Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей-174:
Наверное дорого выйдет?
тогда приезжайте в гости  beer , я у Вас в 2001 году был........красотища не описуемая
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Petro:
А я бы согласился, - типа с.. на всех.  good
На меня, наверное, тоже не обижаются, когда подрезаю и не пропускаю (шучу) hehe . Ладно, парни, спасибо за позитив, но спать пора, у нас половина первого уже.
Денис:
тогда приезжайте в гости
Спасибо за приглашение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 22:31)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей-174:
но спать пора
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Народ за цените задние птф
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
   как на машине будет выложу чуть позже герметик сохнет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 23:08)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
SERZH57:
Народ за цените задние птф
класс  ok , тоже так бу делать весной
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
mplus:
Отвез я своего Ларгуса у Курск. Комп жена забрала. Сегодня не напишу. Т.к. с телефона долго набирать. Вкратце мне не понравились ни тамошний дилер ни тот кто приехал с автоваза. Завтра на работе накатаю опус как я съездил в курск.

Рассказываю. Дорога просто изумительная была до Свапы все чисто. От Свапы до Курска все плохо и снег на дороге и местами совсем не чищеноsad. Отдельное спасибо за прогноз нашему гидромецентру в лице Володи.
Приехал в Курск. Заехал сразу. Мойка у них 150 рупий. Я так и не понял мне ничего про мойку не сказали, но скорее всего надо будет платитьsadНо все же дешевле чем у нас в Орле.
Манагера по гарантии не было(буду звать его манагер).
Далее приехал в 9:30 сотрудник АвтоВАЗа(буду называть его ВАЗ). И мы пошли смотреть машину. Ангар как всегда и везде не освещен достаточно. Лазили с переносной лампой. ВАЗ сразу начал говорить я знаю где трещина и какого размера она должна быть начал объяснять почему. На что я быстро его передил и сказал вы не правы. У меня трещина размером в 60 см. Он открыл глаза типа не может быть. Начали смотреть и фоткать.
:( нет слов.
Далее пошли они шукаться. Меня в свои разговоры не приняли. Типа поняли, что я не какой то лох и сразу показал что не пальцем деланный.smileНу мне так казалось.
Через 20-30 минут подходят ко мне и говорят вы знаете. Мастика для желоба в Курске не продается. Надо заказывать из Москвы или Тольятти. Заказ будет идти от 3 до 5 дней. Тюбик стоит 11 евро.
Ситуация такова, что сегодня и завтра мы будем делать вам порог и в понедельник вы авто можете забрать либо вы ждете когда приедет эта мастика и только потом через неделю полторы сможете забрать.
Я взял тайм аут подумать. Говорят ну что типа все расходимся каждый по своим делам. Я говорю - нет товарисчи, давайте обсудим вот такой вопрос.
Говорю вы причину устраните?
ВАЗ - какую причину.
Я как какую (трещина есть? есть!) появилась она из-за чего? спрашиваю у ВАЗа.
Он мне начинает плести типа ну вот вы могли заехать на кочку и от сильного удара типа могла пойти трещина.
Я нет постойте вы сказали, что у вас даже на АвтоВАЗе такие проблемы были. Там то  говорю вы что тоже по кочкам по большим катаетесь?
Тут он перевел стрелки. Ну вот типа на автовазе сейчас и используется эта какая то супер мастика.
Т.е. причины вы не выявили, а просто говорю заделываете материалом покруче.
Вообщем срались мы еще минут 5 на эту тему. Обидно, но причину устранять не будут.

Вообщем уехал я недовольный.

