Ларгус клуб в Казани

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
wel13:
А в Канавтовазе я брал свой Ларгус.. там меня наклоняли на допы..мама не горюй..

Выдержка с сайта http://lada.kanavto.ru/

ООО «КАН АВТОВАЗ» образцовое предприятие сервисно – сбытовой сети ВАЗ в Казани, знаменующее собой новый этап в развитии отечественного производителя легковых автомобилей.

Автосалон Lada (ВАЗ) должен был стереть границу в восприятии уровня продаж отечественных и иностранных автомобилей, доведя уровень продаж автомобилей ВАЗ до лучших мировых образцов. Именно эта задача стояла при проектировании автосалона Lada (ВАЗ) в Казани. Многое для достижения поставленной задачи уже сделано. Это подтверждает высокий авторитет у казанских покупателей и награды ООО «КАН АВТОВАЗ». За 5 лет работы автосалона Лада, более 40 тыс. покупателей Казани смогли купить автомобили ВАЗ и стать их счастливыми обладателями.

В автосалоне КАН АВТО ВАЗ Казань всегда в наличие более тысячи новых автомобилей ВАЗ различных моделей, цветов и комплектаций. К услугам клиентов более 25 банков и страховых компаний, регистрация автомобилей ВАЗ  в ГИБДД и прохождение Государственного Технического Осмотра.

Автосалон ВАЗ в Казани является лучшим дилером АВТОВАЗ, лучшим региональным подразделением Международной Ассоциации дилеров. ООО «КАН АВТОВАЗ» удостоен Министерством Транспорта России звания «Лидер Российского рынка по продажам и обслуживанию автомобилей» и премии «Золотая Колесница». Автосалон LADA лауреат многочисленных конкурсов, дипломант международных выставок и автосалонов. ООО «КАН  АВТОВАЗ» Казань в 2010г. удостоен награды ОАО «АВТОВАЗ» за огромный вклад в развитие и продвижение бренда LADA. Автосалон "КАН АВТОВАЗ" предлагает лучшие цены на ВАЗ в Казани. Купить ВАЗ в автосалоне LADA "КАН АВТО" значит приобрести автомобиль на самых выгодных условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 16:27)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Admin:
Автосалон ВАЗ в Казани является лучшим дилером АВТОВАЗ, лучшим региональным подразделением Международной Ассоциации дилеров. ООО «КАН АВТОВАЗ» удостоен Министерством Транспорта России звания «Лидер Российского рынка по продажам и обслуживанию автомобилей» и премии «Золотая Колесница». Автосалон LADA лауреат многочисленных конкурсов, дипломант международных выставок и автосалонов. ООО «КАН  АВТОВАЗ» Казань в 2010г. удостоен награды ОАО «АВТОВАЗ» за огромный вклад в развитие и продвижение бренда LADA. Автосалон "КАН АВТОВАЗ" предлагает лучшие цены на ВАЗ в Казани. Купить ВАЗ в автосалоне LADA "КАН АВТО" значит приобрести автомобиль
на самых выгодных условиях.
Угу))В КАН АВТО" и трава зеленее и снег белее))Втюхали релинги  самарские за 12тыров!!!Но не было выбора..Я потом это все продал знакомому, оч хотел он(показал накладные)!Знал, что на сайте есть за 4тр, заказал, и отдал не снимая такие же..(аферист)) Купил на вырученные средства перекладины туле)))
Да все просто,но не совсем так...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
wel13:
Угу))В КАН АВТО" и трава зеленее и снег белее)
Ну в Москве ТехИнком тоже лучший дилер
По итогам 2012 компания "ТЕХИНКОМ" стала лучшим дилером, вложившим немало средств в продвижение отечественного автомобильного бренда LADA на рынке. Именной кубок на дилерской конференции в Казани получил директор автосалона "ТЕХИНКОМ" Дмитрий Богданов.
Поэтому, продает Ларгусы с самым большим количеством допов - на 100 тыс. руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Admin:
Именной кубок на дилерской конференции в Казани получил директор автосалона "ТЕХИНКОМ" Дмитрий Богданов.
Как же мы облажались!! В Казани кубок ушел директору автосалона "ТЕХИНКОМ" !! Там ваще видть клиентам пипец))
Да все просто,но не совсем так...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По Казани начала курсировать кофейня «на колесах». Она выглядит как Lada Largus со встроенной кофемашиной. Кофейня останавливается рядом с катками, торговыми центрами, деловыми центрами, у выходов из метро – в общем там, где казанцам будет жизненно необходим свежий, горячий кофе. В меню – капучино, лате, глясе, американо, эспрессо, печенье и небольшие десерты. Средняя цена за чашку – 60 рублей.



Источник: http://vk.com/kznnews
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Доброго времени суток соседям! Хочу установить ГБО, остановил свой выбор на BRC. Поэтому интересует есть ли в Татарстане достойная проверенная контора с хорошими установщиками? Буду признателен за информацию.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
Ставил в Шанс газ, правда диджитроник...
Популярная контора в Казани
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Вадим:
Ставил в Шанс газ, правда диджитроник...
Каков пробег на газу?Проблемы в эксплуатации?Предыдущие авто газировал у них(правда 3 поколение).1 раз уехал от них с завоздушенным дросселем зимой в мороз-встал прямо на Адельке возле них.2 раз приезжал с секущим мультиклапаном(заводской брак).
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
Пробег тысяч 20 где то. Проблем вроде не было, особых. Что поднастраивали в мозгах на ТО и все...
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Быстров:
Доброго времени суток соседям! Хочу установить ГБО, остановил свой выбор на BRC. Поэтому интересует есть ли в Татарстане достойная проверенная контора с хорошими установщиками? Буду признателен за информацию
Тоже озадачивался этим вопросом,но судя по всему http://www.gaz-car.ru/kontaktnaya-informatsiya-adresa-i-skhemy-tekhnicheskikh-tsentrov-gbo-brc.html официалов у нас в городе нет.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Руслан:
Не раз на этот сайт выхожу. Ближайшие города до меня Елабуга и Нефтекамск. Вот только в одну сторону около 300 км выходит. Знал бы гарантировано, что ребята-установщики хорошие, то поехал бы. А тут лотерея - приедешь, а окажется, что зря. Но всё спасибо! Будем дальше мониторить обстановку.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Быстров:

Незачто.Если что найду путевое-маякну.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Камрады, а не пора ли встретиться и познакомиться?
Renault Logan Authentique -> Renault Logan Black Line -> Lada Largus RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Что-то совсем наша ветка заглохла.Попробую оживить.Земляки кто нечужд приложить руки по доработке своего ГУСЯ даю
инфу по сетке на передний бампер из нержавейкм.Себе поставил-стильно и практично(ячейка 3на3 мм).Продают от 1 кв.м
цена 660р.тел\адрес  206-01-81,ул.Родина 10
охотник
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Ещу к сведенью на ВОЛГОГРАДСКОЙ 12(московский рынок) открылся еще один офис интернет-магазина АВТОДОК.цены ниже чем в
экзисте.Расходники на ТО и так по мелочи там заказывал-рекомендую.
охотник
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
gushunter:
сетке на передний бампер из нержавейкм
Я себе алюминьку крашенную ставил-за полтора года не сгнила и не один пластиковый хомут не сломался,как пугают многие.
gushunter:
ВОЛГОГРАДСКОЙ 12(московский рынок) открылся еще один офис интернет-магазина АВТОДОК.
За это спасибо.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Руслан:
За это спасибо.
Пожалуйста!Вчера поставил брызгалку от шеви-нивы на заднее стекло(родная полный отстой) и  заодно меняю лампу в верхнем
стопе на светодиоды от ВАЗ-10\12.Все с форумов-ВЕЛИКАЯ СЛАВА ИНТЕРНЕТУ И ПЫТЛИВЫМ-СМЕКАЛИСТЫМ ЛЮДЯМ!!!Также установил
плафон на второй ряд(у меня 5-ти местка),брал на авторазборе логанов.Вставил в них светодиоды обычные ленточные-теперь
красота газету можно читать.Сегодня заберу с АВТОДОКА розетки дополнительно поставлю спереди и в багажник.
охотник
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Уважаемые форумчане, в конце августа буду проездом в городе Казань, хотелось бы уточнить вопрос с ночевкой, где можно не дорого переночевать? (еду 1 взрослый, 2 детей 11 и 16 лет)
Спасибо
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
В центре,за недорого, хостел вот здесь: http://kazan-hostel.ru/
Сам там был зимой, вполне сносно, имеется своя стоянка.
По этому же адресу есть гостиница с одноимённым названием, но в 3 раза дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 13:46)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Когда еду в Казань, стараюсь останавливаться в гостинице Регина, что в Малых Клыках. Она находится около Мамадышского тракта, на окраине. Есть бассейн, не ограниченный по времени, с дороги усталость снимает хорошо. Только ресторанчик там дорогой, лучше поесть в другом месте.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Ну вот цена какая? не думаю что гостиница с бассейном будет мне по карману
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Одноместный номер весной стоил 1500 рублей.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
4500 отдавать за гостиницу? лучше уж тогда палатку поставлю
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Дмитрий:

4500 отдавать за гостиницу? лучше уж тогда палатку поставлю

Так вы в один номер не хотите? Тогда 3 палатки только Вас спасут. dance
Посетитель
Казань
Сообщений: 1
Всем привет! Вчера занесло, налетел боком на бордюры. Спереди помял подрамник, рычаг, колесо ушло в крыло на пару сантиметров. Сзади не разобрался, но колесо тоже погнутое. Кузов не задело.
Посоветуйте опытного мастера по ходовой, кто хорошо шарит в Ларгусах и может определить что менять что чинить, что новое купить, что бу пойдет. Кому довериться можно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.