Отдайте ручки аккумулятора

  
Посетитель
Самарская обл.г.Отрадный
Сообщений: 15
Всем,Привет,Полез я тут на днях подкапот ну посмотреть где течёт возможно масло да и так ради интереса,и о боже у видел что нет ручек на аккумуляторе,это чё такой прикол у завода facepalm
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
sergei63:
Всем,Привет,Полез я тут на днях подкапот ну посмотреть где течёт возможно масло да и так ради интереса,и о боже у видел что нет ручек на аккумуляторе,это чё такой прикол у завода
У меня на Логане и Сандеро Степвей так же было.Вот только чей это прикол, завода или дилеров ?
Посетитель
Самарская обл.г.Отрадный
Сообщений: 15
на заводских фото и то не у всех они стоят
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Я тоже заметил. Экономят на всём! Придётся зимой делать подвязки с трубочками :)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
мне кажется вы придираетесь,получить такой авто по цене калины...,а вам всякие мелочи нужны.купи мсв за 600 тр и кайфуй за тоже самое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 00:40)
Посетитель
Череповец
Сообщений: 9
alex:

мне кажется вы придираетесь,получить такой авто по цене калины...,а вам всякие мелочи нужны.купи мсв за 600 тр и кайфуй за тоже самое

Купить машину за пол ляма, а потом ещё предиратся к ней. Конечно пол ляма в России, это же копейки, нужно закрывать на всякие мелочи глаза. Автоваз только этого и ждет.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei63:

Всем,Привет,Полез я тут на днях подкапот ну посмотреть где течёт возможно масло да и так ради интереса,и о боже у видел что нет ручек на аккумуляторе,это чё такой прикол у завода facepalm

Главное, чтобы зимой вытягивал и летом не подводил, а ручки-колёсики - это дело десятое. Стоковый можно на Варту поменять, там офигенные ручки стоят.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
При обсуждении Ларгуса часто слышим фразу "а что вы хотите за ТАКИЕ деньги?"-это просто бесит,поскольку пол ляма это всё же очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ для этого круга покупателей и хотят они за это полноценный автомобиль без оговорок.Это власть нам вколачивает в головы понятие о бюджетном авто за 15 тыс долл-полный бред и разводилово.Бюджетным можно считать авто за 5-7 тыс долл.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Пастух:
Главное, чтобы зимой вытягивал и летом не подводил, а ручки-колёсики - это дело десятое.

Ну да, его что каждый дени таскать нужно?
Валерий

Посетитель
Сообщений: 57
sergei63:

Всем,Привет,Полез я тут на днях подкапот ну посмотреть где течёт возможно масло да и так ради интереса,и о боже у видел что нет ручек на аккумуляторе,это чё такой прикол у завода facepalm

А что нельзя взять акум за дно? Или рук нету. Не понимаю плача твоего.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Minel:
А что нельзя взять акум за дно? Или рук нету. Не понимаю плача твоего.

Можно и за дно взять можно и за бока ухватить ( при этом угваздаешся или не дай бох электролитом обольешься  ), а если серьезно то удобней за ручки вынимать , да и сколько они стоят - копейки , неужто на этом надо экономить . Ну прибавь ты к цене авто еще 50р.  и не прогоришь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Willi:

Minel:
А что нельзя взять акум за дно? Или рук нету. Не понимаю плача твоего.

Можно и за дно взять можно и за бока ухватить ( при этом угваздаешся или не дай бох электролитом обольешься  ), а если серьезно то удобней за ручки вынимать , да и сколько они стоят - копейки , неужто на этом надо экономить . Ну прибавь ты к цене авто еще 50р.  и не прогоришь.

Можно и не только за ручки прибавить по 50-100 руб., есть и другие необходимые моменты, но супостатам виднее..!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.