Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Всем здрасти! После покупки и установки литых дисков остро встал вопрос их мытья help Тряпочкой, губкой, щеткой это полная ж..... , а не мыть так припадает весь смысл их белого цвета....... Всвязи с вышеизложенным встал вопрос о покупке мини-мойки. Объехал наши магазины в Орле, из доступных только мойка "Патриот" в магазине "Тандем".  Брать фирменный керхер за 10 косаре ради того, чтобы мыть диски смысла не вижу... Сразу скажу, что ищу мойку с возможностью засасывания воды из ведра, а не подачи через шланг. Советом никто не поможет???
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
привет Костик. у меня друг купил Элитеч помоему 1800 ркс(самовсасывающаяся( нужно бак располагать примерно на высоте 50-100см). так вот скажу моет хорошо, только пеногенератор ни какой!!! и цена не дорогая. (могу узнать), себе тоже такую присматриваю.

Самовсасывающая мойка Elitech  М 1800 РКС подходит для очистки различной техники. Работает с мощностью 1.8 кВт. Производительность составляет 400 литров в час. Обладает функцией самовсасывания для забора воды. Можно  дополнительно купить и подключить насадки: обычную, с вращающейся струей, насадку "щетка", насадку "щетка с вращением".
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: никудышный понообразователь
Комментарий:
Мойка отличная, напор хороший, берет воду из ведра. Пенообразователь выбросил сразу.
Отдельно купил итальянскую пенную насадку, при выборе хорошей химии пена получается лучше чем на автомойках, переходник для насадки подходит от мойки CHAMPION насадка называется "Насадка № 9"( Lavor )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 16:38)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Денис:
Я сломал задние крепления ремней.
facepalm Ты чем там занимаешься на задних сиденьях? crazy

zst  zst  love  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
туда нельзя zst  там тонировку нужно делать yes  а то все видно  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
Пора тебе на передние перебираться.   
Не на переднии нельзя ,а то и рычаг переключение передач сломать можно ,без ремней прожить можно ,а без коробке ну ни как  look  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
О, кореша с Дня Космонавтики подошли.
Да вот же ,с рыбалки ехали заехали всяли оптом натур прадукт ,пока продигустировал (за космонавтику ,за здоровья ищё за что  beer о  laugh ) а после и до форума руки дошли ))))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
я тоже был в гараже car  готовил копеечку к продаже cry  тоже зае...я facepalm  а сегодня день космоса вот думаю поеду домой космос во сне посмотрю facepalm  beer
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Самое главное Что бы его не было в среду, поеду стекло менять
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
shock  stuk
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Денис:

привет Костик. у меня друг купил Элитеч помоему 1800 ркс(самовсасывающаяся( нужно бак располагать примерно на высоте 50-100см). так вот скажу моет хорошо, только пеногенератор ни какой!!! и цена не дорогая. (могу узнать), себе тоже такую присматриваю.

