Ларгус клуб в Казани

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
genaujetzt:
. Кому довериться можно?
Конкретно мастера не подскажу.но ходовая практически от ЛОГАНА.Так что поищи мастеров на эту модель,и еще на АВИТО
найдеш телефон АВТОРАЗБОРА по ЛОГАНУ -может что то подойдет из Б/У.
охотник
Посетитель
Саранск
Сообщений: 7
добрый день подскажите где в казани можно приобристи задние тюнинг фанари
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
PASCHA:
добрый день подскажите где в казани можно приобристи задние тюнинг фанари
Лучше тебе купить в Тольяти.На форуме есть реклама от "ЭЛЕКТРОСТАВРА".
охотник
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто-нибудь из участников клуба уже посетил Lada Campus?
Как там?
http://www.lada-largus.com/forum/thread4440.html

LADA Campus специально построенный парк для 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта FINA KAZAN 2015.
Территория драйва и развлечений.
LADA Campus - это Казанский дом для LADA Vesta и XRAY, который открыт для вас с 24.07 по 16.08.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
12 декабря состоялась встреча Ларгус клуба г Казань

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 60
Ребята доброго времени суток. Собираюсь с семьей на недельку посетить Ваш прекрасный город, сам из Екатеринбурга.
Наслышан что в Казани есть проблема нехваток бесплатных и даже платных парковок. Вопрос, не подскажите ли несколько адресов в центре или в районе ул. Островского, где можно оставить ларика в безопасности примерно на недельку ? Пусть даже платно, но что бы безопасно и по цене по человечески. Жить будем в районе ул. Островского 55, но как я понимаю это почти самый центр, и с парковками там крайне проблематично. Буду благодарен за любую информацию.


RS0Y5-42-02K Базальт.
Посетитель
Казань
Сообщений: 8
Дмитрий:

Ребята доброго времени суток. Собираюсь с семьей на недельку посетить Ваш прекрасный город, сам из Екатеринбурга.
Наслышан что в Казани есть проблема нехваток бесплатных и даже платных парковок. Вопрос, не подскажите ли несколько адресов в центре или в районе ул. Островского, где можно оставить ларика в безопасности примерно на недельку ? Пусть даже платно, но что бы безопасно и по цене по человечески. Жить будем в районе ул. Островского 55, но как я понимаю это почти самый центр, и с парковками там крайне проблематично. Буду благодарен за любую информацию.

Пушкина 13/профсоюзная 55 подземная охраняемая парковка, работает вроде круглосуточно
Marat
Посетитель
Казань
Сообщений: 8
Marat:

Дмитрий:

Ребята доброго времени суток. Собираюсь с семьей на недельку посетить Ваш прекрасный город, сам из Екатеринбурга.
Наслышан что в Казани есть проблема нехваток бесплатных и даже платных парковок. Вопрос, не подскажите ли несколько адресов в центре или в районе ул. Островского, где можно оставить ларика в безопасности примерно на недельку ? Пусть даже платно, но что бы безопасно и по цене по человечески. Жить будем в районе ул. Островского 55, но как я понимаю это почти самый центр, и с парковками там крайне проблематично. Буду благодарен за любую информацию.

Пушкина 13/профсоюзная 55 подземная охраняемая парковка, работает вроде круглосуточно

заезд с улицы профсоюзная
Marat
Посетитель
Казань
Сообщений: 8
Marat:

Marat:

Дмитрий:

Ребята доброго времени суток. Собираюсь с семьей на недельку посетить Ваш прекрасный город, сам из Екатеринбурга.
Наслышан что в Казани есть проблема нехваток бесплатных и даже платных парковок. Вопрос, не подскажите ли несколько адресов в центре или в районе ул. Островского, где можно оставить ларика в безопасности примерно на недельку ? Пусть даже платно, но что бы безопасно и по цене по человечески. Жить будем в районе ул. Островского 55, но как я понимаю это почти самый центр, и с парковками там крайне проблематично. Буду благодарен за любую информацию.

Пушкина 13/профсоюзная 55 подземная охраняемая парковка, работает вроде круглосуточно

заезд с улицы профсоюзная

если там нет, то проедешь еще немного дальше по профсоюзной улице и с лева увидишь еще подземную парковку. А также еще есть парковка ТЦ Кольцо, там заезд со стороны щербаковского переулка!!!
Marat
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 60
Marat, огромное спасибо. Записал на бумажечку )) Приеду в Казань буду искать. Еще раз благодарю!


RS0Y5-42-02K Базальт.
Посетитель
Казань
Сообщений: 1
Добрый день. Засветилась лампа системы снижения токсичности. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться В Казани для устранения неисправности?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По клубным картам в Казани можно получать скидки при обслуживании у официальных дилеров:

Парус
Официальный дилер LADA в городе Казань
Скидка на работы 20%  
г.Казань, Кожевенная, 46
Тел: +7(843)554-0025 , СТО: +7(843)520-6128
http://parus.lada.ru

А также:
Набережные Челны
АВТО-1

Официальный дилер LADA в городе Набережные Челны  
Скидка на работы 5%
Скидка на запчасти 5%
г. Набережные Челны, Альметьевский тракт, 4.
Телефон: 8 (8552) 475-888
www.avto-1.lada.ru



Елабуга
Автоцентр Елабуга

Официальный дилер LADA в городе Елабуга
Скидка на работы 5%
Скидка на запчасти 5%
г. Елабуга, ул. Баки Урманче, 36а
Шоурум: 8-85557-94444
Сервис: 8-85557-95050
Бесплатная горячая линия: 8-800-5550944
elabuga.lada.ru

Подробнее https://vk.com/page-71473650_52025762
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.