Баланс негатива и позитива на форуме

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Admin:
Предлагаю высказаться каждому, кому не безразлично будущее клуба.
Как сохранить баланс между негативом и позитивом?
Негатив и позитив на форуме - отражение негатива и позитива в жизни, что тут поделаешь надо принимать как должное. Хамство и оскорбления надо конечно пресекать. Форум я как понимаю общество свободное и каждый имеет свою точку зрения на вещи. Хотя кому нибудь это может и не нравиться.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Друзья! Давайте оставим в покое эту семью! всё равно каждый выразивший своё мнение по этому поводу останется при своём. Меня вот очень интересует один короткий вопросик: Что дальше? И в зависимости от ответа не него на этом форуме будет продолжать расти либо позитив, либо негатив.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
anry,
anry:
Какие у вас основания для столь уверенного прогноза?

Я сказал  "надеюсь"
Пообщался с директором автосалона, VIN и комплектация у ним уже есть, ждут отгрузку.   Да и смысл врать по срокам. если что, пойду к другому дилеру, благо их хватает.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
vasval:

anry,
anry:
Какие у вас основания для столь уверенного прогноза?

Я сказал  "надеюсь"
Пообщался с директором автосалона, VIN и комплектация у ним уже есть, ждут отгрузку.   Да и смысл врать по срокам. если что, пойду к другому дилеру, благо их хватает.
Удачной покупки! Значит Вам повезло. Мне Интей только парит мозги.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
vasval:
Удачной покупки! Значит Вам повезло. Мне Интей только парит мозги.

Спасибо! Будут парить. zlo
Валерий

Посетитель
Казань
Сообщений: 72
Хуже нет чем ждать и догонять! Негатива будет много в любом случае...
Автомобиль помогает решать проблемы, которых не было бы, если бы не было автомобиля.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
А я подожду обещеного ПитерЛадой в феврале-марте своего ЛЛ посмотрю, почитаю что плохого и хорошего из него вылезит после вазовской дороботки в процессе эксплуатации по нашим дорогам(вернее направлениям) smoke
10 лет отъедил на своём тазике, уж и ещё пол годика поезжу bye
Всем спасибо и досвидания приобрёл другой автомобиль! всем удачи и дождаться своего ЛАРГУСА!
Посетитель
Сообщений: 304
По поводу негатива- мне кажется лучше создать в курилки форум для обсужденжя наболевшего, где можно будет и поплакаться и поругаться... наболело хочется высказатся по полной в КУРИЛКУ!!! а в основном иазделе только по теме!!! ШАГ В ПРАВО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ШАГ В ЛЕВО БАН
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
anry:
Откройте глаза, посмотрите вокруг. Может Вам нужно, что-то другое. Как, говорится, свет клином на ЛЛ не сошёлся.
а мне нужна Мерива новая с распашной дверью  hoho , но блин 700 тыр + вопросы с эксплуатацией .. а еще есть Пыжо ТиПи, тоже 700 тыр, а еще, а еще .. и все 700 тыр ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Техинком-Авто, " Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет " -  ваша  фраза ?
Уже многие форумчане  получили  автомобили  и  продолжают  получать.
Эти  счастливчики  - один процент ?
Я  предполагаю , что  лично Вам , представляющего ОД , неприятно...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вячеслав, причем здесь Техинком-Авто?
Он в этой теме не участвовал.
И откуда эта фраза про 99%? Хочется понять в каком контексте было сказано.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
тема : звонок от дилера
Это  все  про баланс)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 18:27)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Предлагаю точнее разделить темы на форуме.
Например тема- доп оборудование. В ней можно обсуждать практичность, качество, комплектующие. Давать конкретные предложения, высказывать пожелания.
Тема Интересные новости, условия гарантии, итд.

И наоборот- типа не хочу нмчего! Тут можно жаловаться на тещу, ругать (нематерно) дилера. Призывать к революции (культурной) итд.

Иначе ПОЗИТИВА нам не видать. Ведь даже в этой теме, где должен осуждаться вопрос УЛУЧШЕНИЯ форума начался базар.

