Провис передний бампер.

  
Посетитель
Сообщений: 57
Такая проблемка,у меня провисла правая сторона бампера на несколько милиметров.
Ну заметно немного.
Вроде всё затянуто,у кого нибудь было что подобное?
Есть у кого нибудь советы по этому поводу

Вот фото:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2013 в 12:12)
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
О блин у меня также и на этой же стороне( ПТС 30 - го июля). Ещё не боролся с проблемой.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Это кстати не из-за непроварки лонжерона? ( инфориация на НЛК , тема Жёсткость кузова Ларгуса).Печалька.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
фигня.На Лансере десятом такая же щель.Япы три года исправляли геометрию кузова.
Посетитель
Сообщений: 57
Шурупы и болты вроде все затануты
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Возможно, я не прав - но проблемы с бамперами идут с 2005 года на Логанах. С локализацией бамперов у одних стало хуже, у других - лучше. Мое мнение - не обращать внимания.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Возможно при установке на заводе не выровняли бампер и затянули верхние винты, тогда их просто надо ослабить и поправить а потом затянуть, но для этого понадобится ключ TORX T30
Посетитель
Сообщений: 57
Piter31:

Возможно при установке на заводе не выровняли бампер и затянули верхние винты, тогда их просто надо ослабить и поправить а потом затянуть, но для этого понадобится ключ TORX T30

Хорошо,сегодня попробую.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Как сделаете , отпишитесь.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
У меня оказалось также, просто внимания не обращал раньше. А вот, то что бампер весь дышит, не понравилось сразу когда ещё в салоне прикручивал номера. И вот подумал сразу решить две проблемы, сделать бампер по жёстче и выровнять тот самый зазор. Мои действия: Открутил 4 верхних винта крепления бампера под капотом, аккуратно отогнув, прикинул что можно сделать. В районе гос.номера находится поперечина( артикул 6001551322), вот к ней и решил закрепить бампер. Номер у меня на рамке, в которой много отверстий, тут надо выбрать 2 отверстия, которые напротив середины диагонали той самой поперечины( поперечина с выемкой в середине ), получается чуть повыше винтов крепления номера. Сверлим сверлом 3.9мм сначала бампер, дальше поперечину. Бампер рассверливаем 5.5мм,берём метчик м5 и нарезаем резьбу в попереч... В зазор между бампером и поперечиной подошли рессорные втулки М-412(нашёл в гараже).Во втулки вставил кислородный шланг внутр.диаметром 6 мм, обрезал по длине втулки. Скручиваем это дело винтами м5 длинной 50 мм( может 45мм хватит) с шайбами . Если головки винтов упираются в рамку номера, можно рассверлить отверстия. Зона номера получилась намного жёстче, в оконцовке верхними винтами удалось отрегулировать вышеупомянутые зазоры. На всё ушло не больше часа. Не хотелось конечно сверлить новый авто, а что делать?!!!!
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 2
течет грязь между передним бампером и крыльями , подскажите как побороть эту беду-печальку ?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
юра - карел,много мусолили эту тему.Прозрачный силикон для ванн и пистолетом в шов.Победа будет за нами! good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Автопластелин ,в помощь,в подкрылках передних есть тех.отверстия ,их замазываешь....и да зраВствуй чистота good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 2
serj:

юра - карел,много мусолили эту тему.Прозрачный силикон для ванн и пистолетом в шов.Победа будет за нами! good

спасибо , пойду замажу пока сухо на улице ...
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Minel:

Такая проблемка,у меня провисла правая сторона бампера на несколько милиметров.
Ну заметно немного.
Вроде всё затянуто,у кого нибудь было что подобное?
Есть у кого нибудь советы по этому поводу

Вот фото:

Не понял юмора ..типа перекупы "пальцем тычут на косяк "?
у мя второй бампер от "полад-авто"...
зазор Ващему ничета !
Чота не парюсь...
зазор -он только при продаже свой голос имеет ИМХО ...

Хотя ..какие зазоры могут быть на ЛЛ?
Смех и караул на вышедшей с ОТК машинке ! (в сравнении с даже Матизом) stuk
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Брат2:
Чота не парюсь...

Братан думаю что Minel тоже ухе не парится . Просто не потеме подняли ее.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
serj:

юра - карел,много мусолили эту тему.Прозрачный силикон для ванн и пистолетом в шов.Победа будет за нами! good

Во-во...
Купили конструктор- зато неликвиды с ремонта квартиры мона пристроить shock
автомобайл -был таким и задуман...Ничо -не пропадет !
Но все вкусняшки- до первого ТЫЧКА ! (А он бывает р а з н ы м , совсем потрясающим иногда....)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.