Кличко - Поветкин 5 октября 2013, трансляция в 23:00 на первом канале

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Кто станет абсолютным чемпионом мира?
Александр Поветкин
Владимир Кличко
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 06-10-2013
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
wel13:

lapudje2012:

ох и веселая будет олимпиада.Немцы в радужной гомосятинской форме зададут настрой уже на открытии. hehe

Мы Ж тут про бокс !! А вы пр газ shock
Да что бокс, что газ- все хрень получается.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Kuzovlev:
Сало это хорошо, сало я люблю, особенно на зимней рыбалке  hehe
Не делайте мне нервы)))
Кстати, а в корейских баллончиках для плитки чей газ, интересно?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Олимпийский факел Игр-2014 не погаснет ни при каких обстоятельствах

Олимпийский факел Игр-2014 в Сочи не погаснет ни при каких обстоятельствах. Об этом сегодня сообщил один из разработчиков артефакта Андрей Водяник в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос, как удалось сделать так, чтобы конструкция продолжала гореть в мороз, при сильном ветре и даже под водой, собеседник скромно пояснил, что "это простая инженерная работа". "Опытные конструкторы и инженеры были привлечены к созданию факела, поэтому особых сложностей не было, - сказал Водяник. - Мы, конечно же, учитывали то, как были сделаны системы горения и сами факелы у предыдущих разработчиков, но старались создать индивидуальность и в технических решениях, и в художественных образах, и в конструкторских решениях, которые в нем есть".

Вес факела составляет 1800 грамм, а центр тяжести намеренно перенесен вниз - для удобства участников эстафеты. "Такой вес обусловлен большим размером факела, который сделан из алюминиевого сплава, а вставки изготовлены из поликарбоната. Он тяжелый, но очень хорошо сбалансированный, его удобно нести", - заметил один из создателей артефакта.

Однако рассказывать, каким же образом факел сможет гореть и под водой, Андрей Водяник не стал, отметив с улыбкой: "Вы увидите это сами, когда будет проходить эстафета".

Чтобы факел получился не только технологичным, но и красивым, технологи вели работу в тесном сотрудничестве с дизайнерами. "С группой главного дизайнера Владимира Пирожкова мы взаимодействовали постоянно, - добавил собеседник. - Еще на стадии разработки учитывались некоторые технологические моменты".

"Есть ли секреты, незаметные с первого взгляда? Самый главный секрет - очень хорошая и надежная система горения. Производители дают стопроцентную гарантию, что факел будет работать", - заключил Водяник.
http://stadium.ru/index_local.asp?curNewsId=63260
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 21:46)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
100% гарантия на подлодку-она утонула,100% гарантия на ракетоноситель глонасса-он упал,100% гарантия на факел-он погас.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Кличко не стал нокаутировать Поветкина, чтобы не расстраивать хозяев

Украинский суперчемпион Владимир Кличко прокомментировал свою победу над "Русским витязем" Александром Поветкиным в Москве и назвал имя боксера, с которым ему интересно было бы встретиться на ринге в ближайшее время.

"Я отстоял все свои чемпионские титулы в бою с достойным соперником, который продержался все 12 раундов, чем меня, честно говоря, удивил. Но с другой стороны - не могу сказать, что так уж сильно расстроен тем, что не закончил бой досрочно. Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал", - заявил Кличко-младший в интервью "МК".

По словам Владимира, всерьез о реванше с Поветкиным можно было бы говорить, если бы по итогам этого боя оставались какие-то вопросы. В ближайших планах суперчемпиона такого точно нет - слишком велика очередь из претендентов по разным версиям, в которых украинцу предстоят обязательные защиты титула.

Ответил Кличко и своим критикам, упрекавшим его за частые клинчи и объятия во время поединка с русским витязем.

