Погода за окном - это тема для разговора.

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Давеча ездили в Нижний на автозавод к сватье. Мои христанутые хлестали спиртное в честь окончания поста и Рождества, я был водятлом и откушав оливье и чайку мирно сёрфил в сторонке с планшетом. Вдруг мой Гусь во дворе заверещал сигналкой. Посмотрел в окно, благо он напротив и 1-й этаж Сбросил включил - тишина.
Забег в ширину закончился, родственники расцеловались в десны и держим путь до дому, в родной Дуст. Едем себе домой, а синий светодиод сиги как-то подозрительно часто мигает, хотя не должен вообще. Ну думаю с утра почитаю кондуит и разберусь.
Отвёз детей, приехал домой, запарковал у подъезда Гуся, сел на кухне и на радостях влындил 120гр. "Бульбаша" с салатиком и отбивной.
Вдруг мой Гусь(чуть не сказал Боливар) встал на дыбы, опять сработала сига (Стар Лайн А61). Одел очки, ибо ни хрена уже без них мелкоты не вижу, глянул на дисплюй пейджера, показывает капот. Тото думаю мне показалось. что у меня какие-то зазоры капота нехорошие стали. Оделся вышел на морозЕц. Точно зазоры гавно. Открыл капот хлопнул. Ни хрена все равно орет (беззвучно ибо режим без сирены). Открыл посмотрел конечник. Какой-то он тухлый и ходит плохо. Достал силиконовую смазку брызнул, стал ходить лучче. но всё равно не то, орет, и капот как-то криво стоит. Ну думаю усё ясно Олегач, замокат смазывать надоть. Брызнул в замок капота силиконки. ибо другой смазки под рукой не оказалось, хотя надоть было лучче литиевой. Хлопнул капотом, зазоры встали на место, сига тоже успокоилась (конечник) и всё пучком.
Энтот "старый дурак хозяин" петли дверные по осени смазывал, а вот замок капота не смазал, посему косяк. Мажте Други мои мажте!
Ну и кстати рекомендую. Тест на -22 прошла.Цена 89руб. Производитель Большая Москва.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Купил в Гипермаркете "Магнит" незамерзайку зеленого цвета. Очень рекомендую для отпугивания нежелательных пассажиров- ТАКАЯ вонь кошачей МОЧЕЙ-с ног шибает. Кот мой ходил вокруг машины, принюхивался и явно ох#евал... Снял трубку с форсунки и слил эту гадость  в ближайшей сугроб-теперь его усиленно коты метят...
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Лукойловская незамерзайка нынче дюже вонючаяя.  sick
Вчера в -31 ехал с Буськой по трассе, в целом около 550 км по ХМАО накатал. Держится молодцом, только стеклами дзенькает и печкой на тройке шумит  v
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Морозы нас обошли стороной. -14 сейчас, утром -18 было. hehe
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
С утра -30.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Сосногорск, ухтинский район, Коми. В 11 утра было - 36, ветер слабенький. Ночью не знаю сколько было, местные обещают на сегодня - завтра -38-40, но сорока не было. Школьники не учатся. Что мы, север Америки замерзает!
http://www.rg.ru/2015/01/09/morozy-site.html
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
gross_mama:
север Америки замерзает!
Ну и фиг с ними, у них ларгусов нету hehe
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
Морозы нас обошли стороной.
ага,походу нас с вами перепутали)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
gross_mama:
Школьники не учатся.
У нас они тоже не учатся. Каникулы однако. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
нас с вами перепутали)))
Никто ничего не перепутал. Всё по честному)))
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У нас на Рождество как положено -мороз.Теперь ждём на крещенье.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
а у нас так: сначала перезимуем осень, потом зиму, а потом останется весну перезимовать, а там и типа лето  hehe
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mfana:
сначала перезимуем
Зато зимой у Вас комаров нет.Уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Если только зимой. Зато летом их и мошки - тьма, заедают.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Метель у нас сегодня, и вот вам пожалуйста Ларгус-камета laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:
Метель у нас сегодня, и вот вам пожалуйста Ларгус-камета laugh
Ну Да! У нас тоже два дня мело. сёня к вечеру поутихло. Дороги в городе как у тя на снимке, тока обочины выше, с полметра, ибо гребли в прошлый снегопадл, но не вывозили. А нахер? Весной само растает.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Метёт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вторые сутки.Но тепло.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
Метёт
снег пока держится, тепло.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
пока держится, тепло
Местный гуру по погоде гутарит скоро крещенские морозы.И не хилые.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
LarqusMen585:
тепло.
Тоже тепло, -10 всего. Январь выдался на редкость тёплый. Хотя Крещение не за горами...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Аркадичч:
тепло, -10 всего
+4* с крыш тает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Околоноля метель
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
МИНУС 38!!!!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Вчера с утра -30, а сейчас -6.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Павел:
МИНУС 38!!!!
и как он, едет?smileЯ вчера по трассам катался в минус 34. Сегодня выезжал в -32, как стало меньше 29 - сразу стал веселее, тише, и стела перестало затягивать
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.