АДМИН, давай по жестче!   laugh
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 июля 2012 в 20:23)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
дельное  предложение , но  если  бы  каждый  уважительно  относился  к  собеседникам без сарказма и  нерастраченного  негатива , то  и  тема  эта  не  нужна.
Посетитель
Сообщений: 24
Скука , машин нет, и цена у тех ,что есть- ужос. Чую запахло Сайбером - машиноэкспериментом , перед запуском чего то нового , проба пера с последующим снятием с производства.
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Oleg_Мск:
Чую запахло Сайбером - машиноэкспериментом , перед запуском чего то нового , проба пера с последующим снятием с производства.
И у меня такая мысль появилась. Повыпускают годик запустят линию на полную мощность и Рено -Ниссан  заменит ларгус на что нить более приличное например на тот же ниссан.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 07:46)
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Интей-Лада:
Предлагаю точнее разделить темы на форуме.
Например тема- доп оборудование. В ней можно обсуждать практичность, качество, комплектующие. Давать конкретные предложения, высказывать пожелания.
Тема Интересные новости, условия гарантии, итд.
И наоборот- типа не хочу нмчего! Тут можно жаловаться на тещу, ругать (нематерно) дилера. Призывать к революции (культурной) итд.

Иначе ПОЗИТИВА нам не видать. Ведь даже в этой теме, где должен осуждаться вопрос УЛУЧШЕНИЯ форума начался базар.

АДМИН, давай по жестче!  



good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 08:09)
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Просьба к постоянным участникам форума, если есть подозрения о засланных казачках - как распространяющих чрезмерный негатив, так и чрезмерно бездоказательно защищающих Автоваз или дилеров, просьба скидывать мне их имена в личку. Если Ваше мнение совпадет с моим, то буду принимать меры.
Возможно, кто-то сидит под несколькими никами на форуме и общается сам с собой.  smile - буду проверять.

А то в последнее время, похоже, очередная волна "проплаченного", "заказанного" или еще каким-то макаром сформированного негатива накатывает.
КОНСТРУКТИВНЫЕ диалоги по рже ЛПК и главной паре КПП - здесь не в счет. Это полезные обсуждения, когда они конструктивны.

Надеюсь на понимание, и прошу не превращать форум в одну сплошную негативную помойку. Больше конструктива в словах и наш форум будет полезен всем у частникам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Позитива действительно добавится (я надеюсь) когда машины появятся у большинства участников форума.
А сейчас только конструктивные и откровенные диалоги и обсуждения эксплуатации ЛЛ помогут остальным "Ждунам" с выбором и правильным решением.
      Любое мнение имеет право быть высказанным.Люди сами разберутся на сколько оно верно.
Главное-не переходить на личности))) Хотя -когда чувствуется предвзятость оппонента-это легко)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
я в позитиви жду свой ЛЛ синий дипломат и мне откровенно по.... на главную передачу, и если надо я еёзаменю
Всем спасибо и досвидания приобрёл другой автомобиль! всем удачи и дождаться своего ЛАРГУСА!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Я весь на нервах.По всем срокам пролетаю....Покупатель моей Шохи испарился, срок действия полиса ОСАГО заканчивается, мой Ларгус(единственный в Люксе) заказанный ещё в апреле ездит по Городу с довольным водителем, и как назло к нашему Дилеру идут только одни Нормы(без кондея и релингов).....Создаю вид, буд-то спокойно ожидаю свой автомобиль. shock
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 67
Долгие сроки ожидания и боязнь сильного удорожания ЛЛ, вот две основные причины негатива. На сколько мне известно в Румынии MCV стоил на 150 тыров, переводя на наши деньги, дороже Логана седана. С марта Логан и Сандеро будут собирать в Тольятти, не знаю правда под какой маркой. Интересно в свете вышесказанного что будет с ценой на Ларгус?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
ЭДУАРД76,

Да, релинги бог с ними, а кондер да нужен. Я вот жду к весне если реленги не появятся буду искать или В Белоруси или на Украине. Я был у дилера в пятницу. Мужики сказали, что да одни нормы идут.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
S150:

ЭДУАРД76,

Да, релинги бог с ними, а кондер да нужен. Я вот жду к весне если реленги не появятся буду искать или В Белоруси или на Украине. Я был у дилера в пятницу. Мужики сказали, что да одни нормы идут.
Как найдёте отпишитесь в личку. Тоже жду рейлинги.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
alexyar18,

Был на Украине, но не купил, были передомной куплены (короче не досталось)за 1200 гр., это где то 4800.
А ездить искать по другим городам некогда было, да не к спеху пока.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.