Какие динамики стоят в машине?

  
Посетитель
Сообщений: 57
Кто распологает информацией:
Какие динамики стоят в Ларгусе (люкс)?
Ну нужен размер и мощность. А если есть больше характеристики.то буду благодарен конечно.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Minel:
размер
13"
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Minel:

Кто распологает информацией:
Какие динамики стоят в Ларгусе (люкс)?
Ну нужен размер и мощность. А если есть больше характеристики.то буду благодарен конечно.
13" с ушами - динамики расчитаны на использование с головным устройством выходной пиковой мощностью 4х15 Вт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 18:43)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Плохие. Остальные характеристики не важны.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Евгений:
13"
Ого! Да у меня саб в багажнике всего 12" ))))) Наверное 13см имелось в виду)))
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Syber:
Наверное 13см имелось в виду
Пардону прошу. Естественно, сантиметров.
Посетитель
Сообщений: 57
214:

Minel:

Кто распологает информацией:
Какие динамики стоят в Ларгусе (люкс)?
Ну нужен размер и мощность. А если есть больше характеристики.то буду благодарен конечно.
13" с ушами - динамики расчитаны на использование с головным устройством выходной пиковой мощностью 4х15 Вт

Сколько ВТ? Ты не ошибся?
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Minel:

Сколько ВТ? Ты не ошибся?
Эти динамики устанавливаются на многие модели Рено - в диалогусе на многие модели есть характеристики головного устройства 4х15 Вт
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
штатные динамики
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Я купил такие же  по размеру только китайские ,магнит помощнее и 2хполосные,получше намного тарахтят -500руб.пара,на старых мощность 5W ,а не 15.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Сообщений: 10
мой брат говорил что 13
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
а у меня реношные колонки стояли снял их поставил Helux 2х полосные звучание стало получше на очереди замена задних колонок и головы плюс уселок
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Установил 16е Инфинити Каппа ничего не пиля.Тот крайне редкий случай когда сам допёр glasses Правда на13 такие же пока не ставятся что то. cry
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Mamma mia,
16-е динамики влезают в штатные места без переделки вообще? Просто прикрутил и все, ничего не резал? Есть фотки?
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
interek:

Mamma mia,
16-е динамики влезают в штатные места без переделки вообще? Просто прикрутил и все, ничего не резал? Есть фотки?

можно вырезать,можно не вырезатьhttp://www.lada-largus.com/forum/thread1949-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 00:19)
Посетитель
Курск
Сообщений: 72
Прежний хозяин поставил сзади второго ряда в нишах за сиденьями(на стенках, смотрят друг на друга)"типа" колонки с Кенвудами 6*9 трехполосными. Кто скажет нужны ли они в багажнике? Вдобавок бывший владелец еще и со шторкой багажника ездил.
По мне, так ощущение, что просто место занимают.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, не надо. Штатные динамики не такие уж и плохие. Встречались гораздо хуже. Малолеткам, которые любят чтоб долбило из закрытой машины, конечно не пойдут. Но в целом по качеству звучания для своего размера и конструкции вполне нормальные. За качество от ларгуса к ларгуса не скажу, но в моём авто 15-го года, кстати ещё настоящем, без участия наших умов (двигатель рено и прочие элементы тоже) вполне хорошо. Возможно сейчас поставщик уже другой.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Динамики в Ларгусе, как и головное, на 100% отрабатывают свой бюджет. Но назвать их хорошими, это значит или медведь на ухо наступил, или Ларик первая машина.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
В Киа рио, хюндае солярис штатная музыка гораздо хуже: нет глубины, басов и радио ловит плохо. На Ларгус к с этим порядок. Это одно из немного, что в Ларгус к сделано неплохо. Остальное - шлак.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
sergsap:
Штатные динамики не такие уж и плохие
вот вот. Давно уж многие умы пытались сделать лучче звук в ЛЛ. Получалось хуже. 2013г акустика приличная более чем yes  Правда не знаю, что теперь в 2018 ставят?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:
Давно уж многие умы пытались сделать лучче звук в ЛЛ
Если за комплект выложить аж цельных 1500 рэ, то хер на хер менять, только время терять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
good quote=Denef]
Falcon:
Давно уж многие умы пытались сделать лучче звук в ЛЛ
Если за комплект выложить аж цельных 1500 рэ, то хер на хер менять, только время терять.
[/quote]
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Falcon:
вот вот. Давно уж многие умы пытались сделать лучче звук в ЛЛ. Получалось хуже. 2013г

Так и есть, пробовали, но только твитеры добавил за 1600р, но можно и более дешевые подобрать естесно. .
Можно подобрать не дорогие 3х полосные колонки, будет тоже не плохо.
Усе остальное богатство только через усилок.
И еще, новые не очень были, прокачались стали нормально играть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 12:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:

Falcon:
вот вот. Давно уж многие умы пытались сделать лучче звук в ЛЛ. Получалось хуже. 2013г

Так и есть, пробовали, но только твитеры добавил за 1600р, но можно и более дешевые подобрать естесно. .
Можно подобрать не дорогие 3х полосные колонки, будет тоже не плохо.
Усе остальное богатство только через усилок.
И еще, новые не очень были, прокачались стали нормально играть.

Вилли, ни кого не хочу обидеть, но если кардинально менять звук в таком сарае как Ларгус, то минимально надо расчитывать на сумму 50-60 т. рэ. Плюс шумка 25-35. Даже после всех проделанныхманипуляций, требуется настройка на каждый источник. И даже это не гарантирует, что все пассажиры в салоне войдут в экстаз. Наслаждаться итогами проделанного гемора возможно только в гордом одиночестве.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef, речь тут о динамиках, и если тупо менять динамики на какието дорогие и мощные, то толку не будет.
Про замену всего насвете вместе с шумкой и бюджетом в 100т речь и не шла.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.