Беспредел страховщиков

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj:
принесли на следующий день прямо домой бесплатно.
Сергею привет! Проверку сделай на сайте РСА,а то липы полно сейчас...
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Александр:
Проверку сделай на сайте РСА,а то липы полно сейчас...
О мля. Пока логинился уже про это написали.

Продлил на сайте страховой компании, онлайн платёж, 5700счем-то. Красота, не вылезая из тапочек.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Василий_на_Ларгусе:
Продлил на сайте страховой компании, онлайн платёж
Два года уже так делаю..удобно и безо всяких нагрузок..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Василий_на_Ларгусе:
5700счем-то
shock
чота много..
у бетмена вдвое меньше  yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
2:
чота много..
у бетмена вдвое меньше  
Нормально. Мы с женой за ларгуса 16кл в 14 году чуть больше 9тыс правда в тот момент жена в автошколе еще училась, делали страховку без ограничений. В этом году 8тыс с чем-то было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
2:
у бетмена вдвое меньше
Миллиционеры и военпесы приравниваются к детям
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ASBoroda:
КАСКО в ВСК по договору "Уверенный" вышло 18850
а я бросил платить(хоть и обязан-авто в кредите)после первого года...  хотел по каско порешать страх.случаи...а она развалилась(гута).
после этого не плачу- где гарантия что эта тоже не развалится.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Плять,два дня убил на электронный полис,но х тебе в ... Действующий полис от ЭНЕРГОГАРАНТ,на сайте РСА он отображается,на сайте страховой и знать меня не знают,как так х его знает. Ладно,нажимаем кнопочку не продлить а новый полис,заполняем все поля,и страховая перекидывает на сайт РСА для продолжения оформления страховки,сайт РСА перекидывает на страховую компанию СУРГУТНЕФТЕГАЗ ???,ладно,опять заполняем все поля(бля,как же это муторно facepalm  ) и после того как всё заполнил СУРГУТНЕФТЕГАЗ опять перенаправляет на сайт ЭНЕРГОГАРАНТа ???,но сайт уже недоступен,на этом все и заканчивается. И так почти во всех страховых которые на сайте РСА. Вот это су.и намудрили,причём тут страховая Сургутнефтегаз вообще не понятно,она от меня вообще на другом конце континента laugh на какой сайт страховой не перейди и после заполнения всех талмутов они отсылают на сайт РСА,РСА отсылает в СУРГУТНЕФТЕГАЗ,СУРГУТНЕФТЕГАЗ опять в ту страховую откуда начал,и песец,приплыли,сайт не доступен. После этих мучений из за принципа к агентам не пойду полтора косаря как минимум сверху отдавать,без страховки буду гонять,кстати уже много кого знаю кто так и сделал
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Да,на "закуску" попробовал во всеми любимом РГС застрахерится,заставили помимо всего прочего сканы паспорта,диагностического листа то,прав,птс,стс со всех сторон им отправить,отсканил,уменьшил размер до 1мб (больше 1мб не принимают) и час ждал,пришло одобрение,типа нажми на сцЫлочку и считай что полис у тебя в кармане,но цука не долго радовался,всё опять пошло по сценарию как выше написал zlo
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Виталик:
всеми любимом РГС
laugh "любят" его ох как "любят",лично сам хотел поучаствовать в групповухе... crazy
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
,без страховки буду гонять,кстати уже много кого знаю кто так и сделал
..я в том числе в том году с июля до октября ездил без нее, (пока не попал на 400р)...после этого приуныл(типа)пошел опять по "страхам",нашел,купил - а через месяц попал в ДТП bye .....так что, вывод ясен.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
полтора косаря как минимум сверху
в том году 2, в это на 1.5 попал- А Х ДЕЛАТЬ!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13629
Заехал, купил за 5 минут и 500р Гостехосмотр.
Вечером засяду пролонгирование пытать онлайн.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
2:
чота много..
Нормально.
Все ж коэффициент мегаполиса. "Третья столица", матьиё.
А,ну и у мну когда-то давно было дтп с моей виной, такшта кбм-0,65.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Василий_на_Ларгусе:
Все ж коэффициент мегаполиса.
А какой коэф-т  ?
У мну    1.3  zlo  shock  facepalm
о,6 кбм ..(тоже тут как-то боданУл куету косоручую ) laugh
поступили со мной....непатриотично ..панимашь  zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Виталик:

Да,на "закуску" попробовал во всеми любимом РГС застрахерится,заставили помимо всего прочего сканы паспорта,диагностического листа то,прав,птс,стс со всех сторон им отправить,отсканил,уменьшил размер до 1мб (больше 1мб не принимают) и час ждал,пришло одобрение,типа нажми на сцЫлочку и считай что полис у тебя в кармане,но цука не долго радовался,всё опять пошло по сценарию как выше написал zlo

Нехилая эпопея...
По сравнению с вами в ресо просто сказка по скорости и удобству страхования.
Пришёл пехом в офис ресо,  за 5-7 минут(не засекал)  получил новую осаго с кбк13 своим...
...
Видать в большом городе  Москве конкурентов много, страховые к клиенту лицом повернуты,  а не.. Опой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mumrik75:
Пришёл пехом в офис ресо
у нас в том годе они не брали к себе новичков- только постоянные. видать ты из них!
а в этом я и не узнавал про них, плюс бабушка прошлогодняя, начала набиваться поэтому и не смог изменить\отказать
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
Пришёл пехом в офис ресо,  за 5-7 минут(не засекал)
Да это и у нас запросто,сегодня прошел страховых агентов,минимум предложили 5200р при расчёте на сайте в 3557р,нехилый зароботок за 10мин.
mumrik75:
с кбк13 своим...
Так же сегодня узнавал,в некоторых "конторах" кбм восстанавливают за 500р,у меня уже 13кл должен быть,а на самом деле 4кл,но как сказал им что раньше в РГС страховался так сразу попросили дверь с другой стороны закрыть laugh  facepalm
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
из за принципа к агентам не пойду полтора косаря как минимум сверху
Виталик- а мы по старинке, все в поллитра переводим и говорим = больше пропиваем.,,,неужели тебе 4-5бутылок водки жалко, не выпить. Забудь!!! и иди делай как проще.
а про "без страха" ездить- я написал как у меня в том году было- и слава богу что меня гаи обули, а то так бы и ездил......(до ДТП) а там =получается был бы х! facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
кбм восстанавливают за 500р
я про это выше уже написал.... короче- так понял что пропало это все и буквально неделя назад.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Хмм.. Читаю ветку и думаю пора своей звонить страховщице.. Заранее, ткскть, разведать что и как..  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:20)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
вот-
LarqusMen585:
,,,сегодня он звонил 4.5 и ему за работу 500..сказал -почему то нет скидок никаких(мож ДТП были)-сказал ему- нет. говорит поработает над кбм.....если выгорит- будет 50%скидка
LarqusMen585:
счас говорил с ним...про 0.6 чет говорил т.е. 40% скидка... но чет ответа откуда то нет. сказал ему -пусть ждет, я завтра уезжаю приеду во вторник(может что порешается),,, за 5000р(с его 500р) хоть счас сделает, охота -40%. если все получится  ему еще 500р.
а потом у него чет затянулось с моим кбм, я обратился к корешу(когда то обещал с кбм помочь)кинул ему все свои данные...через полчаса звонит- все висит по кбм и скорее всего пп навсегда... жаба задушила страхов за то что кбм мы восстанавливали сами. зарубили(поэтому и тот помощник по онлайну, ничего не мог мне помочь-висел)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:20)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
узнавал,в некоторых "конторах" кбм восстанавливают
Виталик:
сказал им что раньше в РГС страховался так сразу попросили дверь с другой стороны закрыть  
и это не так. я в ргс заходил(правда они висели я ждать не стал)озвучили сумму в 6000 без малого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:27)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
,неужели тебе 4-5бутылок водки жалко, не выпить.
В Лосево можно за эти деньги 15л спирта купить! на бутылки сам пересчитай,да и не бухаю я водку,денех нет laugh
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585:
все в поллитра переводим и говорим = больше пропиваем.,,,
good
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.