Орловская беседка

  
Посетитель
Орел
Сообщений: 44
Проезжал кемпинг в Лермонтово,очень грязно,очень шумно.Очень порадовала женщина с 3-х летним ребенком в арбузе с палаткой возле дороги.Посмотри в Крыму о. Данузлав за Евпаторием вверх многие хвалили,я там домик снимал,очень чистое море,вода голубая как в рекламе баунти,и Данузлав теплый для детей очень хорошо.
Alex07
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
Тебе на лето?
Да, Володь, мне на лето. В Деньгах ограничен, а отдохнуть очень хочется. Тем более в этот раз жена сама предложила попробовать автокемпинг.

Alex07:
Проезжал кемпинг в Лермонтово,очень грязно,очень шумно.Очень порадовала женщина с 3-х летним ребенком в арбузе с палаткой возле дороги.Посмотри в Крыму о. Данузлав за Евпаторием вверх многие хвалили,я там домик снимал,очень чистое море,вода голубая как в рекламе баунти,и Данузлав теплый для детей очень хорошо.
Во про что и говорю, что приедешь а там свинарник. По мне приехал не понравилось поехал дальше, я не очень люблю так. ПсихуюsadТ.к.  один раз гуляли с женой и детьми по побережью, по-моему это было как раз в Евпатории. Какие же люди свиньи. Где жру там и кидаю. И там прям на косе по-моему это было, т.е. палатки прям на солнце. Жесть. Мне кажется сваришься так :(

Мне бы хотелось с тенечком, под деревьями. И чтоб море было в метрах в 100 не больше. А будет ближе еще лучше. :)
Вообщем если у кого-то есть опыт в таких поездках принимаю всю информацию. В плоть до того, что брать с собой, кроме палатки и матраца надувного.

Да и еще важный момент, как насчет воровства? Что от палатки не уйти н-р в город или на экскурсию? Или с этим спокойно? Сигнализацию на палатку же не поставишь :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
facepalm .
Petro:
Давление относительно сегодняшнего вечера маленько упадет к обеду вс, потом начнет расти. К дню пн возрастет на мм 10-12 (по сравнению с днем вс).
Прочёл ,поехал на рыбалку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 10:44)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
2.
Petro:
Я тебе говорил, что давление меняется, причем к утру вт будет на 20мм выше чем сегодня днем.
Приехал с рыбалки почита и ох.ел ,так вот она почему не клевала. hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
жена сама предложила попробовать автокемпинг.
Не Макс не туда ты собрался.Не знаю на сколько надо любить туризм,чтобы поехать туда. Сколько с кем не разговариваю кругом грязь, шум,пыль ,вонь вообщем полная ху.ня.Ну если дети взрослые и хочется романтики то попробуй нам расскажешь. А хочешь летом потренируемся на пару дней на Дон.Знакомый ездил в 14 году .Вот список;палатки,тент.плита,топливо,посуда,мебель,набор продуктов ,одежда.аптечка,и т.д. ит.п.Хочешь можешь сам у него узнать.Магазин "Рыбацкий узел"на против заправки на Матросова.Зовут Николай.У него даже свой сайт где то есть.Приходи в кафе обсудим. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
Ну а что не дописал и подойти к ниму(с лупой )
Дописываю; приехать на Выгонку попить кофейку,ебнуть водочки,закусить попиздить с хозяином.И на вопрос: Пойдём с лупой к монитору?,ответить.Ану её на х.й. ТЕПЕРЬ дописал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
Этот? http://www.hubstory.ru/
Да. не забудь в кафе 22ого к 10-оо.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Макс ну что нашёл?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
по прозьбе трудящихся выкладываю авто какое не хочу  laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

тут на бензин и на обслугу на Ларгус еле хватает ,а уж такую точно не прокормить v
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я бы чёрного хотел.
Юрий:
на Ларгус еле хватает
А то бы на Порша еле хватало.У нас видел зелёного кабрио с кожаной крышей.интересно у водилы ухи не мёрзнут?
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779-Сергей:
Макс ну что нашёл?
Серег работаю в ночь сегодня на работе аварияsadНе искал еще :(

