Пульт Ду для магнитолы

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
HUMAX они не подходят
т.е думаешь у кросса именно эта проблема?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
т.е думаешь у кросса именно эта проблема?
а кросс то тут причем? я упомянул магнитолу, а ХУМАКС устанавливается не только на кросс, тут комплексная проверка нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 23:29)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
а кросс то тут причем
хумаксы пошли последними так?
yrbond:
Помогайте, одноклубники!!! Приобрел джойстик
а у него кросс
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
хумаксы пошли последними так?
они начали устанавливаться еще до кросса, прошивка 2023(24) относится именно к хумаксу, но по проблемам работы джойстика отписался только пока кроссоровод
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
ни начали устанавливаться еще до кросса, прошивка 2023(24) относится именно к хумаксу, но по проблемам работы джойстика отписался только пока кроссоровод

Не может ли ещё зависеть от прошивки этого самого хумакса. Может с последней так, тем более, что она не официальная, а с дастера стыбренная. Сам подумывал о пульте, да вот теперь надо ждать информации... у меня кросс, естественного этого года, естественно с хумаксом...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Две страницы нафлудили за мое отсутствие! Поясняю по пунктам: 1. Электрическая схема джойстика элементарная, простая коммутация. 2. Тестером проверил перекрестки коммутации, все совпадает  shock   Так что, дело в магнитоле или ее прошивке получается!? У меня стоит HARMAX модель HARN 1002, самое прикольное - прошивка V2030. И что теперь делать!!! Зря кожух изрезал?
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сразу вопрос владельцам джойстиков, такое "чудо" у кого есть? HARMAX модель HARN 1002
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Всем добра! Читал-читал тему и рискнул!  smile Пришёл мне с Питера джойстик 255522215R.
Кросс сентябрь 2016. Магнитола -  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прошивка -  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сам джойстик -  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всё работает, кроме кнопки выключения звука. Выключается одновременным нажатием + и -. Наверное и ответ на звонок телефона не будет включаться этой кнопкой, не проверял, громкую связь в машине не приветствую.
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.