Выбор зимних шин 2013-2014-2015

  
Посетитель
Сообщений: 1
Знаю, что тема уже поднималась, но на форуме есть люди , кто уже покупал в том году резину и может порекомендовать определнные шины.
Сам год ездил на Nokian Nordman 4, самые дешевые нашел в магазине Юлмарт. Резина не подвела ни разу. Рекомендую.
Второй магазин шин, где можно дешево взять колеса, это колеса даром. НО там дорое получается, правда у них можно взять колеса в сборе. Удобно.
Третий магазин, шинторг. Кто еще где покупал?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2014 в 11:40)
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Лет 8-9 езжу на не шипованной зимней резине. И на Ларгус купил тоже вот здесь (Мишлен на тот момент новинку 2013) года.http://www.shinservice.ru/catalog/michelin/winter/X-ICE+3/185-65-R15/92T/672218/ Очень понравился магазин, можно оплатить по карте, очень конкурентные цены. Доставка 4  балонов до Южного урала г. Орск обошлась 340 руб. Т/К ПЭК. Резину переобувал прям в салоне привез уже на дисках. Весной когда одел родную резину подумал что гусеницы от танка (жесткая и шумная).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 06:20)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Максим:
Сам год ездил на Nokian Nordman 4,
Я бы весь год ездить не рискнул... До майских праздников - максимум.
Машин какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 07:39)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
GVG:

Syber, а почему бы и нет, я когда себе искал резину, разница в цене была от 4200 до 5200 за балон, так почему бы не указать какую где и почем брал? тем более все в одной ветке, сравнивать легко.

Просто обычно на форумах не поощряют явную рекламу:) Ну, если чисто для сравнения, то и я добавлю - брал себе резину и диски в магазине шиноман: http://www.shinoman.ru. Резина липучка Nokian Hakka R2 195/65/R15 по 4350р. за баллон, и диски LS Wheels NG450 по 2510р. Плюс сделали скидку 2% на всё. Резину привезли через пару дней, а диски полторы недели пришлось подождать, грузовик где-то задержался в пути)) Доставка в мой город была бесплатной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 07:48)
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Сообщений: 5
Заказал себе 195/65/r15 Bridgestone Ice Cruiser 7000 - по 2560р. за покрышку.

Посмотрим как вести себя зимой будет, в интернете разные отзывы пишут.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
DimAge:

Заказал себе 195/65/r15 Bridgestone Ice Cruiser 7000 - по 2560р. за покрышку.

Посмотрим как вести себя зимой будет, в интернете разные отзывы пишут.

Где заказал и почем?
Кто если не мы...
Посетитель
Сообщений: 4
GoodYear Ultragrip Ice Arctic 195/65 15" 91T по 3325 + KFZ 7965 по 1700 в эксисте (Мос.обл)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 18:01)
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
zzaag:

Лет 8-9 езжу на не шипованной зимней резине. И на Ларгус купил тоже вот здесь (Мишлен на тот момент новинку 2013) года.http://www.shinservice.ru/catalog/michelin/winter/X-ICE+3/185-65-R15/92T/672218/ Очень понравился магазин, можно оплатить по карте, очень конкурентные цены. Доставка 4  балонов до Южного урала г. Орск обошлась 340 руб. Т/К ПЭК. Резину переобувал прям в салоне привез уже на дисках. Весной когда одел родную резину подумал что гусеницы от танка (жесткая и шумная).

Чего-то вы про доставку не то говорите. У них только до транспортной компании подвезти -400 руб. Плюс сама доставка по калькулятору транспортной компании далеко не 350.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 01:32)
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
DimAge:
Заказал себе 195/65/r15 Bridgestone Ice Cruiser 7000 - по 2560р. за покрышку.

Посмотрим как вести себя зимой будет, в интернете разные отзывы пишут.
Тоже такую же взял, только за 2480.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Взял себе Bridgestone Blizzak Spike 01 модель 2013 г.Брал здесь:http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/bridgestone/blizzak_spike_01
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Damir:

DimAge:

Заказал себе 195/65/r15 Bridgestone Ice Cruiser 7000 - по 2560р. за покрышку.

