Орловская беседка

  
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
kLOP:
Цените, что на форуме нашел:
Вот, думаю себе запилить.
Только дверь сверлить сцыкатно.

Я вот непонимаю а зачем сие зеркало вообще? Да и грязное оно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 22:06)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
На свой бампер при парковке любоваться. У меня с парковкой не очень, не чую габаритов. Когда думаю, что пора остановиться - до препятствия еще полметра.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
mplus:
Я вот непонимаю а зачем сие зеркало вообще? Да и грязное оно будет.
вот и я о том ,если б ещё со стороны дворника стояло то пол беды ,как пол ))) то бы вообще не чего не было видно кроме бампера ,а так получается что если  стекло грязнае и даже бампер не увидешь ))) ,спрашивается нафига )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Ну, на какую дверь ставить, это дело не регламентированное. Можно и под дворник. Не охота с камерой возится, короче. Зеркало, оно как-то надежней :)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
а не проще камеру заднего вида поставить? и сразу все почувствуешь. у меня стоит и я доволен как слон good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
вот я таким пользуюсь
А я в последне время стараюсь отказыватся от аэрозольных балончиках ,так как постояно распыляют не туда куда хочешь ( вернее попадает ,туда куда не хочешь ) и если не часто пользовотся то постоянно давление заканчивается а жижка ещё остается ))), я в последнее время предрочитаю брать ,как правильно называется не могу сказать ,но думаю меня многие поймут ,беру типо помповые с рычажком (или нажимные ) такие как обычно флаконы для мытья окон . Такие и беру с палиролью ,с очистителем ,антильдом ,дождём и многим другим - во первых удобно ( но для меня по крайней мере ) и во вторых всегда влакон используется весь ,чуть ли не на сухо
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
kLOP:
Ну, на какую дверь ставить, это дело не регламентированное. Можно и под дворник. Не охота с камерой возится, короче. Зеркало, оно как-то надежней :)
Тогда получится что бампер видешь а что с зади творится ,только в боковые зеркала  ,так как зеркло закроет весь обзор
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
Денис
вот что с права с таким распылением и беру ,балоны беру в крайнем случает ,от безвыходности )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ну что справа я недавно взял попробывать, вроде бы нормально. а баллоном пользовался на стекло картонку подкладывал что бы не летело
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
а баллоном пользовался на стекло картонку подкладывал
да потом стекло мыть замучаешся проверено ))) а я сейчас пластик полирую как бы сказать нооборот ,брызгаю не на него а на тряпочку (вернее в тряпочку ) а после втираю в панель ,так что ни какого контакта со стёклами ))) очень удобно ,лишний раз не надо стёкла протерать
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
так как зеркло закроет весь обзор
Весь не закроет.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрий:

Денис:
а баллоном пользовался на стекло картонку подкладывал
да потом стекло мыть замучаешся проверено ))) а я сейчас пластик полирую как бы сказать нооборот ,брызгаю не на него а на тряпочку (вернее в тряпочку ) а после втираю в панель ,так что ни какого контакта со стёклами ))) очень удобно ,лишний раз не надо стёкла протерать

нужно так попробывать  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
зачем сие зеркало вообще?
Данный девайс очень подходит для поговорки "Не было заботы,купили бабе порося." Очень это зеркало подходит для парковки с физкультурным уклоном.Подъехал,выскочил с тряпкой,протёр стекло,протёр зеркало,припарковался,вышел,набил морду тому кто обозвал тебя-козлом,за то ,что ты загородил парковку когда протирал зеркало,потом помахался с корешом обиженого и наконец пошёл домой с чистой совестью и набитой рожей. yes А оно нам надо такое зеркало-думаем.  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 04:45)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
rofl
Порадовал good
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
который справа спрей в магнит-косметик на советской, а аэрозоли в любом автомагазине. Да забыл сказать аэрозоли бывают разных размеров и ароматов
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
начал вести свой блог. кому интересно заходите
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Денис:
начал вести свой блог. кому интересно заходите
Видел. Лайкнул. Поднял рейтинг.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
mplus:

Денис:
начал вести свой блог. кому интересно заходите
Видел. Лайкнул. Поднял рейтинг.

Спасибо Максим
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Был плюсанул ,не за всё.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
полироли?
Потом покажу какие брать не следует. bye
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
57nik:
частники автопрбега
1.Макс.2.Юрий57.3.57ник
4.Сергей.5.Сергей-2.6???.
Где люди?
А в августе поедем  на чьей нибудь семиместке в Москву на авто салон. Я семь мест уже забронировал.Надо возьму бронь ещё.Есть желающие или дай дожить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2014 в 02:18)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro,Расскажи ,а что там у нас собираются замутить со временем?Говорят ,что что-то куда то переводят? scratch о точно на работе никто не знает.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Денис:

Petro:

Кто-нибудь пользовался какой-нибудь хреновней для натирки панели внутри машины? Если да, то какой? Желательно фото или, хотя бы название.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот я таким пользуюсь

А зачем? Первородное оно всегда лучше!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 22:45)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Приветствую форумчан "Орлов" и поздравляю с Майскими праздниками и с днем Победы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 13:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.