Предложение к Админу...

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Предлагаю на сайте организовать ветку "Технический форум Ларгус" для обсуждения технических вопросов по Ларгусу, а то пользователей уже куча, а технические вопросы идут в куче с обсуждениями кто и как купил...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Тоже думаю, что вопросов по этой теме у людей не мало. Я вот к примеру был бы благодарен за подсказку подходят ли щетки стеклоочистителей от ВАЗ 10 к Ларгусу?(обнаружил дома около десятка новых пар)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
А у меня такой вопрос, насколько надёжен пластиковый бензобак Ларгуса? На каких моделях (наше- и ино-марках) стоят такие баки? Насколько долго ходят?

Мужики, у кого есть опыт? поделитесь
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
админу нужно разделить  технический отдел где будут темы двигатель, трансмисия,ходовая, в общем советую все разделы как в любой книге по эксплуатации и ремонту разделить на соответствующие разделы и темы тогда будет всем понятно где и что смотреть и что искать или вносить свои советы для примера зайдите и посмотрите как организован форум владельцев фиат-альбея  myalbea.ru
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2012 в 18:19)
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Уважаемый Админ, можно ли сделать так, что бы последние 6 'активных' тем на форуме отображались?
Ларгус, норма, 7 мест.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
То есть вместо 16-ти, которые отображаются на главной странице, сделать 6-ть?  scratch
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Прошу прощения, я с телефона летом захожу на форум - видимо у меня просто не отображается. Я имел ввиду ТАК.
Ларгус, норма, 7 мест.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ваdеmus, это другой движок сайта.
Здесь на главной странице спуститься пониже и увидите блок "Обсуждения на форуме".
Там последние активные темы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Admin, спасибо, разобрался.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Есть предложение к Админам создать мобильную версию сайта
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Предложение Админу: в профиле заменить поле "любимая музыка" на авто которым на данный момент владеем. Я так полагаю больше пользы будет.
Посетитель
Сообщений: 304
Уважаемый Admin, хочу предложить упорядочить темы в разделе доп оборудование по папкам...
чехлы и коврики, интернет магазины, аудио видео, электрика,электроника,доп агригаты, модернизацыя салона и кузова... короче говоря неного прибраться. С уважением АndrGromm
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
iap, стандартный встроенный поиск на данном движке работает очень плохо и при этом относительно сильно нагружает сервер.
Если только попробовать параллельно с поиском по сайту от google добавить поиск по сайту от yandex.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 14:10)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Добрый день! Недавно наткнулся на одну интересную программулю- интернет рация Zello. Предлагаю воспользоваться участникам форумов этой штуковиной для обсуждения тем в режиме on-line. Программисты откликнетесь- можно ли воткнуть эту рацию на сайт?
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Panfix:

Добрый день! Недавно наткнулся на одну интересную программулю- интернет рация Zello. Предлагаю воспользоваться участникам форумов этой штуковиной для обсуждения тем в режиме on-line. Программисты откликнетесь- можно ли воткнуть эту рацию на сайт?
У нас ей активно пользуются для передачи информации о пробках, авариях и ГАИ.
А смысл втыкать? Можно ж канал создать и все, пользуйтесь.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mahmood:
А смысл втыкать? Можно ж канал создать и все, пользуйтесь.
Канал с названием "Ларгус клуб" создал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Admin:

Mahmood:
А смысл втыкать? Можно ж канал создать и все, пользуйтесь.
Канал с названием "Ларгус клуб" создал.

Большое спасибо за понимание и оперативность! Скачать прогу для смартфонов и PC можно на оф сайте: zello.com
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Москва-Воронеж
Сообщений: 7
Здравствуйте Админ, захожу на сайт с телефона и всегда на форумах сначала идёт самое первое обсуждение, давнишнее, и приходится перелистывать много. Можно ли сделать так, чтобы первое сообщение было от последнего пользователя? Или так задумано? Если нельзя, значит нельзя. Спасибо что прочитали.
- Почему 7 мест? Да тёща два занимает! А куда ещё 4-х садить?

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
canek470:
Можно ли сделать так, чтобы первое сообщение было от последнего пользователя? Или так задумано?
Попробуйте воспользоваться вот этой страницей http://www.lada-largus.com/forumnews.html
В меню: Форум -> Активные темы
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Добрый день! А можно сделать, что бы можно было увидеть мои сообщения? Я привык на Логан-клубе выбираешь новые сообщения или мои сообщения.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Schaller:
А можно сделать, что бы можно было увидеть мои сообщения?
Заходите в свой профиль (с помощью нажатия левой кнопки мыши на аватар) Рядом с фото ищем строку: Cообщений на форуме: и нажимаем на голубые стрелочки напротив..
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Спасибо, я так давно заполнял профиль, что забыл про него. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Предлжения к Админу или скорее просьба-пожелание. Очень хочется ,чтобы Вы или кто нибудь из модераторов,Сделал карту России С регионами белого цвета там ,где нет нашего форума .И регионами красного цвета где есть наш форум,причём чем больше форум тем краснее.Надеюсь мои путаные объяснения поняли? ok
Посетитель
бронницы
Сообщений: 65
ОБращение к Администрации: в теме Партнера Клуба ANTI-SHUM.RU пользователь под ником "Дмитрий" выкладывает ссылки на группу Вконтакте, никак не связанную с нашей организацией. Просьба помочь! Заранее спасибо!
Мы знаем о шумоизоляции ВСЕ!
www.anti-shum.ru
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Есть ли "Правила форума"?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.