Орловская беседка
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
Ш. С Дворянского гне Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 19:56) | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
| ||||
Посетитель Москва ЗАО Сообщений: 8950 |
| ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
270. по сто. ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 21:52) | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
Набережная целая. - Нет никаких признаков въе....льства оной машины. Теперь друзья кричат - дай тому кто написал пи... | ||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
дтп за клевету ШВП можно привлечь к ответственности? Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 23:53) Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
Вам "Орлы" пора Шарикова вызывать с его зачисткой, ну в смысле черных кошек душить ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 07:34) | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
57nik: Орловские пробеги. прожжёный-330 Мэн-248 Болбат-141 НСВ-99 Ник-96.555. Серж-79 Загрузин-75 Клоп-72 Файн-61 Юрий-60 Ку-59 Макс -55 ВМ-55555 Серж57-50 Гена-41 Петро-26 Денис-14441 Преподобный-11250 Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 17:01) | ||||
Посетитель НашЭн РашЭн Сообщений: 1346 |
![]() На животУ набью - "Тату"! | ||||
Посетитель НашЭн РашЭн Сообщений: 1346 |
До магазина (обратно с мешками) 3 км (3 р/мес) До "прихода со старухами" - 500 метров (сам.. на "полусогнутых" )До "добавки (довеска) " 15 метров (иногда ползком (по- пластунски)) На животУ набью - "Тату"! | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
А до Пегасовского аэропорта?Скель? Откель сток тыщов?Не берегёте вы себя Отец Онуфрий,ой не бережёте.Всё о людях думаете-Золотой Вы человек батюшка. | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
![]() | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
Йорист-привлекатель? ![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() ![]() ![]() | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
http://www.lada-largus.com/forum/thread1590-253.html#new | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
А если серьезно (без полнолуния - мне оно пох), то подумай с Фином кто из Вас подливает масла в огонь? То один влезает, то другой. Не пойму. Если бы не влезал один долбик в марте, то и не было бы ничего. ![]() Я на "Мир" согласен, только вот......... ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 18:03) | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 357 |
Я на "Мир" согласен, только вот. а потом ![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
Серж, это бесполезно....они все в одном улье живут и грызут друг друга.....мы уже привыкли | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 20:20) | ||||
Посетитель СФО Сообщений: 1302 |
Еще раз предлагаю "мир". |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника














на "полусогнутых" )







