Процедура покупки Ларгус в салоне

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
alex:

Iskander_77:

alex:

в ресо каско-18000 руб.
А с какими условиями? Какой возраст, стаж, количиство водителей?

стаж 30 лет , 1 водитель-48лет

в ресо можно только от угона застразоваться за 10 тыс руб
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alex,
Купите страховку с франшизой - это уменьшит страх премию и будет дисциплинировать от мелких аварий и ударов авто. И Вам плюс и СК.
Лично я оформлял прямое страхование, через веб-сайт СК. Не буду пиарить СК, она одна, где на веб-сайте можно конфигурить условия страхования =)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Степашка:
мне в вск насчитали 19.5 т.р.(возраст-46,стаж-28,водитель-1)
А мне в ВСК - 23700 (возраст -50, стаж - 32, водитель - 1), правда считали по Приоре, Ларгуса ещее не знают.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Stas72:
Купите страховку с франшизой - это уменьшит страх премию
Если автокредит, то с франшизой банк может не принять страховку.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Vodnik818:

Степашка:
мне в вск насчитали 19.5 т.р.(возраст-46,стаж-28,водитель-1)
А мне в ВСК - 23700 (возраст -50, стаж - 32, водитель - 1), правда считали по Приоре, Ларгуса ещее не знают.

вам считали от суммы-449800? мне от 419300 -соответственно и разница.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Степашка:
вам считали от суммы-449800? мне от 419300 -соответственно и разница.
Нет, от 420000
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Vodnik818:

Степашка:
вам считали от суммы-449800? мне от 419300 -соответственно и разница.
Нет, от 420000

?
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
alex:

Stas72:

Вообще страховку оформляют по копии ПТС, которую надо "выбивать" у дилера! Именно так я застраховал КАСКО+ОСАГО до получения и покупки автомобиля.

я тоже слышал что дилеры дают копию ПТС пока оригинал не пришёл

обычно псевдо копия, имел опыт владения подобной, с помощью грамотного юриста и грамотно составленной претензии выбил из них настоящую ПТС, в любом салоне покам вы не внесли деньги за машину , вам менеджеры всю "попу вылижут", как только вы вносите в кассу деньги вы для них становитесь не интересны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 18:35)
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Вопрос к форумчанам: На что обратить внимание в первую очередь при покупке машины в салоне, при ее осмотре, последовательность действий. Я не разу в салоне не брал, позтому решил задать вопрос. И какова непосредственно роль менеджера в процедуре покупки?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
master:

обычно псевдо копия, имел опыт владения подобной, с помощью грамотного юриста и грамотно составленной претензии выбил из них настоящую ПТС, в любом салоне покам вы не внесли деньги за машину , вам менеджеры всю "попу вылижут", как только вы вносите в кассу деньги вы для них становитесь не интересны.

+1
Покупать авто только тогда, когда посмотрел ПТС и там вписан дилер, с которым у тебя заключен договор поставки, иначе это мошенничество, деньги отправят на любое дело.
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Вячеслав, Вообще какой-то капут с этой магнитолой. Дилер деревянный. Переслал мне письмо которое приходит после запроса кода. Там вообще все на анг и ничего непонятно. Сейчас пытаюсь пробить код через местного дилера.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
master:
в любом салоне покам вы не внесли деньги за машину , вам менеджеры всю "попу вылижут", как только вы вносите в кассу деньги вы для них становитесь не интересны.
Мне далеко не вылизывали. Знали , что если не возьму- в момент уйдет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
anry:
Мне далеко не вылизывали. Знали , что если не возьму- в момент уйдет.
Да, мне тоже сказали, что без проблем можете передумать и забрать деньги(предоплату).
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Если не ошибаюсь, все кто покупал Ларгуса, пишут, что после прихода машины в салон еще несколько дней ждали ПТС? А кредит без ПТС не оформляют. Нет, в салоне-то, наверное, сразу все оформят, на месте. Но там проценты высоковаты. Я хотел в другом банке заявку сделать, но требуют ПТС или справку-счет. Это ж еще сколько придется ждать, пока ПТС придет, пока кредит рассмотрят, срок по преддоговору истечет, за который я должен машину выкупить.
Вчера еще увидел Ларгуса в нашей деревне, пришел первый по заказу (причем, заказчик из соседней области). А я тут записывался на всякий случай, был третьим. Менеджер сказал, что и для меня придет машина в этом месяце. Но я уже внес предоплату другому дилеру, в областном центре. Там обещали в начале сентября. Наверное, не стоит уж дергаться и спокойно там ждать? Как-то к ним у меня доверия больше, чем к местным.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Vodnik818:

Если не ошибаюсь, все кто покупал Ларгуса, пишут, что после прихода машины в салон еще несколько дней ждали ПТС?

