Зависит ли неравномерный износ от установленной резины

  
Есть износ или его нет
шины Амтел износ неравномерный
шины Кама износ неравномерный
шины Амтел износ равномерный по пробегу
шины Кама износ равномерный по пробегу
шины иные износ неравномерный
шины иные износ по пробегу
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 17-10-2014
Опрос закончен.
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 64
И на какой именно резине, какой ширины и радиуса?
ВАЗАВОД
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрэ78:
Где те люди? Где они пишут что на другой резине не равномерный зубчатый износ? Где эти посты, покажите!

А-Уу люди !!! люди А-Уу !!! проголосовавшие что у вас иная резина а износ  неравномерный - отзовитесь !
вам не верят .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 22:54)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Андрэ78:
я буду уператься что амтел гавно, и все домыслы о балке и развале это бред
упЕрайтесь. Это Ваше право  yes
Если Земля круглая, то почему мы не скатываемся с нее? Может все таки плоская  scratch
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 64
MihPuch:

Андрэ78:
я буду уператься что амтел гавно, и все домыслы о балке и развале это бред
упЕрайтесь. Это Ваше право  yes
Если Земля круглая, то почему мы не скатываемся с нее? Может все таки плоская  scratch

  laugh да нет,  она круглая, только оооочень большая  car
ВАЗАВОД
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Скорее всего в неравномерном износе виновата резина амтел -вот износ заводской камы после 5000 км. - даже намека на неравномерность нет.
Прикрепленные файлы:
_eec26.jpg | 2502,37 Кб | Скачали: 669
1_eec26.jpg | 2516,48 Кб | Скачали: 625
_eec26.jpg | 2495,67 Кб | Скачали: 671
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
214:
А фото Амтела на той же машине после 5000км есть?
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Евгений:

214:
А фото Амтела на той же машине после 5000км есть?
присылай комплект новых и следующим летом оттестирую, а сейчас извините на зимней надежней.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
214:
следующим летом оттестирую
Тогда лучше бы было написать: "фото покрышек после 5000км пробега на машине с исправной подвеской"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
214:
Скорее всего в неравномерном износе виновата резина амтел -вот износ заводской камы после 5000 км. - даже намека на неравномерность нет.
У меня Амтел, пробег 13000, всё нормально.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Евгений на Логане, - посмотреть бы что стенд сход - развал покажет, какие цифры... sad
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Игорь:
посмотреть бы что стенд сход - развал покажет, какие цифры..
Да никаких, потому, что главная мысль: Амтел дерьмо, Кама вещь. И нужно эту мысль утверждать  dance
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Евгений на Логане, Амтел не блеск, не спорю, все же хочется узнать повезло ( 214  - му) с балкой или нет? и какие цифры показывает стенд? сам поеду в пятницу на сход - развал, хочу знать правду!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Игорь:
какие цифры показывает стенд?
Да никакие. Если у него нет износа колес - значит, с углами всё в порядке, и на стенд он не ездил.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Евгений:

Игорь:
посмотреть бы что стенд сход - развал покажет, какие цифры..
Да никаких, потому, что главная мысль: Амтел дерьмо, Кама вещь. И нужно эту мысль утверждать  dance
Я никогда и ни где не указывал, что резина Амтел дерьмо, как и то, что Кама вещь. Резина может быть различной по своим свойствам, но обозвать труд шинников дерьмом нет даже желания. О каме писал, что она меня устраивает по многим показателям, и кроме излишней шумности по ней нет нареканий.  Большой опыт вождения различных авто не проходит даром: я не пытаюсь быть умнее разработчиков авто, и по этой причине у меня давление в шинах всегда согласно рекомендации, т.к. понимаю что кроме комфорта, есть еще и  понятие безопасности, в том числе и сохранности  как свой, так и окружающих, автомашин.
По Амтелу могу сказать одно - у соседа на сандеро амтел и на нем никаких признаков неправильного или неравномерного износа.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
214, - только без эмоций, лично я для себя пытаюсь выяснить: 1-е, у вас балка правильная, или 2-е, резина хорошая? Резину мы не можем проверить, т.е. Каму сравнить с Амтелом по пробегу, тогда остается посмотреть какие цифры покажет балка на сход - развал, какие цифры на допусках? вот и весь интерес. joke
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Сегодня звонил инженер по гарантийному обслуживанию от ОД у которого я был. С его слов, после длительной переписки с автоВАЗом, последний признал мой случай гарантийным и приговорил заднюю балку к замене. Вот только самой балки, нет пока даже на ВАЗе и когда придет к дилеру, тоже вопрос smile  Но главное, что все волокита была не зря, теперь ждем замены по гарантии.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Alex-v35:

Сегодня звонил инженер по гарантийному обслуживанию от ОД у которого я был. С его слов, после длительной переписки с автоВАЗом, последний признал мой случай гарантийным и приговорил заднюю балку к замене. Вот только самой балки, нет пока даже на ВАЗе и когда придет к дилеру, тоже вопрос smile  Но главное, что все волокита была не зря, теперь ждем замены по гарантии.

Не ожидал такого от Автоваза! Зачит мы всётаки рено купили а не ВАЗ :)
Получается маленький развал это не есть гуд. мне всего 6 минут не хватило до гарантийного случая (развал 42 мин. только резину всё равно ест)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Честно говоря, самому в это не верилось. С предыдущими машинами, все было гораздо печальнее. ОД всеми правдами и не правдами старались отфутболить от гарантии. Будем надеяться, что все меняется в лучшую сторону и Рено проконтролирует все это.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Хотя может дело и в схожденни! Нет точных цифр допусков! У МЕНЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С АВТОВАЗОМ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О УГЛАХ, Я ИМ ПИСАЛ НО ВСЁ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТИВНО - МОЛЧАТ!!!  help  help  help
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Alex-v35:
Сегодня звонил инженер по гарантийному обслуживанию от ОД у которого я был. С его слов, после длительной переписки с автоВАЗом, последний признал мой случай гарантийным и приговорил заднюю балку к замене.
я так понимаю и резину должны поменять? А мне ответа не дают, сегодня опять зарегистрировался на гарячей линии с возмущениями, в любом случае балку буду требовать на замену в плоть до суда, нахрена мне кривое корыто..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Diagnostik, Сегодня уже тяпница :))) ВАЗ ушёл на выходные!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Diagnostik:
ПИСАЛ НО ВСЁ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТИВНО - МОЛЧАТ!!!
Сформулируйте максимально точно вопрос, передам его на АВТОВАЗ.
Хотя, мои вопросы тоже частенько остаются без ответов, но вдруг получится.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Аркадичч:

Diagnostik, Сегодня уже тяпница :))) ВАЗ ушёл на выходные!

подождем - я уже месяца два жду, спасибо за содействие!
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Admin:

Diagnostik:
ПИСАЛ НО ВСЁ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТИВНО - МОЛЧАТ!!!
Сформулируйте максимально точно вопрос, передам его на АВТОВАЗ.
Хотя, мои вопросы тоже частенько остаются без ответов, но вдруг получится.

Вопрос очень простой. В каких допустимых пределах должны быть углы развала и схождения на передней и задней осях? Сколько людей здесь распечатки развала выкладывали везде допуск разный на каждом стенде свои цифры!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 04:00)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Доброго вечера форумчане, сегодня мне вручили вот такие цифры. Кто понимает в них хорошо? Что скажете? У меня не получилось пообщатся с мастером.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.