Petro:
Максим, я, обычно первое что делаю, - это определяюсь с тем что мне надо (по пунктам: 1,2,3 и т.д.), Сравниваю свои возможности (финансовые, и т.д.) с моими запросами. Потом выбираю.
Ты сначала скажи, что ты хочешь? Чтобы было чисто в автокемпинге (такого не будет точно). Душ - очередь, приготовка жрачки, громкая музыка вечером - никто не отменял? Сможешь ты с семьей к этому приспособиться?
Да об этом я не подумал. Надо будет еще раз все взвеситьsadОх. Посмотреть бы фотки кто езди уже или видео. На ютюбе то полно. Но там в основном реклама.
Подумаю.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
Старый Лис
Это че для непосвященных?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
mplus:
Серег работаю в ночь сегодня на работе аварияНе искал еще :(
посмотрел автотревел ком. Нашел там только одну в Джемете 300 руб автоместо. 400 руб палатка и еще 400 руб шатер. больше вроди платного ничего нет. Зато море в 50 метрах.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
mplus:
Это че для непосвященных
это Петро так себя называет  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
не угадал
rofl
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Макс ,завтра поковыряю может что найду
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
чо ржешь?
бухаю  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
РОССИЯ МАТУШКА
что только не придумают кулибины  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779-Сергей:
Макс ,завтра поковыряю может что найду
Я посмотрел в основном там на автодомах. надо читать. А на это у меня вся весна впереди.
Petro:
Ты когда собираешься направиться туда
Летом. Конец июля начало августа.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Макс по небольшому опыту начёвок в палатке и по моим наблюдением (отдыхал возле кемпингов ) ,могу сказать отдых в палатки максимум 3-5 дней ,тем более с детьми .Во первых по любому надо прятать (или забирать ) ценные вещи не смотря на охрану ,потом затрепишься искать если что .Во вторых если с детьми то придётся постоянно с ними ходить ,в душь ,туалет (ночью вообще напрягать будет ) так как эти удобство находятся на краю или вообще в дали кемпинга .В третих ,четвёртых и т.д как писалось выше ,отдохнуть (полежать поспать )нормально не удасца ,так как постояно кто то что то делает - ест ,пьет ,музыка ,разговоры и тд и тп (как то несколько раз гуляли ночью и проходили мимо кемпингов и постоянно удевлялись нород когда нибуть спит - жизнь бурлит всё ночь ).Ещё там стараются народ поплотнее укомплектовать ,машина к машине ,палатка к палатки - что бы больше влезло народу (не путать когда в лесу кампанией отдыхаешь ,ставь где хочешь ,делай что хочешь )да ещё не забывайте душь и туалет платный ,да и в определённое время там очередь (по нашем наблюдением в обед и вечером - народ с моря приходит ).Ну что могу сказать пару раз собирались остоновится в кемпенги и всегда охоту отбивало (да и дети были ещё не взрослые ),а после когда устроились (сняли жильё )посмотрели как нород отдыхает( постоянно что то ,кто то варит да и запахи порой спецефические(у каждого кухня и традиии свои)  ,даи не все порой ночью до сартира доходят ,тупо за палаткой сут ) вообще желание проподала - это вам не в лесу отдельно от всех отдыхать своей кампанией .Лучше чуть занять и нормально отдохнуть ,чем сыкономить на себе и отдых превратить в мучение -отбывание .Ну это моё - наше мнение ,мож кто на моря едет на 3-5 дней ещё терпимо ,но так как мы стараемся выезжать на 10-15 дней это не как не наш вариант  laugh
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
Да, - бензин сюда вошел (около 8 тр.)
Перед поездкой были еще закупки: плитка с 4 баллончиками (1 тр), коврики в палатку (700р.), ну и на жрачку. Итого, дополнительно около 5 тр.
А что за плитку брал? Это я вообще спрашиваю.

Юрий:
Юр. Спасибо. Мы тоже ездим  на 10-14 дней. Днем постоянно отдыхаем - даже иногда дрыхнем. Часто ездим куда нить по близости посмотреть пофоткаться или экскурсии. Тут я понимаю палатку не оставишь, а сам поедешь. Хотя хрен его знает.
В позапрошлом году оставили около 50т.р.  жили близко от моря метров 400 стоило нам это все 2,5т.р./день своя комната(16квм)(кондей холодильник, телек и т.д.) с кухней. на 2 комнаты своя.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я тоже плитку брал не так давно (летом ) брал в РОСИНКИ (бывший юнмарт )брал за 560(кто был у меня в гараже тот её видел - пашет не жалуюсь ) ,вроде перед новым годом была  660 или  680 не помню точно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис:
что только не придумают кулибины  
Точняк Газель была у Юрца в гараже.Он над ней колдовал.Вот блин малый рукастый ,не то что я.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребят всё это у меня есть:плита,посуда ,мебель ,палатка,шатёр,матрасы,
коврики,насосы ,сп. мешки  ну вообщем вся хуйня.Кому надо дам на прокат.Ну не лезте вы в эту бочку.Макс ну неужели ты хочешь на земле поваляться,в грязи и пыли-не верю. Да и оно тогоне стоит.ИМХО, yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Заре в Ливнах?А как у нас?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.