5-и Местка между ковриком багажника и 2 рядом сидений

  
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Всем Привет! Никто не задумывался над тем - как сделать чтобы мелкий груз не укатывался далеко в багажник и не попадал на обивку салона. у меня лежит коврик  для 5-и местки, но он не на весь багажник( там где занижение для ног 3-его ряда - там просто ковролин. и постоянно там скапливается очень много мусора. может быть кто то как то решал проблему? Линолеум стелить не хочу. вид портит
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Niko:

Всем Привет! Никто не задумывался над тем - как сделать чтобы мелкий груз не укатывался далеко в багажник и не попадал на обивку салона. у меня лежит коврик  для 5-и местки, но он не на весь багажник( там где занижение для ног 3-его ряда - там просто ковролин. и постоянно там скапливается очень много мусора. может быть кто то как то решал проблему? Линолеум стелить не хочу. вид портит
Ящик. Узкий, как пенал. и вся проблема решена. dance
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
У меня там коврик лежит в комплекте был 5 мест,хотя я сам удивился .
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
отдельный коврик? значит коврики на 7 мест
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
Я докупил коврик от семиместки: вот такой http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/kovriki-na-3-rjad-dlja-lada-largus-lada-largus.html

лег очень хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 21:03)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В.Павел, в экзисте этот коврик дешевле http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=NPA00-C94-551

GVG вот тут писал, что это точно такой же коврик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 21:07)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Ни чё се цены! Я комплект для 5-ти местки 3D ковры купил за 950р, а здесь один 675 shock Но пардон маленькое уточнение! Брал в Тольятти! smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.