Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
днем солнце будет убивать снег при 0+1.
Нормуль можно машину помыть.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
собирался на выхи.
В кафе Мельница?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
к машине не подходить. Ага
Верным путём идёшь товарищч.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
В кафе Мельница?
А во сколько? Коль ты на авто поедешь?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
ты на авто поедешь?
Да могу прихватить.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ОРЛЫ.22ого в 10-оо в кафе Мельница на Ливенской отмечаем 2-х летие клуба.Обещали быт Железногорские и Брянские форумчане.Тульских и Липецких пригласил.Ждём всех.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2-Сергей-2:
за 35000 я без кемпинга нормально вкладывался. Согласен с Юрием лучше снять жилье.
Как хоть вы вкладываетесь?
Жилье нормальное с кондеем и не далеко и чтоб еще и готовить от 2000 до 2500 это если на 4х: 2е взрослых и 2 ребенка.
14 дней это от 28000 до 35000
+ еда если питаться самим полностью то думаю от 500 до 1000 в день. Это от 7000 до 14000.
+ постоянное поесть на пляже.+100 в день+1400 за все время.
+ экскурсии, Дельфинарии, аквапарки и т.д. и т.п. около 5000-10000.
Итого получается от 41 т.р. до 60 т.р.
+ бензин.
+ я уж не говорю выпить чего нить или в кафе жену сводить. там за вечер можно оставить от 1 до 3 т.р.
Как тут не задуматься.

А если дешевле то ходить за 1-1,5 км. с детьми не вариант.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 23:48)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2-Сергей-2:
Макс как мечта поездка в Европу?
Пока это мечта. :(
fine2-Сергей-2:
про 10 ночей
Мы на 12 минимум ездим.
fine2-Сергей-2:
но для меня было проще в кафе сходить
Мы в Евпатории в кафе отдавали около 700 рублей в обед на 4х. А это только обед. ужин и завтрак никто не отменял. :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
mplus:

fine2-Сергей-2:
за 35000 я без кемпинга нормально вкладывался. Согласен с Юрием лучше снять жилье.
Как хоть вы вкладываетесь?
Жилье нормальное с кондеем и не далеко и чтоб еще и готовить от 2000 до 2500 это если на 4х: 2е взрослых и 2 ребенка.
14 дней это от 28000 до 35000
+ еда если питаться самим полностью то думаю от 500 до 1000 в день. Это от 7000 до 14000.
+ постоянное поесть на пляже.+100 в день+1400 за все время.
+ экскурсии, Дельфинарии, аквапарки и т.д. и т.п. около 5000-10000.
Итого получается от 41 т.р. до 60 т.р.
+ бензин.
+ я уж не говорю выпить чего нить или в кафе жену сводить. там за вечер можно оставить от 1 до 3 т.р.
Как тут не задуматься.

А если дешевле то ходить за 1-1,5 км. с детьми не вариант.

Я съездил на 10 дней. из них в кемпинге жил 4, остальные бесплатно. За кемпинг платил не помню сколько, но дешево. Бензина оплачивал только половину.
Итого, потратил на троих (2 взрослых, 1 ребенок) порядка 55000. Из них бензин 4500, проживание, ну пусть 2000, может 3000, не более.
KS015-41-000
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
Орел - от 15 до 17
Сегодня на градуснике у меня было в 7 утра  -17
Володя - ты гуру.

Petro:
Ключевая фраза, - сразу падает расход финансов. И, как правило, более чем на четверть.
Да это точно. Когда мы ездили втроем в Лоо еще потратили не много. Да и дочке тогда было всего 1,5 года.
А тут 14 и 9 у каждого свои требования :)
Мы им и так сказали давайте копите, на свои хотелки на юге. И они копят :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
...град Орёл...
Сообщений: 12
...посмотрите Благовещенскую, отдыхали там вчетвером с детьми весьма недорого,до моря 50 метров, пляж огромный,тарились продуктами в "Магните" в самой станице...от станицы вдоль побережья натыкана уйма баз на любой ценовой вкус- хоть с плазмой во всю стену, хоть с пауками во всю террасу...мы, как правило,выбираем бюджетное лежбище, и пусть  сарай без кондея был, но всё удобнее, чем в палатке... scratch
...колёса должны крутиться...
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
555:
...посмотрите Благовещенскую, отдыхали там вчетвером с детьми весьма недорого,до моря 50 метров, пляж огромный,тарились продуктами в "Магните" в самой станице...от станицы вдоль побережья натыкана уйма баз на любой ценовой вкус- хоть с плазмой во всю стену, хоть с пауками во всю террасу...мы, как правило,выбираем бюджетное лежбище, и пусть  сарай без кондея был, но всё удобнее, чем в палатке...
А поподробнее? Заранее искал? Или там на месте? А цена?  Про любой вкус это понятно.
Но хочется и недалеко и не дорого и комфортно :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
...град Орёл...
Сообщений: 12
...ну хорошо дешево не бывает..., искали на месте,сначала приехали в горы, меня там ни пляжи, ни цены не устроили,развернулись и поперли по побережью с заездами всюду(я может и до Украины бы доехал,но день кончался)...вот в благовещенке нашли домик на 4 кровати,без кондея, душ на территории, как и туалет...авто возле домика ставил...по цене врать не буду, но дешево...около 35тыр отвезли, но много ушло на дорогу -мы прикатили в Джугбу,прокатились по побережью,10 дней в Благовещенке,потом снова вернулись в Архипо-Осиповку через Геленджик (провелитам день в развлекалках ) сняли на 3 суток жильё в Архипке, но больше суток не выдержали...пляжи там в горах как правило,ограниченные между двух гор,уходящих в море, тут же впадает какая-то вонючая речушка, и жопа на жопе...
...в Веселовке еще отдыхали бюджетно, но это было еще до того, как байкеры облюбовали это место, как сейчас с ценовым диапазоном к сожалению,не скажу...
...колёса должны крутиться...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Куда и когда ездил? Чего так на бензин мало?
Геленджик - Бетта - Адыгея (без ночевки).

