Администраторы и модераторы на форуме

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На нашем форуме политикой модерации занимается Admin.
Также есть два модератора, которые помогают в наведении порядка на форуме - это Павел 989 и vitos.

Поэтому, если кто-то обнаружил спам или злостный флуд в теме, или слишком жесткие нецензурные выражения, или оскорбления, обращайтесь через личные сообщения к администратору или модераторам.
Ваше обращение будет рассмотрено и приняты соответствующие меры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 14:34)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня модератором назначен ЭДУАРД76!
Прошу любить и жаловать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Уважаемые Форумчане и Администраторы , болей двух лет являюсь участником этого Клуба . Поначалу с радостью читал и может быть пытался участвовать , но мне не нравится ( да я думаю не только мне ) , чаты и оффтопы , Уважаемые Администраторы неужели нельзя навести порядок , сайт ведь технический , а не гей клуб , да я и смотрю что общаются здесь в основном одни и те же , противно читать бывает , сплошные усю сю , ася ся . Надеюсь Уважаемые Администраторы , ВЫ наведете порядок на сайте .
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Эдуард, конечный смысл "помочь с проблемой технической" выполняется, а флуд между закоренелыми участниками форума позволяет расслабиться и сбежать от строгих правил в жизни, имхо.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный- всё верно good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Челябинские модераторы настолько суровы, что банят даже свои посты.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Эдуард:
да я и смотрю что общаются здесь в основном одни и те же , противно читать бывает , сплошные усю сю , ася ся
для вас есть раздел "Документы" http://www.lada-largus.com/docs.html
и "Бортовики" http://www.lada-largus.com/blogs
там есть все, что вам нужно по существу и без усю-кусю)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Эдуард:
болей двух лет являюсь участником этого Клуба . Поначалу с
И чё????И кого ты ,кот помойный,((по аватарке) геями,назвал?????? За бАзаром следи!!!! zlo а два  года пользуешься чужими идеям,доработками,улучшайзингами,и ты нас еще судить пытаешся???? Твоих 23 сообщения ты считаешь оХеренным показателем!!!,мол я флудом не занимаюсь,типа чистА по дЕлу,без лишнЯго базАРу, а мы такие плохие что форум засираем sick Ну, такть мил человек,вон Бог,а вон порог,раз мы такие плохие,разве мама не учила в детстве,с плохими мальчиками,не водИться? stuk Ну а уж если попал в дерьмо-так  сиди и не чирикай(восточная мудрость) smoke Удачи по правильной,в отличии от нас ,жИзни beer Админ, я тАки,дИко извиняюсь zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 23:20)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65,я тоже так подумал,но потом посмотрел в его грустные глаза,и стало жалко. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 23:26)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
serj:
его грустные глаза,и стало жалко.
facepalmДа знаю я тут одни глаза в кустах,,плодятся  они что ли? hehe Ну значит,я такой,неадекватный,печатаю сразу,без глаз, А по мнЕ,за такое,я б зае...Банил бы к хЕрам кошачьим БОП—Без Обьяснения Причин ,почему zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 23:38)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65,До пасхи не ругаемся. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
прожженный:

Эдуард, конечный смысл "помочь с проблемой технической" выполняется, а флуд между закоренелыми участниками форума позволяет расслабиться и сбежать от строгих правил в жизни, имхо.

Так коротко и ЕМКО сказать - не каждому дано  good
Молодца !
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Порядки как на зоне кто-то захотел!? Идите на ЙУХ! Здесь люди (ИЛИ Нелюди) общаются так, как ИМ нравиться! Детей тут НЕТ! Все взрослые мужики, которым надо выпустить ПАР! Поддерживаю все выше сказанное, умники пусть у.....вают учить школоту!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
Андрей65,До пасхи не ругаемся. beer
Золотые слова beer и не пьём... facepalm
БАЗАЛЬТ:
умники пусть у.....вают учить школоту!
И такие есть ,учителями в школах подрабатывают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
betmen:

serj:
Андрей65,До пасхи не ругаемся. beer
Золотые слова beer и не пьём...


Пиво то ..можно ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
2:
Пиво то ..можно ?
Пить можно, говорить об этом нельзя  beer
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
Пиво то ..можно ?
Преподобному можно,тебе ни в коем случае laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум: