Что можно и нельзя делать с авто, чтобы не лишиться гарантии?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Ойл Сервис
не увидел сертификата Автоваза - https://www.oilservice32.ru/about/, но зато понравилась гарантия  - Ойл Сервис несет гарантийные обязательства на все приобретенные запчасти и проведенные работы...

зы Ну и пусть себе несёт...! и обслуживает твой авто

зы пусть тебе движок за 140 руб. за счет своей гарантии поменяет )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 21:23)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
oapv, Олег не спорь если не прав. Практика показывает иное!!
Не надо считать что Тазик при поддержке гос-ва умней запорожца
Просто потеряй минут 20. зайди в любую адвокаторскую контру. Как услышат про ВАЗ. Чуть не в драку кто возьмется
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 21:31)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Есть законы РФ. перечислить? А выданные сертификаты автовазом за "бабки" ))) ну это же фикция. сам понимаешь
Кстати в инете часты случаи.. И надо и мотор поменяют и еще спасибо скажут как только дело до прокуратуры дойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 21:40)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Просто потеряй минут 20.
мне ни к чему , а тебе хочется пожелать побольше нервов и огромной удачи в беспроблемной гарантийной эксплуатации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 22:07)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован, а еще , хочется напомнить тебе про подписанный тобой (или женой) гарантийный талон, он же договор на гарантийное обслуживание твоего авто, с условиями которого ты безусловно согласен,  второй экземпляр которого хранится на автовазе, который ты можешь смело отнести в ЕСПЧ для доказывания своих прав - ВСЁ!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Олег) ну какие нервы.) сейчас нет такого. Мне хватило одного двух визитов с диктофоном. Отказ понятно подписывать отказались. Подписали свидетели в зале ожидания. хотел машину на себя переписать ( что бы вообще исключить факт подписания гарантии с диллером! а не с автовазом. (еще раз говорю что они оф и подписние бумаг от лица Ваза) чисто фикция. Есть законы нашей страны и конституция.
А насчет замены двигателя.. ) может ты не в курсе что я сам его куплю и поменяю. В гараже.(даже не сервис, так как любой именно любой сервис даст справку) привезу им стукнутый (единственно что диффектовка должна быть критичной).
Случаев сотни. именно сотни. Просто стараются не резглашать.
Кстати все твои статьи вмешательство в электропроводку?))) не снимает с гарантии. да даже вертикально дворник)))
Поэтому плиз. не надо глумить народ с гарантией. Я лично позанимался с этим.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
oapv, Олег. и еще если что в дороге.. Да согласен возня. Ну если все сделать юридически грамотно. То второй ларгус как минимум))

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
)) вот простой пример. Купил машину в Липецке и поехал на ПСЖ в Польшу. при этом остался гражданином РФ. Там полетела коробка. Машине год. Действия?
Кстати подписание договора квалифицируется как вынуждение и он не является документом в суде. Сам же не ребенок. Понимаешь стаей куча и 179
насколько я знаю Тазик несколько раз дернулся на суд проиграл. и тупо смотрит на доверчивых покупателей
так на ночь подборка решений суда
конечно никакого насилия. Но машину без подписания не продали бы.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 23:00)

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вован, пока видно одно: обиженный гражданин, причём...  smile
Пы.сы. Без обид, как говорят - с трезвой Г...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Саратов
Сообщений: 65
Привет, всем. Не нашёл на официальном сайте отдельного срока гарантии на коробку. Хочу поменять пятую передачу (шестерню на "удлинённую"), но не хочу отказа в гарантийном ремонте (если что случится, вдруг, с коробкой). Получается, ждать 3 года или 100 тыс. км. пробега? Или "профи" Автоваза настолько на всё наплевать, что они могут и не заметить изменений? Или быть может за коробку вообще не стоит переживать и менять шестерню?
Largus-Cross 2017, 5 мест, белый снаружи, рыжий внутри
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 290
Agnostic:

Привет, всем. Не нашёл на официальном сайте отдельного срока гарантии на коробку. Хочу поменять пятую передачу (шестерню на "удлинённую"), но не хочу отказа в гарантийном ремонте (если что случится, вдруг, с коробкой). Получается, ждать 3 года или 100 тыс. км. пробега? Или "профи" Автоваза настолько на всё наплевать, что они могут и не заметить изменений? Или быть может за коробку вообще не стоит переживать и менять шестерню?
Не переживай ! Я шестерни 5 передачи поменял на 5000 км. пробега и два ТО после этого у официалов прошёл . Никаких проблем.После замены коробку тщательно протри и всё ! Задние доп фонари , вместо чёрных вставок , тоже не вызвали вопросов.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 65
Валентиныч:

Не переживай ! Я шестерни 5 передачи поменял на 5000 км. пробега и два ТО после этого у официалов прошёл . Никаких проблем.После замены коробку тщательно протри и всё ! Задние доп фонари , вместо чёрных вставок , тоже не вызвали вопросов.
Хочу ещё переднюю подвеску на проставки поставить (+ 2 см.). Но переживаю за угол шрусов, излишние нагрузки и прочее, а так же отказ в гарантийном ремонте, если какие проблемы будут в подвеске. Что по этому поводу думаете?
Largus-Cross 2017, 5 мест, белый снаружи, рыжий внутри
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 290
Agnostic:

Валентиныч:

Не переживай ! Я шестерни 5 передачи поменял на 5000 км. пробега и два ТО после этого у официалов прошёл . Никаких проблем.После замены коробку тщательно протри и всё ! Задние доп фонари , вместо чёрных вставок , тоже не вызвали вопросов.
Хочу ещё переднюю подвеску на проставки поставить (+ 2 см.). Но переживаю за угол шрусов, излишние нагрузки и прочее, а так же отказ в гарантийном ремонте, если какие проблемы будут в подвеске. Что по этому поводу думаете?
Подвеску не трогал , поэтому ничего сказать не могу.На 28000 км. поменял передние торм. колодки , но это расходники , а не переделки.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Agnostic:

Привет, всем. Не нашёл на официальном сайте отдельного срока гарантии на коробку. Хочу поменять пятую передачу (шестерню на "удлинённую"), но не хочу отказа в гарантийном ремонте (если что случится, вдруг, с коробкой). Получается, ждать 3 года или 100 тыс. км. пробега? Или "профи" Автоваза настолько на всё наплевать, что они могут и не заметить изменений? Или быть может за коробку вообще не стоит переживать и менять шестерню?

Не переживай, но смотри за мастером, если сам не будешь менять. Мне меняли в логаншоп-спб-ру, спросил, не заметят ли у дилера?..-нет, сказал мастер... и намазал на прокладку крышки серый герметик с избытком. Вот это палево, поздно заметил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.