Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Пастух:
А так, вот мы с EvgenyT (и ещё с кем, а?)) накладки на ковролин в Ларгус шопе заказали. Полезная вещь, одобрена ларгусоводами help Граждане страны Ларгус отпишитесь shock о накладках и если с фото то вААще ништяк ,как материал ,как встали???
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 17:03)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Я еще свои не прикрепил, в след выходные наверно будут делать. На ощуп обычный пластик. Правда запах был ужас, пока на воздухе не проветрились.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Андрей65:

SIBIROmsk:
с гофрой тож тема есть

а подробней...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
http://ok.ru/largusclub/topic/63412277887036  Во блин кажись смог dance если перейти по ссылке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 17:48)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:

Я еще свои не прикрепил, в след выходные наверно будут делать. На ощуп обычный пластик. Правда запах был ужас, пока на воздухе не проветрились.

Я тоже свои накладки пока не установил. Лежат, на меня смотрят) К ним ещё добавилась накладка на задний бампер. Взял у
sergei, за что ещё раз благодарю. Заодно познакомился с хорошим человеком и оценил его "нафаршированный" Ларчик. Впечатляет...  shock
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
STO11:
welcome  beer  bayan
Буду эту ветку отслеживать теперь.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Поставил накладки http://www.lada-largus.com/blogs/makar/nakladki-na-kovrolin-i-kovriki-borateks-3d.html
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Привет Землякам! Подскажите где в Омске (не в интернете) можно купить вкусняшки для Ларгуса по приемлемым ценам?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
CrossPlatinum:

Привет Землякам! Подскажите где в Омске (не в интернете) можно купить вкусняшки для Ларгуса по приемлемым ценам?

..конечно на рынке левобережном, а еще заходишь на АВИТО, в поисковике пишишь ЛАРГУС и ... там много всяких разных вкусняшек продающихся в Омске,  причем предложения довольно часто меняются  welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 17:07)
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Zaisa:
на рынке левобережном
у 6-го "таксопарка"?
Zaisa:
на АВИТО
видел только тюнинг фонари.
.... Вопрос больше связан с тем, что на "Базе ВАЗа" на Ларгус никаких запчастей -нет, а их цены ниже чем у кого либо по городу на ВАЗовские запчасти. Подумал может в городе где то есть спец магаз по Ларгусу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 17:13)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Купи у меня раскладную кровать в машину  yes
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Дмитрий:

Купи у меня раскладную кровать в машину  yes
Лучше палатку и надувной матрац!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
CrossPlatinum:
Чехлы шил на заказ четко для Ларгуса,3500 было,коврики на авторынке,пластмасса разная там же 2ряд15место,Омичам была накладка на задний бампер(не бюджет) 800р тел есть,а еще локеры задние
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 16:13)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Андрей65:

CrossPlatinum:
Чехлы шил на заказ четко для Ларгуса,3500 было,коврики на авторынке,пластмасса разная там же 2ряд15место,Омичам была накладка на задний бампер(не бюджет) 800р тел есть,а еще локеры задние
спасибки
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Сегодня еще одного Ларгусовода к нам заманил,он про форумы и не слышал,т.е.+1 к нам для встречи,площадка подтаивает у Триумфа dance
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Хочу заказать вот такие лампочки http://www.12v.ru/site.xp/051052051124049049056048124.html . Есть желающие присоединиться? Или может кто знает где в городе их купить.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
А в деле(в работе) их видел? завтра в автосвет заеду посмотрю,буду по городу мотаться,ну и если что я-ЗА-кооПператив ,ток цена их смущает подозрительно маловатая,будет время сегодня пороюсь во Всемирной помойке rofl отзывы глянуть, facepalm  facepalm Блин сослепу не увидел,они ж для салона,,я думал в фары,такие я видел у нас и были дешевле,на рынке Галя торговала и свет яркий
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2015 в 14:32)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Андрей65:
А в деле(в работе) их видел? завтра в автосвет заеду посмотрю,буду по городу мотаться,ну и если что я-ЗА-кооПператив ,ток цена их смущает подозрительно маловатая,будет время сегодня пороюсь во Всемирной помойке rofl отзывы глянуть, facepalm  facepalm Блин сослепу не увидел,они ж для салона,,я думал в фары,такие я видел у нас и были дешевле,на рынке Галя торговала и свет яркий

Ссылка на энергомаш - производитель. Т.е. в городе такие дешевле можно взять? Если это они конечно. Если увидишь, напиши. И где на рынке их посмотреть можно? И на каком?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
Завтра,конечно отпишусь
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
в автосвете- таких нет, я звонил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 15:31)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Вещь хорошая, знакомый ставил такие же на пятнашку - свет на 5+ Готов к заказу!
А еще летом хочу поставить плафон между вторым рядом и багажником (как в 7-местном), а то сзади освещения не хватает
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Алексей:
Вещь хорошая, знакомый ставил такие же на пятнашку - свет на 5+ Готов к заказу!
А еще летом хочу поставить плафон между вторым рядом и багажником (как в 7-местном), а то сзади освещения не хватает

На счет плафона тоже идея была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:13)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
Завтра отпишусь,на рынок заеду ,а я притормаживую facepalm это за комплект или штучно цена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:00)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Андрей65, Ок, если там не будет то я тогда на всех смогу заказать, что бы доставка дешевле вышла.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:07)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
да я понял про ЗАдоставку, так и не врублюсь про комплектность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:03)
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.