Посмотрим как вести себя зимой будет, в интернете разные отзывы пишут.

Где заказал и почем?

конечно гребет на кватре  dance можно и летнюю не снимать

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
еще о зимних шинах и не только слушал по радио но не понял приняли или какое то чтение прошло об обязательной замене шин по сезону. Но не возьму я в толк одного допустим пошел я в конце октября начале ноября в украину там то +10-15  а ближе к черноморью еще больше плюса а возврат в конце ноябля в россию и опять умом россию не понять пока не выпьешь две ноль пять
love

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
я тоже собираюсь в феврале в Африку ехать , да вот боюсь засмеют меня там с моей резиной CORDIANT Sno-Max при их 40" в тени , здесь и то улыбаются , а резинка то хорошая , мяканькая , боковинки прочные , шипы вострые как крючки рыбацкие , аш палец проколол .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купил Брату в подарок на Д.Р. Тигар Сербия, завод Мишлен. 195/65/15, цена с доставкой 1900 рублей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 08:49)
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
levenbruk:

еще о зимних шинах и не только слушал по радио но не понял приняли или какое то чтение прошло об обязательной замене шин по сезону. Но не возьму я в толк одного допустим пошел я в конце октября начале ноября в украину там то +10-15  а ближе к черноморью еще больше плюса а возврат в конце ноябля в россию и опять умом россию не понять пока не выпьешь две ноль пять
love

Вот по этому и езжу я уже восьмой год на "липучке", допускается использование резины до +15гр. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 09:11)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Вот по этому и езжу я уже восьмой год на "липучке", допускается использование резины до +15гр. good
[/quot                                                                                                      согласен ,попробуем NOKIAN NORDMAN RS
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 11:15)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
Присмотрел себе вот такую, цена у нас в городе 3200. Как думаете брать или выбрать что-нибудь другое?
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
У нас она 2990. Дороговато конечно у вас. Думаю рези должна быть интересная, смесь технологий липучки с шипами.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Сообщений: 10
смарсая:

Присмотрел себе вот такую, цена у нас в городе 3200. Как думаете брать или выбрать что-нибудь другое?

Я купил такую за 2825 за штуку. Вообще про Бриджи пишут больше хорошего, нежели наоборот, крепкая еще говорят. Будем пробовать
платина, KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
htc:

смарсая:

Присмотрел себе вот такую, цена у нас в городе 3200. Как думаете брать или выбрать что-нибудь другое?

Я купил такую за 2825 за штуку. Вообще про Бриджи пишут больше хорошего, нежели наоборот, крепкая еще говорят. Будем пробовать

Ребята, всё зависит от навыка, стажа,опыта..., сегодня моя жена перед обедом паркуясь перед подъездом пропорола правый передний баллон об бордюр...жуть. Главное, что на расстоянии 200 км нет такой резины!
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Купил себе NHPL8 + Скад форвард селена (все в родной размерности), теперь вопрос оставить штатные литые диски со штатной резиной или все таки сделать чендж? Скад + родная резина и родное литье + NHPL8  

Кто что думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 20:37)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
GVG:
Кто что думает?

Зимой может облезть краска от реагентов , поэтому какие больше нравятся оставь на летней .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
от реагентов скорее литье корродирует и начнет разрушаться.Проще штамповку запылить мовилем с цинком,на пять лет без ржавчины.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
lapudje2012:
от реагентов скорее литье корродирует и начнет разрушаться.Проще штамповку запылить мовилем с цинком,на пять лет без ржавчины.

ет ему надо еще и штамповку покупать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 21:47)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Willi:

lapudje2012:
от реагентов скорее литье корродирует и начнет разрушаться.Проще штамповку запылить мовилем с цинком,на пять лет без ржавчины.

ет ему надо еще и штамповку покупать ?
Ну а че, пусть купит. С такими советами машина как минимум до пенсии взята. Все корродирует у них. Не разу на адекватном литье не видел корродирования, по крайней мере за пять лет.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.