Сначала приходит авто, ОД производит оплату и Завод присылает ПТС. Потому как если авто будет ехать с паспортом, потом ни хрена не увидешь денег от ОД laugh
Так же и в салоне, пока не оплатишь счет в кассе, ни кто не будет заполнять ПТС твоей ФИО laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Stas72:
Сначала приходит авто, ОД производит оплату и Завод присылает ПТС
Я поначалу хотел Степвэй купить у неофициального дилера, так тот мне так сказал: делаешь предоплату 20%, через 2 недели приходит машина, берешь ПТС и идешь в банк. Если банк добро не даст, предоплату вернут.
А тут что получается: пока деньги не поступят дилеру, не будет ПТС; пока нет ПТС - не дадут кредит?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Vodnik818:

Stas72:
Сначала приходит авто, ОД производит оплату и Завод присылает ПТС
Я поначалу хотел Степвэй купить у неофициального дилера, так тот мне так сказал: делаешь предоплату 20%, через 2 недели приходит машина, берешь ПТС и идешь в банк. Если банк добро не даст, предоплату вернут.
А тут что получается: пока деньги не поступят дилеру, не будет ПТС; пока нет ПТС - не дадут кредит?
Для кредита дадут копию ПТС.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Kostina123:
Для кредита дадут копию ПТС.
С чего снимут копию, если ПТС еще нет?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Vodnik818:
пока нет ПТС - не дадут кредит?
Ну вообще-то предварительно подаёшь заявку в банк или в банки на кредит, собираешь нужные доки и сдаешь в банк, их рассматривают служба безопасности банка одобряет кредит или не одобряет, срок действия одобрямса от месяца до шести в разных банках по разному. Дальше ждёшь тачку. Когда приходит бежишь в банк и кричишь давайте. У меня одобрено в 2-х банках жду машину.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Vodnik818
Stas72:
Сначала приходит авто, ОД производит оплату и Завод присылает ПТС.
Если Вы берёте в кредит, то ПТС (оригинал)на руки вы всё равно не получите, пока с кредитом не расплатитесь. Вам сначала нужно в банк сходить и получит одобрение кредита. Там всё и разузнаете. Мне в банке сказали, что им нужна будет копия ПТС.
Stas72:
Сначала приходит авто, ОД производит оплату и Завод присылает ПТС. Потому как если авто будет ехать с паспортом, потом ни хрена не увидешь денег от ОД  
Может быть завод сначала копию ПТС вместе с авто присылает? А потом после оплаты уже оригинал?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 5
Водник! А в каком районе Пермского края появился Lada Largus?
А у нас в Чайковском пока не видел и не продают.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
KA1309:

Водник! А в каком районе Пермского края появился Lada Largus?
А у нас в Чайковском пока не видел и не продают.
в Чусовом - ЭКС-авто
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Byrmistr:
Ну вообще-то предварительно подаёшь заявку в банк или в банки на кредит, собираешь нужные доки и сдаешь в банк
Я в салоне так сделал, мне одобрили 4 банка. Но условия не очень. Я хотел в другом, но там либо представляешь документ (ПТС, справку-счет), либо рассчитают по преддоговору. В нем конкретная сумма - 419.300. Ну а вдруг цена окажется чуть выше, тогда надо будет все по-новой.
Kostina123:
Если Вы берёте в кредит, то ПТС (оригинал)на руки вы всё равно не получите, пока с кредитом не расплатитесь. Вам сначала нужно в банк сходить и получит одобрение кредита. Там всё и разузнаете. Мне в банке сказали, что им нужна будет копия ПТС.
Да лично мне он и не нужен (ПТС). Чтоб получить одобрение, нужно представить докУмент.
Придется, видимо, в салоне кредит оформлять, под 17%
Ландыш серебристый. KS42-00L
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Kostina123:
Если Вы берёте в кредит, то ПТС (оригинал)на руки вы всё равно не получите, пока с кредитом не расплатитесь.
У нас Сбербанк ПТС не забирает. А для заключения договора (кредитного) сказали, что можно копию ПТС, т.к. в договоре должны быть прописаны данные авто-только из-за этого.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Vodnik818, я подавала заявку на кредит не в салоне, а в отделении банка, без документов на авто. Через несколько часов мне позвонили и сказали,что кредит одобрен и когда привезут машину приходить сразу к ним с документами уже.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.