Самовсасывающая мойка Elitech  М 1800 РКС подходит для очистки различной техники. Работает с мощностью 1.8 кВт. Производительность составляет 400 литров в час. Обладает функцией самовсасывания для забора воды. Можно  дополнительно купить и подключить насадки: обычную, с вращающейся струей, насадку "щетка", насадку "щетка с вращением".
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: никудышный понообразователь
Комментарий:
Мойка отличная, напор хороший, берет воду из ведра. Пенообразователь выбросил сразу.
Отдельно купил итальянскую пенную насадку, при выборе хорошей химии пена получается лучше чем на автомойках, переходник для насадки подходит от мойки CHAMPION насадка называется "Насадка № 9"( Lavor )
Здорово, Денис! Почитал отзывы об этой мойке, все вроде довольны, вот только пенопреобразователь ругают(((( а платить еще косарь чтобы его модернизировать - это уже в районе 6000 рубликов - перебор... А ты к своему корешу днями не поедешь??? На телефон снять что там за пена получается...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Привет Костик. Вот видел какая пена на мойках когда машину полностью обливают (машина Как белый ком) , а эта будь то Можно сказать никакая. Как руки с мылом помыл.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro,Спасибо за подсказку ,подумаю.У меня пролёты большие,а перемычек нет.Будет провис вольшой и хлонанье. sad
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
хорунжий,Быстро ты сегодня улетел у Юрца кёрхер за 3,5 рубля.Посмотрел бы,мал. в ведро влезает. good
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
57nik, один из подаренных тобой флагов теперь будет кататься по Обояни.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Всем привет. Посмотрел обсуждения и подумал :
1. Оставить тему встречи и добавлять туда фото только с офф. Встреч , без всякого флуда
2. Обьединить беседку и фото в одну папку (оставить название орл. беседка главной название темы) и сохранить все фото. Флуд Можно сдесь оставлять.
3. Кому помочь вообще удалить (тема умерла)
4. Поздравлялка оставить
5. Логан шоп оставить.
И будем все свои вопросы и ответы писать в беседку, там же бум обсуждать свои фото
Но это МОЕ МНЕНИЕ!!!
Значит нужно Всем собраться на форуме (он не загорами 27го кто не знает) и решить вопрос по темам. Что убрать, обьединить и т.д. главные это Макс и Николай. Они должны быть обязательно  yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 18:57)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Денис, ты завтра лоб меняешь? Вроде дождя затре не должно быть. yes

Да меняю. сказали после обеда приезжать стекло заменят и там у них ночевать машина будет. что бы хорошо проклеелась
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
смарсая Алексей, Так это же хорошо,пусть катается на здоровье.Чем нас больше тем лучше.Приглашай его на Красную горку к нам на форум.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вот тут Орлы мойку выбирают.Хочу вставить свои 5 копеек.Ща покажу самую лучшую в мире мойку, она слегка похожа на самую лучшую в мире заправку.Смотрите сами.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я же говорил!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Сегодня продал свою копеечку  cry  beer  cry  beer жалко до слез  cry . Бухаю. Поменял на ларике стекло. Класс. Опять бухаю. Буду бухать до понедельника. Но копеечку жалко cry верой и правдой служила четыре года cry  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Денис:

Сегодня продал свою копеечку  cry  beer  cry  beer жалко до слез  cry . Бухаю. Поменял на ларике стекло. Класс. Опять бухаю. Буду бухать до понедельника. Но копеечку жалко cry верой и правдой служила четыре года cry  good
   Я тоже бухаю.....купил накидку в багажник в ОЗОНе.....!!!  Ещё не примерял...
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
RAMASUHA:
.купил накидку в багажник в ОЗОНе..
Серёга бухать перестанешь, покажешь.Может это накидка моей мечты? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
анекдот дня
Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует:  "Главное в рыбалке ЧТО?
Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной
щуке,  не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони
мне!...... Я с девками на охоту!"))))))) good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Мазать то это  хорошо. Но надо сначала отмыть. Я когда задние ставил подкрылки и Керхером мыл и тряпочкой лазил мыл. Но до конца не отмыл :(
Я не промазывал. Они промазаны были насколько я помню.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Мужики, посоветуйте. Буду ставить задние подкрылки, параллельно решил промазать арки (ну и внутри, сколько достану). Чем лучше из не совсем дорогого? Ну, и чтобы потом ту же хрень использовать для днища.
привет. в авто магазине резино-битумная мастика. разогреваешь и мажешь. хорошая штука  good , предварительно арки вымой хорошо и просуши.потом наноси
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
берешь банку металлическую и палкой плоской или не нужной ложкой перекладываешь туда часть мастики ставишь на огонь (я исползовал маленькую паяльную лампу) и до состаяния жидкой (только чтоб не кипела) и кисточкой наносишь. брал в магазине круглую большую(штуки 2 или 3 щетина быстро исчезает). не забудь на голову шапочку и что нить грязное на тело.ну и перчатки.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.