Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Самый малый расход, который наблюдал на своей машине, был 6,4 л/100. Правда под уклон, без кондера, на 98-ом бензине и всего пол часа. Потом постепенно вырос до 7,2.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вчера был о одном селе . На обратном пути решил замерить расход , обнулил , до асфальта около 4х км ( 1-3 передачи , постоянно жмешь на тормоз ) . вечер , пустая трасса , экономил , больше  90км/ч не давал , только под горки  и в гору 110 км/ч ., за 50км ни разу не нажал на тормоз , в городе около 5ти светофоров собрал , общий расход по штатному б/к 6.3л/100км..
Чуть не забыл , вез 500 кг . груза . 2 чел . . Пробег , 2500 км.
Бензин 95 роснефть , на 95 лукойле машина вялая и расход больше .

Резина кама евро 236 стихла , проходимость по грязи на 3 с плюсом .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 августа 2013 в 08:38)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Willi:
на 95 лукойле машина вялая и расход больше
Тоже самое могу сказать про 95-й Роснефть!!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
сегодня часов 6 колесил по городу,с небольшими перерывами ( отдыхал,пока гости в магазине были).После поездки за городом расход рос и рос с 6,8 и до(в гараж заезжал)8,9.Хотя днем пробок почти не было,расход неумолимо двинулся вверх.
  Купил камеру заднего вида  в номерной панели,беспроводная.пока не ставил.на коленях проверил , все пашет.Название Neoline CN 70.Она чисто под навигатор и такой у меня есть.Поставлю поделюсь что и как...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
http://e96.ru/avto/kamery_zadnego_vida/Neoline_CN70?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=imedia-chlb-yandex

если кому интересно,шлю ссылку.но покупал через нетмагазин-там цена 2742рэ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2013 в 18:28)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Был сегодня в Челябинск-Лада, там Ларика Люксового продают - который был Тестовым с наклейкаи "Поехали вместе". Кому интересно - спросить Михаила (нач.отдела продаж). Продают если не ошибаюсь с 10% скидкой. Всем удачи.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
Привет! Черкните, где в Челябинске и какие комплектации сейчас имеются  car
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
cia-RS0Y5-42-02D, Если Ваши желания совпадают с возможностями, тогда это для Вас!
Юрий:
Для всех желающих приобрести Ларгус. На Харлова 11 есть в наличии свободные Ларгусы. тел. 730-44-02.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
На Харлова 11 только 7 ми клапанный предложили    facepalm А мне 16 ти клапанный люкс нужен  car
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч,
привет! с Люксами дифицит - не вводите людей в заблуждение. То что у них в прайсах есть, не говорит о том, что есть в наличии. Люксы когда появляются, они уходят сразу + допы или по своим мимо очереди - вот это 100% - ПРОСТО ТАК НЕТ.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Аркадичч,
привет! с Люксами дифицит - не вводите людей в заблуждение.
Привет, Костя!
cia-RS0Y5-42-02D:
Черкните, где в Челябинске и какие комплектации сейчас имеются
Ну так о люксе ни слова не было...   И вообще я Ларгусами не торгую, а только перепост сделал. Все вопросы к Юрию hoho
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч,
Ок!ошибочка - сорри.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
В Урал БЭСТ-Инвест Челябинск предлагают люкс, но авто порченная тонировкой popcorm !! Мне тонировка ни в коем случае не нужна. Все таки людей возить, а не баб пялить  smoke
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
cia-RS0Y5-42-02D:
а не баб пялить  smoke
Моего Гусара друзъя в узком кругу иногда называю б....возка, я на них не обижаюсь! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 10:43)
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
Piter31:

cia-RS0Y5-42-02D:
а не баб пялить  smoke
Моего Гусара друзъя в узком кругу иногда называю б....возка, я на них не обижаюсь! laugh

v
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
В воскресенье звонил дилер, а у меня телефон, как на зло не заряжен был  cry Прозевал тачку. Если у каго дилера замечена комплектация RS0Y5-42-02D в цвете серый базальт, то черкните, плиз  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 20:45)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 9
где в челябинске можно купить 7-ми местный люкс, белый с мин.допов либо вообще без них(так как денег лишних нет, двое маленьких детей)?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Есть 7-ми местный люкс на штамповках, цвет серый базальт 469800 авто + допы на 20т.р.(автозапуск, антикор). Ещё есть 5-ти местный, цвет синий, комплектация минимальная. 730-37-94.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Костя-Чел:
ПРОСТО ТАК НЕТ.
А ВОТ И ЕСТЬ ! ЗВОНИТЕ 730-37-94.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Юрий:

Костя-Чел:
ПРОСТО ТАК НЕТ.
А ВОТ И ЕСТЬ ! ЗВОНИТЕ 730-37-94.
Люксы?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 9
Обзвонил всех дилеров по Челябинску и области,7-мест люкс белого цвета НЕТ!!!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Сегодня нет, завтра будут. Завтра не будут, после завтра будут. Объём производства Ларгусов пока не достаточен для удовлетворения потребностей "всё и сейчас" (цвет и комплектация), поэтому и у ОД тоже самое. Но объёмы поставок постоянно увеличиваются, и прямо скажем, в настоящее время Ларгус стал более доступен по-сравнению с прошлым годом.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Парни  кому нужны чехлы Б/у ( в отличном состоянии)- продам НЕДОРОГО!!!! popcorm
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
колян:

Парни  кому нужны чехлы Б/у ( в отличном состоянии)- продам НЕДОРОГО!!!! popcorm
Фото и цену в студию. Привет Колян!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
Парни  кому нужны чехлы Б/у ( в отличном состоянии)- продам НЕДОРОГО!!!!
Коль, а сам на чем сидеть будешь?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.