Кличко - Поветкин 5 октября 2013, трансляция в 23:00 на первом канале

  
Кто станет абсолютным чемпионом мира?
Александр Поветкин
Владимир Кличко
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 06-10-2013
Опрос закончен.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Бой между Кличко и Поветкиным пройдет 5 октября.
Начало боя в 23:00 по московскому времени. Это бой за звание чемпиона сразу по трем версиям профессионального бокса.

Запись видео-трансляции боя Кличко-Поветкин

http://www.youtube.com/watch?v=1ixGmNo-2Ns
Победитель этого противостояния будет считаться самым сильным профессиональным боксером планеты на сегодняшний день. Поединок между этими соперниками должен был состояться два раза, но оба раза срывался. И сам факт, что бой такого масштаба пройдет в России, добавляет нашей стране престижа.
Кличко-Поветкин, 5 октября 2013, трансляция

Прямая трансляция боя Кличко – Поветкин 5 октября 2013 года запланирована на «Первом канале» и на телеканале «Интер» на Украине.

Время начала трансляции - 23:00 мск на «Первом» и в 20:30 на канале «Интер» (по местному времени). Перед боем «Первый канал» запланировал показ документального фильма о боксерах. Вообще, этот поединок будут транслировать 20 телеканалов по всему миру.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2013 в 15:03)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Российский боксер Александр Поветкин оказался легче украинца Владимира Кличко, с которым 5 октября проведет бой. На церемонии взвешивания, которая прошла 4 октября в Москве, вес Поветкина составил 102,4 килограмма, а вес Кличко — 109,6 килограмма. Об этом сообщает «Р-Спорт».
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кличко и Поветкин бой взглядов!

http://www.youtube.com/watch?v=jkSOeiy4XeI
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Все договорено наверно. Кличко уходит чемпионом, Поветкину денег дадут, проиграет по очкам.(мой прогноз smile )
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Все договорено наверно. Кличко уходит чемпионом, Поветкину денег дадут, проиграет по очкам.(мой прогноз smile )
Думаю Поветкину титул важнее, чем деньги. России нужен свой чемпион по боксу и люди которые стоят за Поветкиным это понимают и поэтому в договорной бой в данном случае не верю. Мне несколько раз приходилось встречаться с Поветкиным (земляки всё-таки!) и хочу сказать, как человек он вызывает большую симпатию. Держит себя просто, нет никакой надменности и высокомерия. Бой будет конечно очень трудным, у Кличко преимущество в антропологических данных и он будет это использовать - стараться вести бой на дальней дистанции, а в ближнем бою будет просто виснуть на Поветкине. Но всё-таки конечно надеюсь на победу Поветкина.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Евгений:
Все договорено наверно. Кличко уходит чемпионом, Поветкину денег дадут
При любом раскладе Кличко получит 17 млн долларов, а Поветкин 6 млн.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Евгений:
Поветкину денег дадут, проиграет по очкам.(мой прогноз
Это, братан,тогда тоже конец его карьеры..
Если в первых раундах не уронит Кличко,проиграет по очкам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 22:39)
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
wel13:
Это, братан, тоже конец его карьеры..
Если в первых раундах не уронет Кличко,проиграет по очкам
Даже если Поветкин проиграет Кличко не думаю что это будет концом карьеры Поветкина, как не стало концом карьеры для Кличко избиение его Сандерсом и Брюстером.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Все равно смотреть не буду, нервы дороже. Потом может, если Поветкин победит, то посмотрю smile
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
AlexEs:
Даже если Поветкин проиграет Кличко не думаю что это будет концом карьеры Поветкина
Ваще не хочу думать о поражении Поветкина.. Если проиграть, то достойно!!Смотреть буду!
Проголосовал за Кличко. (Боюсь сглазить тьфу, тьфу, тьфу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 22:51)
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Рано Поветкину выходить  на Кличко. Не подпустит его к себе Кличко,как и всех остальных.Будет уходить от атак Саши и как обычно, за счет длины рук,будет потихоньку долбить.Я за Поветкина,но бой пройдет,как и все бои Кличко.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Мне не нра как Кличко боксирует.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Проголосовал за Кличко - думаю победит он, но пусть я буду неправ! Болеть буду за Поветкина!
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 14
По крайней мере, Поветкин один из самых реальных соперников, который может дать достойный бой Кличко. Буду болеть за Поветкина.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
geena:
Рано Поветкину выходить  на Кличко. Не подпустит его к себе Кличко,как и всех остальных.Будет уходить от атак Саши и как обычно, за счет длины рук,будет потихоньку долбить.Я за Поветкина,но бой пройдет,как и все бои Кличко.

