КПП JH/JR BV5

  
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
Заказал ларгус 5мест KSOY5L-02D-42 в прайсе указана кпп JH/JR BV5! ЧТО это за кпп? На официальном сайте я нашел только 4 вида кпп...получается появилась какая-то пятая модель кпп? В салоне дают не однозначный ответ...просто мне очень важно! Какая у нее главная пара? Так как ездить я буду в основном на дальние расстояния! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ)))
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Может быть,какая ошибка,а может быть автоваз собрал свою версию КПП,они же обещали перейти на 75%своего производства,может вам и повезло неплохой вариант получился,я тоже не видел из б.у  даже такой коробки .
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
batman01:

Может быть,какая ошибка,а может быть автоваз собрал свою версию КПП,они же обещали перейти на 75%своего производства,может вам и повезло неплохой вариант получился,я тоже не видел из б.у  даже такой коробки .
Нет ошибки не может быть))) по всему казахстану в салонах именно такая спецификация в прайсе указана!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
chempion:
Нет ошибки не может быть))) по всему казахстану в салонах именно такая спецификация в прайсе указана
Ваши дилёры смешали всё в кучу. Расшифрую - JR/JH это два типа коробок устанавливаемых на Ларгус, BV5 это обозначение по французски (boîte de vitesses) коробка передач 5ти ступенчатая. smile Можете, за небольшое вознаграждение, просветить своих продавцов. А коробка у вас будет точно такая, как на всех люксах. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
Alexei. Нашел в Алматинском прайсе более подробную спецификацию там указано то что главная пара на этой кпп 9.3!!! Получается тоже от фургона стоит? Если да? Не подскажете смогу я ее переделать как это делают остальные?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
chempion:
Нашел в Алматинском прайсе более подробную спецификацию там указано то что главная пара на этой кпп 9.3!!!
Этот прайс можно смело использовать в качестве туалетной бумаги. crazy Ваша ГП 4,214. В прайсе они указали ГП по видимому с какого нибудь танка. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
Alexei. Сегодня буду забирать машину! Надеюсь ваши слова подтвердятся! Просто я не хочу чтобы крейсерская скорость была 90км/ч.если так то я очень расстроюсь(((
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
chempion:
Просто я не хочу чтобы крейсерская скорость была 90км/ч.если так то я очень расстроюсь(((

Именно такой и будет...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
chempion:
Надеюсь ваши слова подтвердятся! Просто я не хочу чтобы крейсерская скорость была 90км/ч.если так то я очень расстроюсь(((
На стоковом люксе примерно так и будет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
chempion:
главная пара на этой кпп 9.3!
Круто, значит тяга увеличится более, чем в два раза по сравнению с штатными КПП. Правда скорость уменьшится.  car
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
MihPuch:

chempion:
главная пара на этой кпп 9.3!
Круто, значит тяга увеличится более, чем в два раза по сравнению с штатными КПП. Правда скорость уменьшится.  car

Я хотел нормальную машину а не трактор(((
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
chempion:
Я хотел нормальную машину а не трактор
Вы на тест-драйве не ездили на машине?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Актау
Сообщений: 17
MihPuch:

chempion:
Я хотел нормальную машину а не трактор
Вы на тест-драйве не ездили на машине?

Нет у нас тест драйва.
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
как узнать какая кпп установлена-где прочитать?  просто JH3-привод тросовый, JR5-гидровлический.

Ларик Люкс-5.  0.756.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aman51:
как узнать какая кпп установлена-где прочитать?
Вот здесь табличка есть http://www.lada-largus.com/forum/thread2100.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.