протокола за 1/2.
P.S (Пы-сы). Перед выездом ел тертую редьку hehe Редька для гайцев неизвестный продукт rofl
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Заречный:
Перед выездом ел тертую редьку
После НГ небрит 3го января ехал на работу.Поел грибков с чесноком как положено.Так гайцы как увидели так сразу неа экспертизу поволокли.Потом извините и досвидос.Но......   ты бы видел их рожи,когда врач в коридоре Орал-Вам что дуракам делать не хуй возите трезвых,и понёс.Весь коридор за животы ,валяемся. hehe
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Был несколько раз в Полесье, хочу летом с детьми съездить.
https://www.youtube.com/watch?v=lN1YTn5VlX4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Заречный:
Перед выездом ел тертую редьку
После НГ небрит 3го января ехал на работу.Поел грибков с чесноком как положено.Так гайцы как увидели так сразу неа экспертизу поволокли.Потом извините и досвидос.Но......   ты бы видел их рожи,когда врач в коридоре Орал-Вам что дуракам делать не хуй возите трезвых,и понёс.Весь коридор за животы ,валяемся. hehe

Ты ж не пьешь.....
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис:
Ты ж не пьешь...
А ты?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
TIMA32:
летом с детьми съездить.
Соберёшся звони,может компанию составим.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Денис:
Ты ж не пьешь...
А ты?

Я??? ДА
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чота нихрена орлов на суку сидящих   не добавилось ,
хотя и тузика
забили половой тряпкой мухобойкой наглушняк hehe
Ну-ну ...
Всем  покеда и..наилучшие !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В Орле без работы не останутся.Сегодня в снегопад видел на Ливенской.Прошёл тракторок прочистил тротуар,а снег ссыпал на дорогу.Следом едет Дормашевский грейдер и снежок отгребает от тротуара.Следом едет чудо Белларус с приладой которая собирает этот снег и выплёвывает-угадай куда?Правильно-на тротуар. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 19:17)
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Тут вот в ГИБДД по Орловской области просветили

КАК РАБОТАЮТ СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ ПО СТОП-ЛИНИЯМ

При включении запрещающего сигнала камера контролирует рубеж стоп-линии, и если камера обнаруживает ее пересечение или движение в зоне между стоп-линией и перекрестком, владельцу соответствующей машины приходит штраф на 800 рублей (ч.2, ст. 12.12 КоАП).
Если автомобиль пересек стоп-линию на разрешающий сигнал светофора, то штрафа не будет в двух случаях: водитель завершил маневр в соответствии с п. 13.7 ПДД либо автомобиль был неподвижен в течение всей фазы запрещающего сигнала. Таким образом, если вы пересекли стоп-линию на зеленый, но сочли проезд перекрестка опасным, достаточно остановиться до пересечения проезжих частей и дождаться разрешающего сигнала. Убедитесь, что автомобиль не двигается при горении красного — камера среагирует даже на небольшой подкат.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.