В Геленджике жил бесплатно. Сперва приехали в кемпинг (не помню названия), он оказался дороже ожидаемого и убог. Стали за киперкой, денег не платили.
На следующий день уехали в "Голубую бухту". Там "дикий" кемпинг за 100 м от моря. Было чисто, культурно, травка-деревья, много места, соседи не беспокоили. Ценные вещи в машине, на не ценные пофиг.

В Бетте кемпинг платный, и хуже. Трава вытоптана, палатки одна на одной. Но мы отгородились машиной и тентом, расставили столы/стулья, и было нормально. Тем более, что в лагере только спали, а так больше по кабакам :)  До моря и кабаков те же 100 м.

В Адыгее сходили на водопады и в пещеру по пути домой. Спали уже на ходу (все, кроме меняsad)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 12:32)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mplus:
А поподробнее? Заранее искал? Или там на месте? А цена?  Про любой вкус это понятно.
Но хочется и недалеко и не дорого и комфортно :)
Извините,что влезаю в ваш "междусобойчик".Отдыхал я летом 2014г.в Бресте,оздоровительный центр"СОЛНЕЧНЫЙ" Цена путёвки на 10ть дней-15000руб.Включено: кормёшка,экскурсии,оздоровительные процедуры,бассеин,парковка.На двоих-30000р.,а дальше каждый тратится как может.Понравилось ОЧЕНЬ. В этом году поеду ещё.(рыбалка бесплатно на территории) Фотки у меня в альбоме-"наши путешествия"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 13:49)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Макс,посмотри Кемп у джокера.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779-Сергей:
Макс,посмотри Кемп у джокера.
На Озовское не хочу.sadКак то около темрюка оно мне не понравилось. Грязновато :(

serj:
Отдыхал я летом 2014г.в Бресте
Брест это не море. Мои детки хотят именно на море.smileА и я как-то тоже :)

Но все равно спасибо за инфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 14:05)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,не подумайте,что я вам навязываю именно"Солнечный".Я написал просто для общего ознакомления.(кушать по часам тоже не люблю,питался в ресторанах т.к.там конечно вкусней.Но это уже и прайс другой.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 14:48)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
У меня отпуск в этот год не раньше 1 августа. Могли бы и пересечься.
Володь ошибся у меня с 1 по 14 августа.
Но я от жены пляшу, как ей дадут отпуск я свой перенесу(у нас на работе это можно).
А ей блин могут дать а могут и не дать в это времяsadТам начальника частник. Хочу даю летом, а хочу зимой пойдете.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
И?
И.......
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
База гвоздика под Благовещенской. 10 дней -10тыр.В номере конд.,холод,душ, тел.3х разовое питание.Дальше по желанию Номера были и подешевле,чтобы дешевле была путёвка,брал её в Брянске пр. Ленина д.1 тур агенство Русалочка.Бензин 0р. -везут на автобусе.в том годе был в Мелитополе на азове,теперь туда не попадёш.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fine2-Сергей-2:
Не забываем стратег говорил все без машин.
Серёг тебе одному это смешно или нам всем смеяться. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 20:26)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
так и сретесь?
Да куда же без этого.Серёга уже не может.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Petro:

kLOP:
На следующий день уехали в "Голубую бухту". Там "дикий" кемпинг за 100 м от моря.
Про это поподробнее можно? Где? Как проехать? откуда?
Бетту нашел, а бухта? В Дивноморском?
Дорога (последние метры грунтовка) почти до моря. Машина стояла в 20м от палатки. На карте видно.
http://maps.yandex.ru/?um=Jd_OHVcKm0L1SCLzCpDn_2KAlt7tKpcg&l=sat%2Cskl
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
.в Бресте,оздоровительный центр"СОЛНЕЧНЫЙ"
Да много народу ездят летом в Белорусию на отдых,подлечиться.Говорят как в социализме побывали.Я бы поехал тоже,тем более рыбалка.Но как то мы создали себе уже стереотип,отдых это море.Жара,народ,шум ,гам тарарам,но на море.А мне кажется для отдыха порой можно просто сменить обстановку.ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.