Кличко - Поветкин 5 октября 2013, трансляция в 23:00 на первом канале

  
Кто станет абсолютным чемпионом мира?
Александр Поветкин
Владимир Кличко
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 06-10-2013
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Да норм. Саша бился, молодец.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Андрей-174:
Саша бился, молодец.
Согласен!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Андрей-174:

Да норм. Саша бился, молодец.

Да, воля у Поветкина сильнейшая! Молодец, столько выстоять...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
А вообще надоел такой корявый бокс!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wel13:
А вообще надоел такой корявый бокс!

Во , хоть один человек правду рубанул , я почему то решил после 7 раунда пересмотреть вот этот бой ,
http://www.youtube.com/watch?v=55AasOJZzDE
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Андрей-174:

Да норм. Саша бился, молодец.

ничего нормального нет в том,что вся наша Родина бьется ,как этот Саша,а толку нет никакого.Пора понять,что без Украины Россия всего лишь региональная страна.В этом и был смысл моего желания победы Кличко.Пора нашей власти понять это, наконец.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
lapudje2012, дружок, ты попутал бокс с политикой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
у нас осталось только спорт,где мы можем доказать о своем величие.Для нас спорт-это чистая политика.На этом поединке омерзительны выкрикивания во время исполнения гимна Украины.Обычно судья приглашает боксеров и оглашает победителя,поднимает ему руку.Тут этой церемонии не было.Зал выказывал неуважение победителю Кличко на его прослематчевое обращение к болельщикам.Все это политика.И притом грязная.Залепили весь ринг рекламой "Роснефти",чего рекламировать то монополию.Опять же Кобзон,Сечин,Михалков и прочие нерукопожатные.Это не бокс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
да еще,зрители скандировали "Россия,Россия".Это что не политика?
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
lapudje2012:
у нас осталось только спорт,где мы можем доказать о своем величие.Для нас спорт-это чистая политика.
На универсиаде 2013 доказали своё величие?
Да все просто,но не совсем так...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
lapudje2012, кто чем озабочен, то и видит. То миллионы жизней - фигня по сравнению с баблом в своем кармане.
Теперь спорт политикой обзываешь и пытаешься найти тому доказательства...

Я лично бокс смотрел.
Хотя, согласен, что зрелищности особой не было.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
доказали.Губерниев орал так,что уши закладывало.Что в Сочи будет? Жду ярчайшую клоунаду и политический фарс.Бедные спортсмены.Бедный Поветкин.Его сейчас изничтожат спортивные функционеры.Парня реально жалко.Просто подставили под молот Кличко,который даже и бить то не хотел правой.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
lapudje2012:
"Россия,Россия". Это что не политика?
Россия - это Родина. Хотя для некоторых, кто не знает такого слова - это политика.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
lapudje2012:
у нас осталось только спорт,где мы можем доказать о своем величие.Для нас спорт-это чистая политика.На этом поединке омерзительны выкрикивания во время исполнения гимна Украины.Обычно судья приглашает боксеров и оглашает победителя,поднимает ему руку.Тут этой церемонии не было.Зал выказывал неуважение победителю Кличко на его прослематчевое обращение к болельщикам.Все это политика.И притом грязная.Залепили весь ринг рекламой "Роснефти",чего рекламировать то монополию.Опять же Кобзон,Сечин,Михалков и прочие нерукопожатные.Это не бокс.

Согласен , мне аж стыдно стало , неужели нельзя проявить уважение к спортсмену , очередной позор .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Admin:
Я лично бокс смотрел
я тоже смотрел бокс.Видел каменное лицо Кличко.Кличко-руководитель большой фракции в Раде,основатель правой политической партии.Эти ребята не будут церемониться.Это фашисты и бандеровцы.И мы нихрена не можем с ними поделать,ни с спорте,ни в жизни.Аминь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
lapudje2012, и как участие в политической партии помогло выиграть бой?
Считаешь, что только партийные деятели могут побеждать на ринге?

Просьба, не превращать искусственно эту тему в политическую, основываясь на своих комплексах и озабоченностях.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Admin:
зрелищности особой не было.
А когда эта зрелищность была в боях Кличко? Тока когда он падал. А так, тока джеб, ну это хоть из бокса,а остальное из сумо.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wel13:
а остальное из сумо.

а вот извините , если противник все время идет с опущенной головой на тебя , чего только не придумаешь .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Willi:
если противник все время идет с опущенной головой на тебя , чего только не придумаешь
Бить нужно!! И если бы он не талкался, вис,цеплялся и тд,и чисто и красиво одержал победу,вряд ли вот так свистели и улюлюкивали трибуны.Ну не бокс это, что у Поветкина, что у Кличко.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wel13:
Бить нужно!! И если бы он не талкался, вис,цеплялся и тд,и чисто и красиво одержал победу,вряд ли вот так свистели и улюлюкивали трибуны.Ну не бокс это, что у Поветкина, что у Кличко.

бить остается в затылок с верху а это запрещено , и просто грязно , а что улюлюкали так это  от нехватки культуры , наверное михалков руководил ими .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 01:02)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
lapudje2012:
Просто подставили под молот Кличко

Правильно Цзю сказал - это бизнес и соперника они сами выбирали из финансовых соображений:
http://www.youtube.com/watch?v=SvUk2bTGhoY
А Вы говорите - политика.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Willi:
бить остается в затылок с верху а это запрещено
Не будем углубляться тонкости тактики ведения боя за звание чемпиона Мира(мы тут все мало рубим в этом)Но на выхлопе то что?Прямо скажу - позорное зрелище. Я бы так же сказал если бы Кличко упал на последних секундах 12 раунда.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wel13:
Не будем углубляться тонкости тактики ведения боя за звание чемпиона Мира(мы тут все мало рубим в этом)Но на выхлопе то что?Прямо скажу - позорное зрелище. Я бы так же сказал если бы Кличко упал на последних секундах 12 раунда

Вы же писали об этом уже , и я с Вами полностью согласен .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Willi:
а вот извините , если противник все время идет с опущенной головой на тебя , чего только не придумаешь .
Боюсь еще я за такой же результат сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи 2014 sad
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Admin,Поветкин все время кичится своей национальностью,своим гражданством. На трусах,футболке русский,русский.Презентация и песня националистическая.Я русский.И когда беспомощного русского с презрительной миной тупо расквашивают и отталкивают,и русский при этом спотыкается и падает,то у меня нехорошая такая злоба поднимается и против соперника и против этого русского.Я чувствую себя побитым ,присутствует национальное унижение.ВЫ правы,это комплексы.Привык и воспитан,что русский должен побеждать.Теперь другие времена для русских.А все эти разговоры типа висел на Поветкине,то пускай  Кличко повисел бы на Тайсоне,тот бы ему печень выбил за три секунды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.