"А зачем Александр делал для этого все? Он слишком низко наклонялся - потому и создавалось впечатление, что я на него наваливаюсь. Нет, скажу еще раз, специалисты, мнение которых я уважаю, говорят, что по итогам боя с Поветкиным всем все ясно. И счет судейских записок - тому свидетельство. Извините, уважаемые критики, я ведь не пропустил ни одного удара - кроме одного, который прошел по касательной (он и оставил синяк). Не было в ходе боя ситуаций, чтобы я потерял контроль над поединком. Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же все равно ничего не докажешь", - заявил Владимир.

По словам Владимира Кличко, он хотел бы встретиться непобедимым Деонтеем Уайлдером, который превосходит чемпиона в габаритах.

"Существует такой здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец, - поведал Кличко. - Зовут Деонтей Уайлдер. Рост его - за 2 метра, размах рук - 213 сантиметров. Провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 29 побед. А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича. Мне кажется, что встреча с ним была бы очень интересна. Другой вопрос - Уайлдер пока не так высоко в рейтингах".

Следующим соперником Кличко может снова стать россиянин

Кличко-младший является чемпионом мира сразу по нескольким ведущим мировым боксерским версиям. Сейчас наступила очередь WBO, где первый номер - россиянин Денис Бойцов.

Бойцов может дождаться своей очереди уже 14 декабря. По информации портала "Взгляд", эту дату под бой Владимира зарезервировал телеканал RTL. Теперь все зависит от решения украинца, которое ожидается на будущей неделе.

"Похоже, невольно Владимиру снова предстоит заняться зачисткой супертяжелого дивизиона от россиян", - отмечает издание, напомнив, что 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке украинец отобрал чемпионский титул WBO у Султана Ибрагимова.

http://www.newsru.com/sport/08oct2013/klitschko.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2013 в 11:51)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Willi:
Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же все равно ничего не докажешь
В боксе не разбираюсь, но нравится смотреть зрелищные бои. Бои обоих Кличко смотреть не люблю, ну нет в них зрелищности. Прогиб под себя и зависания на сопернике. Тактика работает - действенная, выигрывает. Но я вот из категории которым "все равно ничего не докажешь".
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Vitoch:
В боксе не разбираюсь, но нравится смотреть зрелищные бои. Бои обоих Кличко смотреть не люблю, ну нет в них зрелищности. Прогиб под себя и зависания на сопернике. Тактика работает - действенная, выигрывает. Но я вот из категории которым "все равно ничего не докажешь".

Вам надо смотреть бои  в легком  и среднем весе , там зрелищные бои  .

А как вам бой Виталия Кличко с Льюисом ?
http://www.youtube.com/watch?v=tqGpMi8na7Y

http://www.youtube.com/watch?v=vFQm1bYZ_k8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 12:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Vitoch:

Willi:
Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же все равно ничего не докажешь
В боксе не разбираюсь, но нравится смотреть зрелищные бои. Бои обоих Кличко смотреть не люблю, ну нет в них зрелищности. Прогиб под себя и зависания на сопернике. Тактика работает - действенная, выигрывает. Но я вот из категории которым "все равно ничего не докажешь".

Давайте посмотрим и сравним!!!
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%20%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BE&fr=ws_p#s=Youtube&sig=eb33abba85&d=191518730
Лохи могут смотреть тока с 48 минуты видео...
у кого просто нет времени смотреть все, комментатор Борис Скребко и боксер Дмитрий Пирог скажут все на 59 минуте.
Оч актуально про бой Поветкина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2013 в 12:50)
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Willi:
А как вам бой Виталия Кличко с Льюисом ?
Льюис - боксер, Кличко - мотыга корявая(хоть и чемпион)
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wel13:
Лохи могут смотреть тока с 48 минуты видео...
у кого просто нет времени смотреть все, комментатор Борис Скребко и боксер Дмитрий Пирог скажут все на 59 минуте.
Оч актуально про бой Поветкина.

Чего смотреть то ? ссылку кинь .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Willi:
Чего смотреть то ? ссылку кинь .
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%20%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BE&fr=ws_p#s=Youtube&sig=eb33abba85&d=1915187309
Да все просто,но не совсем так...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.