Например на молодого Тайсона всякие антропологические руки и ноги мало влияли , отговорки тут не прокатят , вышел на ринг - будь первый , нет - отдыхай .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
болеть буду за Кличко из политических предпочтений.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Музыкальная "визитка" Александра Поветкина. По традиции "Русский витязь" выйдет на ринг под песню Николая Емелина «Русь»
https://www.youtube.com/watch?v=ljG5o985-yQ
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 октября 2013 в 16:09)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Bладимир выходит под музыку Red Hot Chilli Peppers -  муз/к  Can`t stop .

http://www.youtube.com/watch?v=BfOdWSiyWoc
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2013 в 16:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

Владимир выходит под музыку Red Hot Chilli Peppers -  муз/к  Can`t stop .

Ну, кому что ближе. Раз Владимиру Red Hot Chilli Peppers по душе, пусть, чо...  music
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lapudje2012:
болеть буду за Кличко из политических предпочтений.
В смысле вы член партии "Удар"?
Конечно за Поветкина.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
lapudje2012:
за Кличко из политических предпочтений.
А мне вдруг стало интерэсно: " А в САМОСТИЙНой И НЭЗАЛЭЖНой? имеются болельщики за Поветкина?"
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567

Букмекеры принимают ставки на бой Поветкин – Кличко

Поединок между тяжеловесами Александром Поветкиным и Владимиром Кличко за звание чемпиона мира по четырем версиям профессиональных организаций вызвал ажиотаж и среди поклонников бокса, и в букмекерских конторах. Незадолго до начала боя можно сделать ставки на победу того или иного боксера.
Надо признать, что коэффициенты большинства зарубежных букмекерских контор говорят о том, что украинец Кличко выиграет у россиянина Поветкина. Так ведущая британская контора William Hill принимает ставки на победу Кличко-младшего с коэффициентом 1.25 (то есть, сделав ставку в 4 фунта стерлингов, доллара или рубля можно выиграть всего пять монет). А вот ставки на успех Поветкина куда ниже – 4.00.
Когда речь заходит о результате боя, то и здесь все коэффициенты говорят в пользу Кличко. На его победу нокаутом коэффициент 1.67, а решением судей – 3.60. Досрочная победа Поветкина оценивается коэффициентом 5.00, а решением судей – 10.00. Принимаются и ставки на ничью, но у этого исхода самый низкий коэффициент – 26.00.
Российские букмекерские конторы дают чуть больше шансов соотечественнику, но и здесь коэффициенты в пользу Кличко. На победу Владимира можно сделать ставку по курсу 1.39-1.78, а на победу Александра Поветкина – 3.70-3.90. Ничья, по мнению российских игроков, также маловероятна – курс на нее 29.00.

Вести
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил уверенность, что российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин нокаутирует украинца Владимира Кличко.

"Я не сомневаюсь в победе Саши, - сказал Емельяненко. - Люди, которые называют его записным аутсайдером, считаю, просто не разбираются в боксе, дальше носа своего не смотрят. Владимир Кличко, безусловно, один из лучших супертяжей мира. Однако Саша сильнее. Я думаю, что он победит нокаутом. В каком раунде? В одном из поздних".

"Но Владимиру я желаю удачи, чтобы он не получил серьезных травм", - добавил боец.

По мнению Емельяненко, "братья Кличко, как правило, выбирают себе удобных для себя соперников". "И потихоньку бьют их, - заявил спортсмен. - Боксируют они в скучной манере - на дистанции, работают джебами. Смотреть это неинтересно. Но сейчас Кличко-младший, наконец, сразится действительно с сильным боксером. Потому что команда Саши выиграла торги".

Емельяненко сообщил, что "хорошо знаком" с Поветкиным. "Мы видимся на сборах. Увы, ни разу не спарринговались. А мне бы хотелось", - отметил боец.

Источник: http://www.itar-tass.com/c20/899221.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Бой уже скоро начнется!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Жаль, блин...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.