Как на Лада Ларгус пользоваться hands free?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
AngelDark:
можно настроить магнитолу
Всё уже подробно описано в теме про штатную магнитолу.Функционально не настроить,только перекидивать питание(там два + нужно скрутить в один).
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
вот может кому-то пригодится как подключить телефон с помощью Bluetooth ...
http://youtu.be/s6S-0Lmshzs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 15:24)
Посетитель
Сообщений: 2
При пользовании через блютус магнитолы мне звонящие жалуются что у меня голос по телефону как электронный робот, слабый и с искажениями. при использовании других телефонов та же проблема. Замена микрофона ничего не изменила.  Подскажите пожалуйста в чём проблема?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
После предыдущей машины, где бала тоже громкая связь в Ларгусе при втором входящем звонке магнитола его сбрасывает и даже не успеваешь посмотреть кто звонил - очень не удобно и у звонящего ощущения, что я его сбросил. И второй косяк - нельзя вызвать голосовой набор. На предыдущей машине нажимал на кнопку поднятия трубки и телефон входил в режим голосового управления.
Телефон Lumia 920
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 01:37)
Посетитель
Клинцы
Сообщений: 2
Помогите плиз. Я подключаю свой телефон (Самсунг гелакси гранд прайм) К магнитоле. Вроде всё подключается, но она не всегда спрашивает о доступе к телефонной книге, а вместо этого идет типа набор какого то неизвестного номера, я нажимаю на магнитоле скинуть вызов, он скидываеться а потом опять начинают идти секунды типа идет звонок. cry
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
Касяк в этой говорилки что не сразу возвращается на радио после звонка а так норма работает!
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
miha32:

Помогите плиз. Я подключаю свой телефон (Самсунг гелакси гранд прайм) К магнитоле. Вроде всё подключается, но она не всегда спрашивает о доступе к телефонной книге, а вместо этого идет типа набор какого то неизвестного номера, я нажимаю на магнитоле скинуть вызов, он скидываеться а потом опять начинают идти секунды типа идет звонок. cry

Попробуй удалить и снова законектить , да и телефонной книгой лучше пользоваться в ручном наборе а не с говорилки . она глючит и постоянно не правильно набран номер.
Сырая одним словом бюджет её матерь!
Посетитель
Клинцы
Сообщений: 2
evgeniy7708:

miha32:

Помогите плиз. Я подключаю свой телефон (Самсунг гелакси гранд прайм) К магнитоле. Вроде всё подключается, но она не всегда спрашивает о доступе к телефонной книге, а вместо этого идет типа набор какого то неизвестного номера, я нажимаю на магнитоле скинуть вызов, он скидываеться а потом опять начинают идти секунды типа идет звонок. cry

Попробуй удалить и снова законектить , да и телефонной книгой лучше пользоваться в ручном наборе а не с говорилки . она глючит и постоянно не правильно набран номер.
Сырая одним словом бюджет её матерь!

Да пробовал, оно то нормально, сразу конектиться, то опять такая же хрень, идет набор какого-то номера. Как только кому нибудь позвоню и сброшу он сразу предлагает синхронизировать телефонный справочник, нажимаю ОК и всё становиться нормально.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Есть ещё вариант.
Берёте это дерьмо от дэу снимаете закрываете глаза выкидываете ставите пионер с блютузом(если возьмёте ещё с возможностью подключения проводного пульта то будет самое то) коннектите телефон и всё.
Бонусы понимание киррилицы и улучшенныый звук
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Норм.кирпич,усе работает. Менять,так уж не на Пионэр..Олафсон покруче будет))) А так и родная на все деньги орет)!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
and12:

Норм.кирпич,усе работает. Менять,так уж не на Пионэр..Олафсон покруче будет))) А так и родная на все деньги орет)!!

Вот именно орёт, а Пионер играет!
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Виталий:
я нажимаю медиа и всё он сам запускает плеер и всё управление (может это только на андроиде так всё просто)
Нет, брат, на моём Нокия Люмиа 635 (Винда 8.1) всё точно так же.. beer
НО, в разделе принятых/набранных/пропущенных звонков... - хрен с маслом! cry
При этом названия песен, исполнителей, альбомов идёт на мониторе по Русски
(иногда знаки "?", но это и на самом телефоне так же)..
Печалька однако - хотелось бы полного функционала по истории вызовов.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 13:11)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Iskander_77:
По моим наблюдениям, если говоришь отвернувшись в сторону от микрофона - качество резко падает.
И сей факт (закономерность) Вы считаете открытием??? Ну, Вы, батенька....профеееессор.. beer
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Виталий:
работает без зажигания минут 10 и вырубается. у всех так?
Как-то так раз получилось...., нечаянно!
А потом так и не понял как??? Как ни старался сие повторить. так ничего и не вышло look
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Тула
Сообщений: 4
Не работает микрофон. Подключение с iPhone 5s. Посоветуете куда лезть
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор:

Не работает микрофон. Подключение с iPhone 5s. Посоветуете куда лезть
нажать и держать кнопку СЕТ секунд 5-6 пока не появится сервисменю, где выбрать  Диагностика и в ней посмотреть что с микрофоном
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
А телефон виден? По блюпупу цепляет телефон?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Тула
Сообщений: 4
Инженегр:

А телефон виден? По блюпупу цепляет телефон?

Все работает кроме микрофона
Посетитель
Тула
Сообщений: 4
oapv:

Виктор:

Не работает микрофон. Подключение с iPhone 5s. Посоветуете куда лезть
нажать и держать кнопку СЕТ секунд 5-6 пока не появится сервисменю, где выбрать  Диагностика и в ней посмотреть что с микрофоном

Диагностика показывает что микрофон работает. Ошибок нет. С другим телефоном микрофон тоже не работает
Посетитель
Тула
Сообщений: 4
oapv:

Виктор:

Не работает микрофон. Подключение с iPhone 5s. Посоветуете куда лезть
нажать и держать кнопку СЕТ секунд 5-6 пока не появится сервисменю, где выбрать  Диагностика и в ней посмотреть что с микрофоном

Диагностика показывает что микрофон работает. Ошибок нет. С другим телефоном микрофон тоже не работает
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор:
Диагностика показывает что микрофон работает. Ошибок нет. С другим телефоном микрофон тоже не работает
обратитесь к ОД, тут либо сам микрофон не рабочий , либо магнитола
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.