Подкрылок (локер) не выдержал удар(((

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 52
Всем привет, стал обладателем чудо-коня ЛЛ 7 мест 5 октября, а теперь столкнулся с проблемой, родной подкрылок оказался настолько хрупкий, что камень отлетевший от встречки попав в колесо, отскочил моему Беляшику чуть выше брызговика локер рассыпался как хрусталь.... ОД сказал ждать 2-3 месяца sick  а тут вся грязь летит ни куда то, а прям в дверь (в щель между крылом и кузовом) подскажите есть ли какой нить мягкий подкрылок типа как на жигули или воьмёрки продают??? временно залепил пластиком от старых аптечек с герметиком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 18:19)


Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Shurok:

В
Попробуй временно Логановский подкрылок поставить.Их полно продают и недорого.Может что то подрежешь и пока постоит. до родного.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 52
слышал что они один в один, но он наверно тоже из хрусталя look


Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Shurok:
родной подкрылок оказался настолько хрупкий
Передний? Задний?
Shurok:
но он наверно тоже из хрусталя
На Логанах таких проблем не наблюдалось. Я так понимаю, совет был не родной полуподкрылок ставить, а неродной, локер, в смысле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 18:24)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 52
Евгений:
Передний? Задний?
передний


Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 52
За то негнийки не пожалели пока возился весь перепачкался)))


Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Да подкрылки которые идут с завода, крепостью не отличаются, уже оба задних имеют трещины, в правом заднем дырка от камня размером с половину спичечного коробка.
Кто нибудь снимал молдинг заднего крыла,такая декаративная полуарка, не знаю как в других машинах, но здесь, не очень понятен принцип крепления? Внизу как 2-ве клипсы на расстоянии 10 см , но к чему они крепятся, вверху саморезы прямо в загиб крыла вроде бы закручены.
Заезжал в горку гружёный, чуть по диагонали, видимо колесо шорнуло левый молдинг-полуарку и он то ли треснул,  клипса с саморезом в нижней части чуть отошла от заднего крыла, под ним чуток чёрного герметика.
Не знаю  на заводе его садят на герметик? А потом прикручивают саморезами, стоит ли снимать "калечный" для ремонта или пусть живёт пока окончательно не отломится.
Если на 2-х сторонний скотч, то наверное лучше не трогать.


Вобщем пока не понял, за что крепилась эта клипса с саморезом, может была вкручена непосредственно в пластик задней арки, а теперь его вырвало из пластика? scratch
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 13:23)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Shurok:

Всем привет, стал обладателем чудо-коня ЛЛ 7 мест 5 октября, а теперь столкнулся с проблемой, родной подкрылок оказался настолько хрупкий, что камень отлетевший от встречки попав в колесо, отскочил моему Беляшику чуть выше брызговика локер рассыпался как хрусталь.... ОД сказал ждать 2-3 месяца sick  а тут вся грязь летит ни куда то, а прям в дверь (в щель между крылом и кузовом) подскажите есть ли какой нить мягкий подкрылок типа как на жигули или воьмёрки продают??? временно залепил пластиком от старых аптечек с герметиком

У меня тоже отлетел кусок чуть выше брызговика - наехал на какую то железку. Долго вентилировал тему покупки нового и могу сказать, что брать нужно родной Румынский (наклейка на нем Рено оригинал) и такой у меня и стоял. Хочу сказать в защиту хоть и отлетел кусок, но всетаки пластик довольно таки эластичный, просто всему есть придел. Кстати Ларгусшоп впаривает лажу - хорошо не купился. Там типа дешево, но подкрылок какого то местного производителя и совсем не такой как оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 09:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.