Кто и что сделал, чтобы купить Ларгус без навязанных допов?

  
Посетитель
Сообщений: 1091
Здесь по существу, пожалуйста.
Куда звонил, как гнобил, чем стращал, что в итоге получил.
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Может эту темку тоже в Юр. вопросы? Направление то одно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
Ага, а какое отношение имеет звонок на горячую линию или телегап в ВАЗ к юридическим вопросам? Это административный ресурс.. И  взывание к совести  конкретного продавца, наверное тоже юридлическим способоим не назовешь.
тем более, что совершено не обязательно дейстовать только юридическими мерами, в нашей строане это глупость, существует масса  менее зхаконных способов, но куда более действеных.
Измазанный фекалиями тестовый автомобиль(реальнывй факт)- это как к юридлическим вопросам?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2012 в 16:28)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka Hakkanen, лучше в юридические перенести.
Там хоть не потеряется тема и, все-таки, она более близка к юридическим, чем к техническим вопросам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Там то она и потеряется. Хотя с админом не  спорят, своя рука-  владыка. Моя темку создал,дальше как пойдет.
ИМХО она стухнет, тк кроме болтовни  реальноникто никак никто дилерам не противодействует.
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Может создать тему Раздел защиты прав покупателей? А Юр. раздел будет подразделом его?
Есть толковые юристы на форуме, для консультации?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2012 в 16:35)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Есть толковые юристы на форуме, для консультации?
Толковые юристы хорошо зарабатывают и на других авто ездят.
А раздел нужно обозвать так, чтобы в него можно было отнести темы/подразделы страхования, кредитования, оформления договоров, юридической грамотности, правил дорожного движения, общения с представителями ГИБДД и т.д.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Кроме как Правовой раздел пока в голову ничего не приходит...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Начал новую тему.
Хотелось бы, чтобы тема содержала не реплики, междометия, и пр. , а конкретику.
Думаю, что стоит свои эмоции больше пока здесь выливать, а там писать по существу, чтобы тема была справочным ресурсом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 19:15)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
видимо почти никому не удается)
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
почему никому. я приобрел ларгус без каких-либо допов. что в перечне комплектации было, то и взял, ни больше- ни меньше.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Paul-Almaty:

почему никому. я приобрел ларгус без каких-либо допов. что в перечне комплектации было, то и взял, ни больше- ни меньше.

правда искренне рада за Вас!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
вообще не вижу смысла в этой теме,тоже купил без допов и нужной копмплектации в своем городе...а сейчас вообще конец года,выбирай любой и покупай...наверное только в столице сейчас с допами))) остались-сочувствую...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
дима:
наверное только в столице сейчас с допами)))
С допами и в придачу не полностью укомплектованные.
Пятиместные ларгусы попадаются без полки-шторки, которыми официально должны комплектоваться.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
дима:
наверное только в столице сейчас с допами
Разачарую Вас. В Белгороде, Курске, Воронеже, если сразу то только с допами, минимальная сумма допа - 10000 руб. Без допов по предварительной записи, по очереди или пред. заказу.
Если есть спрос на авто, естественно, будут навязывать допы, а вот если авто не испытываю большой спрос, то естественно их будут продавать, как нить, лиж бы продать.Простой пример, на Ларгусы максимальная скидка 5000, и то не у всех официалов, а вот на нивы доходит до 50000 !!!
Admin:
С допами и в придачу не полностью укомплектованные.
Именно так в Белгороде вообще пытались втюхать мне Недолюкс с салоном от нормы, мотивируя тем, что люксовых салонов уже давно нет). Когда брал себе машину в Воронеже, то там улыбнулись, и сказали, что обуть хотели!!!
Колпаки и полку не давали ни там, ни там!
Брал в Ларгус-Шопе. Не жалею, для меня вещь нужная, потому как часто багажник занимаю дорогими вещами, и машина подолгу остаётся на улицах города. Тонировать не хочу категорически - в ночное время парковка и выезд из дворовых территорий сильно затрудняется.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 16:11)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
L.L.L.:
наверное только в столице сейчас с допами
брал в Ростове,допы выбрал сам-прицепное, диски .тонировку.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Ларгусмэн, цитату не правильно опубликовали, не мою надо было, а Димы)
Сорри за офтоп!)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
в конце августа брал в Перми норму 7 мест 8 кл., без единого допа и по официальной цене. когда пришел в салон сразу сказал если будет хоть один доп - развернусь и уйду. прокатило.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята, а брал во Владимире и без домов и никто не навязывал, но есть предыстория я в 2012 году вставал в очередь.... В 2014 в апреле забрал, а до этого в 2013 году у них брали калина и тоже без допов.
П.с.
Навязывание домов идёт только в Москве.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
bolbatAV:
Навязывание домов идёт только в Москве

А кто нить брал в Воронеже без допов? только не надо говорить - что мол допы не хто не навязывал, но взял у ОД добровольно по "двойной" цене и счастлив до у..ру.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Willi, Я про Воронеж не в курсе. Я только про Москву и Владимир могу сказать. На данный момент во Владимире взять Ларгус проблематично, но если берешь то без домов точно , ну надо ждать минимум неделю.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
bolbatAV:
На данный момент
т.е на СЕГОДНЯ взять проблематично? офигетььь
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Вилли вернулся  dance
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Инженегр:
Вилли вернулся
Урааа!!! Ведь правда все ждали и надеялись, что Willi появится!!!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
У нас город маленький, когда с женой покупали своего ларгуса, никто допы не навязывал, озвучили только и все. Взяли только коврики, да зимнюю резину. Настраивались на полный люкс, но понравившегося цвета был только на железных дисках, машина без оплаты залога два дня нас ждала, пока с банком кредит оформляли.

Дима:
т.е на СЕГОДНЯ взять проблематично? офигетььь
Две недели назад заезжал к нашему ОД, у них на территории много машин стояло, из них 6 или 7 ларгусы. Хотя в конце февраля ни одной машины не было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.