Сейчас созванивался с Курском. Порог сделали. Ничего не варили. Просто зачистили, проверили что сварка присутствует и все. замазали зачистили, закрасили, залачили. И все.
Поеду забирать в понедельник, т.к. мастика которая за 11 евро не известно когда у них появится вообще. Т.е. сроков он не дает.
Может 3 дня, может неделю, может и две.sadЖесть.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Petro:
Во сколько вылилось сие чудо?
почти нисколько только купил туб герметика аквариумного 200р.Все остальное сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 21:16)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
mplus:
Жесть
даааааааааааааааа слов нет.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
mplus:
Что и требовалось доказать ,нафиг не кому не чего не нужно ,а теперь смотри как они покрасили ,так как красили наверника только там где содрали краску (а не весь элемент ) ,так что главное чтоб хуже небыло .Я уже почти два года с трещеной езжу ,не цветёт и хорошо (значит краска только на мастике треснула ),а родная краска всё лучше чем покрасят в сервисе ,тем более не весь элемент (а чем больше размоют тем хуже будет )
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Юрий:
Что и требовалось доказать ,нафиг не кому не чего не нужно ,а теперь смотри как они покрасили ,так как красили наверника только там где содрали краску (а не весь элемент ) ,так что главное чтоб хуже небыло .Я уже почти два года с трещеной езжу ,не цветёт и хорошо (значит краска только на мастике треснула ),а родная краска всё лучше чем покрасят в сервисе ,тем более не весь элемент (а чем больше размоют тем хуже будет )
Ну на пороге у меня трещина зацвела. Поэтому как бы тут без вариантов. А вот желоб. У тебя трещина 5 см, а у меня все 60 есть разница? Поэтому в Понедельник машину заберу. А потом поеду, когда привезут эту хренову мастику за 11 евро. и пусть хоть так переделывают.

По-моему Андрей Кок говорил, что красят не отличить в ВЧ сервисе по-моему. А тут целый покрасочный цех.smileбуду надеяться, что различия не увижу.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SERZH57:
Народ за цените задние птф
Заценили класс ,сделал также.Одна полоска-габарит,две-птф.Из штатной птф достал стакан и теперь у меня 2 фонаря заднего хода.Но ты же вроде собирался покупать дополнительные фонари?А то получится 6 габаритов,4 птф и 5 стопов,или ошибаюсь?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
:( нет слов.
Макс сочувствую,поедем туда форумом и их отпиздим .Хоть душу отведём,вазовца мы с Юрцом подержим а ты ..... stuk Больше ничем помочь не можем,только морально.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис:
бухайте с кем хотите, я на рыбалку
Где был,что поймал ,колись.
Petro:
уже 6 лет выпускают???
Калина клуб.
Денис:
кто это?
Это божественный напиток рыболовов и охотников Орловщины.А так как Юрец рыбак он вас этим и угощал.Орлик с народом творит чудеса; развязывает языки,делает женщин красивее.от него люди становятся роднее.Понял? Водка это самопал не очень плохого качества.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
57nik:
,или ошибаюсь?
вот что получилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
птф только нижние.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SERZH57:
птф только нижние.
Так же и у меня.Молодец люблю рукастых.посмотри Ларгус в Туле пост 61.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 19:49)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я так понимаю Новый год встретили.В поруби искупались.Осталось блинов поесть,яйцами побиться ,а там и лето.Так вот на яйцебой собирались в Калугу,придётся перенести .Какие предложения? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:
Где был,что поймал ,колись.
Думаю с тобой в воскресенье рвануть на карасика (если на работу не вызовут facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
SERZH57:
вот что получилось.
Серж , молодец  yes , вот что значит....руки растут из правильного места  ok
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
SERZH57:
вот что получилось.
и тут меня понесло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
узнаете
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как то так.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
Макс сочувствую,поедем туда форумом и их отпиздим .Хоть душу отведём,вазовца мы с Юрцом подержим а ты .....  Больше ничем помочь не можем,только морально.
Коль спасибо, но пожилых не бью. Думаю ему около 60-65.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
mplus:
Думаю ему около 60-65.
Да тогда ему пох.. на твою машину ,да врятли он вникает в суть дела (знает поверхностно что де как + шаблоны завода ),его прислали для отмазки ,так как я ещё не помню на соей памяти ,что бы пенсионеров обучали на новых разработках ,так как их можно послать (уволить ) без проблем ,особо у нас пенсионеров не держут ,так если для своей выгоды - не чего не возьмёж ,а сослатся на него можно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 22:05)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
Дойдут руки в этом сезоне и будет время, - также сделаю.
facepalm  rofl
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
SERZH57:
и тут меня понесло.
Серж...а светодиоды какого цвета ставил белого или красного???
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
БЕЛЫЕ
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
принято
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.