Задавайте вопросы о Ладе Ларгус

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Varvar59:
я считаю, что грязь на наши зеркала и окна летит между стойкой двери и зеркалом.
Отсюда вывод: Приклеить "фартук" понизу зеркала.. Выглядеть будет экстравагантно, зато практично!
Продвинутые ларгусмены будут ездить с мотней (из испачканной дорожной грязью пленки) на зеркалах!
good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iap:
Отсюда вывод: Приклеить "фартук" понизу зеркала..
Да не-это колхоз уже будет,лучше уж : такую штуку
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap, Купи у Админа,150р и проблем будет меньше.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57, да не.. Этож (то, что я описывал) не на зеркало, а между зеркалом и дверью.. Выглядеть будет та рацуха аки подмышки небритые!  yes  crazy

А с другой стороны рацуха может и мешать.. Мотней этой наоборот при ветре сильном, например, будет по зеркалам (да и стеклу тому же) шлепать и еще сильнее загрязнит!  shock
Чтоб наверняка - это надо пробовать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 14:09)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
А вот интересно подкладывает кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так?Вчера долго ездить пришлось приехал поясницу скрутило справа еле отошел,может погода такая а может еще и сидушка эта добавляет "масла в огонь" scratch
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Кэп:
приехал поясницу скрутило справа еле отошел
было бы семнатьсят и на табуретке ни чё бы не скрутило laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Кэп:

А вот интересно подкладывает кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так?Вчера долго ездить пришлось приехал поясницу скрутило справа еле отошел,может погода такая а может еще и сидушка эта добавляет "масла в огонь" scratch

Я с больной спиной(2-е операции в поясничном отделе) ,так мне хватает регулировки поясницы на спинке сиденья, и 500км без остановок... Нормально
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кэп:
кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так?Вчера долго ездить пришлось приехал поясницу скрутило справа еле отошел,может погода такая а может еще и сидушка эта добавляет "масла в огонь
Сидушка и правда не самая удачная, но в Приоре!, даже подкладывая под поясницу,выйдете "инвалидом".
Пы.сы. Сидения в Ларгусе тоже -Гумно. Но бывает и хуже, успокаивает, иногда, ну когда сквозь зубы... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Вячеслав:
мне хватает регулировки поясницы на спинке сиденья, и 500км без остановок... Нормально
также.В машине не курю "курящий я"когда еду на дальняк-где то через 200км делаю smoke
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
когда еду на дальняк-где то через 200км делаю
Ложить и накладывать - разные вещи. Я тоже "завязал" курить в авто лет? пятнадцать назад, правда интервал у меня меньше, через 100ню, в смысле покурить. smile
Пы.сы. Бывают исключения, где дорога и обстановка посложнее, тогда +. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
через 100ню, в смысле покурить.
аналогично,когда езжу в Волгоград-от меня-180км.А когда в Пятигорск-850км.-через-200 ну эт так примерно-короче когда возникает желание"пыхнуть" и размяться.и поссать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:18)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
.и поссать.
  hehe Святое, только с чувством, в смысле стыда (не напоказ). smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
только с чувством,
канэшна ритуал и ещё потом садясь в машину-С Богом а жена вторит-с Богом.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
-С Богом а жена вторит-с Богом.
Аминь! beer  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei,  beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Кэп:
А вот интересно подкладывает кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так?
А что не так с регулировкой подпора поясничного? У меня очень приличный диапазон регулировки подпора.
Я на дальняках играю наклоном и подпором. Ну, когда больше 500 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 15:39)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У меня раньше болело,и щас иногда,самое главное положить спину и и подпереть поясничный упор,чтобы вся нагрузка на поясницу не была,а на спину которая должна облакотится на спинку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
A631:
было бы семнатьсят и на табуретке ни чё бы не скрутило
Да в такие годы такими вопросами не маются неважно на чем сидеть))...впрочем щас молодняк слабый пошел-уже в такие годы у многих болячки которые у прошлого поколения к сороковнику появлялись
ярик:
А что не так с регулировкой подпора поясничного?
Да он где то "не там где должен быть"-т.е. не в том месте,выкручен всегда до отказа+сама сидушка "ватная" не упереться никуда-особенно на поворотах
betmen:
,самое главное положить спину и и подпереть поясничный упор,чтобы вся нагрузка на поясницу не была,а на спину которая должна облакотится на спинку.
А может лучше все таки подпор какой то бросить типа маленького валика между сиденьем и поясницой?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 20:19)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кэп:
А может лучше все таки подпор какой то бросить типа маленького валика между сиденьем и поясницой
Так у тебя че нет поясной регулировки,она так это подпирает так же,я помню на шохе подкладывал фанерку между спиной и спинкой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Кэп:
А вот интересно подкладывает кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так
все уже давно прикупили такие чудесные поясничные подпоры. проверено. joke  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 20:31)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
подголовники хреновые...с ними хуже исправить, сплошной бюджет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

А вот интересно подкладывает кто то что то под поясницу на сиденье в Ларгусе или все ездят так?Вчера долго ездить пришлось приехал поясницу скрутило справа еле отошел,может погода такая а может еще и сидушка эта добавляет "масла в огонь" scratch

Сидушки не ахти. Да и пофиг
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
A631:
канэшна ритуал и ещё потом садясь в машину-С Богом а жена вторит-с Богом.
Какого именно бога мы называем богом?
К примеру, Сатана так-же назван "богом" этой системы вещей! yes
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
Сидушки не ахти. Да и пофиг
Это да,но пояснице то моей далеко не пофиг hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 10:16)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
Сидушки не ахти. Да и пофиг
А мне после пятерки очень вначале понравились, но не на длительные поездки. В сентябре, когда ездил в Сочи, уже после почти суток езды, начала болеть поясница, но почему-то только слева.
Falcon:
все уже давно прикупили такие чудесные поясничные подпоры. проверен
И такую хе..ню подкладывал, но она помогает только от потения спины! yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.