Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Отмыть само собой. Мастики думаешь хватит?

банки есть разные , я брал 5 кг
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Цена за 5кг?

если честно сказать не помню. брал мастику в магазине,в том году отцу машину мазал. прокатись по магазинам
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Я обычной кисточкой наносил всегда. Только как Сергей выше написал на ночь залить бензином, а утром размешать, ну и в несколько слоев...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
хорунжий,Бооооольшая просьба стих на календарь:логан,ларгус,орлы,форум ,дружба,клуб.Не плохо бы к форуму.А там как получится. yes ПОЖАЛУЙСТА.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro, ОООООООгромная просьба к 9мая стих:ветераны ,ларговоды,помним,любим,уважаем,Победа,69.ПОЖАЛУЙСТА.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Орлы не сильно я вас озадачил?Написал бы сам но Бог не дал........ scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сегодня первый раз увидел синий ларгус -такси.Кажется люкс на дверях 444444-максим.Кажется личный,до этого видел нормы 333333 тройка но это не частники.Видать жизнь бьёт ключом,на41 и по голове facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Ларгус рулит. Запихал мотоблок, бочку, 2 пассажира сидели, и еще место осталось.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Готовятся к встрече праздника и предстоящего форум-съезда...!!!!!   facepalm    rofl
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
яйца в порядке.....видать все ушли в церковь.....!!!!! у меня рядом 5 мин. езды......
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Воистину воскрес
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Всех с праздником.........!!!!!!!!!!!!!
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Петро не кричи,первый пришёл.Остальные едят шашлык и пьяные под лавкой валяются.Расскажи-ка лучше о погоде до воскресенья. Пойду гостей провожу и приду.  yes
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
57nik:

Петро не кричи,первый пришёл.Остальные едят шашлык и пьяные под лавкой валяются.Расскажи-ка лучше о погоде до воскресенья. Пойду гостей провожу и приду.  yes

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4432/
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сергей спасибо.Всё как всегда, как на рыбалку (пятница,суббота)так перемена погоды.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro, А караси?Им же холодно и не клюют-даёшь +20 на выходных.Вова позвони куда надо ,давно на рыбалке не был. rofl Говорят у тебя прямая труба на кухню погоды. facepalm
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Всем привет! Только прибыл с белгородщины, там тепло, там лето, на деревьях мелкие листики проклюнулись dance Прокатил туда 650 км и обратно, почти граница с Украиной. Малость подоглох. Жена ща кричит на ухо. Все же шумка на ЛЛ страдает, да еще на родном Амтеле катался - гудит зараза  crazy Но, немного "Черниговского" светлого и все в норме beer
Всех с праздником!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 20:01)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Привет , вчера после переобувки с зимы на лето ,приказал долго жить ключ балонный ,вернее его хватило всего на одно колесо (до этого 3 раза перебувался зима - лето ),остальные колёса пришлось затягивать простым накидным ключом .Вот теперь на неделе пойду посмотрю новый балонник ( при чательном осмотре балонника я удивился как он ещё столько прослужил,он чутли не из пластилина сделан  laugh )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Забавно,после замены лето-зима-лето ключ пока жив.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
и....тишина.....!!!!!!!!!!!!! Дальше, сами знаете......
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
RAMASUHA,У нас в это время спят. facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Андрей Док,Двери сделал? Покажи.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
я удивился как он ещё столько прослужил,
Юрец теперь тебе можно эту тему вынести на форум.Неделю будем обсуждать какой ключ лучше. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
ключ  у какаго сколько прослужит?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 03:40)
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
57nik:

Андрей Док,Двери сделал? Покажи.

Увы, не могу. Вчера только привезли заводское железо - двери. Стоят, прогреваются на балконе))) В Брянск не поехал, там дороже привезенного. С задней панелью тоже заморачиваться не стал, хотя в той же Брянск-Ладе она есть! Если чесн, то я подохренел, везде нет, даже на заводе, а в Брянске есть!!! Как такое могёт быть?  shock По ценнику: задняя панель в сборе 7300, каждая дверка по 12,5 тыров, задний бампер 2500. И еще говорят, что иномарки дорогие в ремонте и обслуге. Страховая пока динамит, обещали в конце месяца денюжкой подсобить, но чую, придется мне с автоюристом общаться. Получается, что если ты и не виноват, тебя долбанули, то геммор все равно твой, эхехе... Поэтому, езжу пока на том же самом, как и было sad
Не толерантен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.