Ларгус клуб в Казани

  
Посетитель
Сообщений: 67
А я на пятиместный люкс записался, хотя меня любая люксовая комплектация сейчас бы устроила не белого цвета, но в Кане всё строго на что записался того и  жди.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
На норму меньше записываются, и их много приходит(смотрел через сервис "найди свою лада")
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Liberzon:

На норму меньше записываются, и их много приходит(смотрел через сервис "найди свою лада")

"Найди свою лада" полное фуфло. Информация абсолютно не соответствует действительности
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Автопробег Москва - Казань - Москва.
С 11 по 14 октября админская группа Ларгус-Клуб.рф и представители партнеров клуба совместно проведут автопробег на автомобиле Лада Ларгус, оборудованном лучшими образцами продукции партнеров.

Все желающие смогут осмотреть выставочную машину в Казани 12 и 13 октября.
Время и место ее представления будут сообщены дополнительно.

Машина и комплект чехлов в салоне  предоставлены ООО АВТОЧЕХОЛ
Ковры ворсовые влаговпитывающие - cover4auto
Ковры резиновые, брызговики, дефлекторы окон и капота, упоры и утеплитель капота, поперечины на рейлинги - Logan-shop

Добро пожаловать на встречи!
Надеемся, они будут познавательны и очень интересны!

Подробнее http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=13&t=1924
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Ларгусов в Казани все больше, активности на форуме нет. Эээй люди!!!!! Если есть вопросы по эксплуатации собратов Ларгуса Логанов готов ответить ...
Renault Logan Authentique -> Renault Logan Black Line -> Lada Largus RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 67
Срочно! Кому нужен Ларгус люкс 5 мест цвет серый базальт уступлю очередь звоните по телефону 89030619520, Вадим!
Посетитель
Казань
Сообщений: 24
+ один "бешеный" Ларгус 7люкс в Казани. Машина стоила того чтобы ждать. Пересел с логана
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
Принимайте поздравления)))
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
поставил гбо....
самый страшный зверь, который передушил полчеловечества - жаба, отпустила dance
на 500 рублей проехал 300 км, экономия примерно рубль с километра,по сравнению с бензом.. good
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Казань
Сообщений: 24
СПС
Тоже хочу поставить ГБО но предварительно пройти обкатку и проверь машину 1ми километрами
RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По сообщению в группе http://vk.com/kan_avto
в "КАН АВТО" есть 9 автомобилей Лада Ларгус в свободной продаже, без очереди!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Красивое видео про Казань

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
ролик красивый, виды с тех мест куда простым смертным просто не попасть.....
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
газ нравится больше и больше...
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Привет всем землякам )))
Renault Logan Authentique -> Renault Logan Black Line -> Lada Largus RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 3
Artur:

Ларгусов в Казани все больше, активности на форуме нет. Эээй люди!!!!! Если есть вопросы по эксплуатации собратов Ларгуса Логанов готов ответить ...

Вопрос по смене масла-в инструкции указано,что на заводе залито зимнее и ,если купил летом,то надо менять не дожидаясь ТО,в КанАвто сказали,что Ларгусы меняют масло в период 2000-3000 км без отметки в сервисной книжке (нулевое ТО),что можете сказать по данноиу вопросу.(у меня KS0Y5L 16-кл.люкс.больше месяца,пробег 2600)
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
kibor2005:

Artur:

Ларгусов в Казани все больше, активности на форуме нет. Эээй люди!!!!! Если есть вопросы по эксплуатации собратов Ларгуса Логанов готов ответить ...

Вопрос по смене масла-в инструкции указано,что на заводе залито зимнее и ,если купил летом,то надо менять не дожидаясь ТО,в КанАвто сказали,что Ларгусы меняют масло в период 2000-3000 км без отметки в сервисной книжке (нулевое ТО),что можете сказать по данноиу вопросу.(у меня KS0Y5L 16-кл.люкс.больше месяца,пробег 2600)

Если у Вас там ещё и бензин "зимний" залит - тогда масло обязательно поменять надо в день покупки АВТО...,....!!!
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Если кто проходил ТО-1 на Ларгус в Казани,подскажите,где лучше делать,впечатления и сколько стоит?Судя по отзывам в нете никуда лучше не обращатся в пределах Татарстана.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Стоимость в районе 5000-6000 руб. Пока склоняюсь проходить ТО в КАН АВТО, так как альтернативы еще хуже. У кого какие мнения?
Renault Logan Authentique -> Renault Logan Black Line -> Lada Largus RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Прошёл ТО-1 в Азино-Авто(живу рядом).Цена вопроса 4993р.Из них:масло ZIC 5w40(2 канистры по 4л.)-2700,фильтр масл.-220,фильтр возд.-480,WD-140,работа-1168,диагностика инжектора-285.Время-где то час.Присутствовал лично.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На страничке Кан-Авто в контакте размещено сообщение:
Largus в новом цвете! Подробности по тел. 230-30-30!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На сайте у Кан-Авто написано:

Уважаемые Клиенты!
Уже сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести в «КАН АВТО» LADA Largus в новых ярких цветах - красно-бордовый «Венера» и ярко-синий «Дипломат»!!!
http://lada.kanavto.ru/news/14932/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Admin:
Уже сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести в «КАН АВТО» LADA Largus в новых ярких цветах - красно-бордовый «Венера» и ярко-синий «Дипломат»!!!
Целый день колесил.. всю Казань проехал вдоль и поперек.. Не видел я таких))
Да все просто,но не совсем так...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
wel13:
всю Казань проехал вдоль и поперек.. Не видел я таких))
Значит еще не купили.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Admin:

wel13:
всю Казань проехал вдоль и поперек.. Не видел я таких))
Значит еще не купили.

Казань, блин , впереди планеты всей...А в Канавтовазе я брал свой Ларгус.. там меня наклоняли на допы..мама не горюй..
Да все просто,но не совсем так...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.