Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Diagnostik:
в Сыктывкаре газ 20.20р
Да потому, что перекупы они. Кстати, на Сысольском шоссе рядом две заправки торгующие газом. Когда проезжал, то разница в цене была рубль. 19.50 и 18.50.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вареник:

Diagnostik:
в Сыктывкаре газ 20.20р
Да потому, что перекупы они. Кстати, на Сысольском шоссе рядом две заправки торгующие газом. Когда проезжал, то разница в цене была рубль. 19.50 и 18.50.
Все равно дорого, 14.10 можно у нас заправиться, а северяне должны еще дешевле заправляться.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
прожженный:
Все равно дорого, 14.10 можно у нас заправиться, а северяне должны еще дешевле заправляться.
Слово "перекупы" о чём говорит? Да и логистика кривая.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
О, блин. С 9-го сентября и у нас подорожание. 19 руб. за литр.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
praktic:

Diagnostik:
в Сыктывкаре газ 20.20р
Ппц! Срочно переходи на бензин. laugh
laugh походу скоро придётся
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
вареник:

Diagnostik:
в Сыктывкаре газ 20.20р
Да потому, что перекупы они. Кстати, на Сысольском шоссе рядом две заправки торгующие газом. Когда проезжал, то разница в цене была рубль. 19.50 и 18.50.

на компании 2000 везде 20.20    у АТП на Сысольском 19,90 р - это самая я дешёвая(они цены поднимают за компанией 2000 тока на 30к дешевле) 18,50 это наверно на АТП было хотя такой цены не помню 18,90, а потом сразу 19,90 facepalm
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
прожженный:

вареник:

Diagnostik:
в Сыктывкаре газ 20.20р
Да потому, что перекупы они. Кстати, на Сысольском шоссе рядом две заправки торгующие газом. Когда проезжал, то разница в цене была рубль. 19.50 и 18.50.
Все равно дорого, 14.10 можно у нас заправиться, а северяне должны еще дешевле заправляться.
shock  cry
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Сыктывкар,  привет!  (позамерзали все что - ли?  scratch на улице минус 1).  
Вареник, в личку сообщение не могу скинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 20:55)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:

Сыктывкар,  привет!  (позамерзали все что - ли?  scratch на улице минус 1).  
Вареник, в личку сообщение не могу скинуть.

Есть повод?  v
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
ДА, собираюсь к вам отмечать новогодние праздники.  dance Ищу жилье. Есть варианты?
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:

ДА, собираюсь к вам отмечать новогодние праздники.  dance Ищу жилье. Есть варианты?
welcome
Рад бы помочь, но не по адресу. Я не знаю никого сдающего жильё в найм на короткий срок. Сожалею.
ЗЫ: На длительный тоже.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Принято!
Кст, наши говорят, что у нас в  соседях - шиномонтаж? Неужели дожили до такого счастья!?   dance не верю!!  
(вспомнила свои прошлогодние метания с подкачкой колес  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 22:47)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:

Принято!
Кст, наши говорят, что у нас в  соседях - шиномонтаж? Неужели дожили до такого счастья!?   dance не верю!!  
(вспомнила свои прошлогодние метания с подкачкой колес  joke

Эээ... что значит "у нас в соседях"? Вот уже чего, а в шиномонтажах в Сосногорске недостатка не было. Разве что на новогодние каникулы почти все были закрыты.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
вареник:
в шиномонтажах в Сосногорске недостатка не было. Разве что на новогодние каникулы почти все были закрыты.
ну да! проверено практикой! Рассказываю. В прошлом декабре, как приехала, показалось, что травит одно из колес. А шиномонтажку видела неподалеку, как раз в гаражах, что м/д моим домом на Пионерской и комплексом из магазинчиков выше, на горке. Место на виду. Вот только время работы эНтой мастерской несколько смущало - с 10.00 по 19.00.  ладно.
Подъезжаю, встаю; выходит молдой чел, с улыбкой - с чем пожаловали? говорю, колеса подкачать..
В ответ слышу - А мы шлаг для подкачки на зиму убираем,замерзает, ломается
И добавил, что ближайший шиномонтаж - в УХТЕ!!!!
_______________________ facepalm   rofl

Понятно - Сосногрск - городок маленький!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 23:06)
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
gross_mama:
у нас в  соседях - шиномонтаж?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотела через 2 ГИС, но он о таком городе не слышал.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 23:12)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Любопытно. Проеду гляну. Сколько раз был там, о шиномонтаже не знал.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Шиномонтаж.  rofl Я уж думал Ильяс переквалифицировался.  crazy Нет там шиномонтажа, как и предыдущие 10 лет там бар "Чинар". Заведение "от заката до рассвета".
Так что в картах ошибка. Налить — нальют, с шиноремонтом в другое место.
Специально спустился на машине к Чинару и развернулся там.
Ближайший шиномонтаж как и три года назад
Шиномонтаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 08:30)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
С приближающимся Новым Годом ! ! !
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Решил чуток изменить NIK.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Тоже с наступающим всех!!! Здоровья и счастья в новом году!
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Народ, привет! Чтой - то все повымерли повымерзли, что ли ? smile  Или я не в курсе, и Сыктывкар, с его окрестностями перенесли в районы Закраинного Севера, где Ларгусов и в помине нет?  look

Просыпайтесь, весна пришла!  dance

Вопрос на засыпку: подскажтите, где и по какой цене моете свою машину. К владельцам собственных Керхеров вопрос не относится.

Diagnostik, как со страховкой? КАСКО на этот год купил?
Склоняюсь к тому, что я за последние .. лет за КАСКО заплатила больше, чем получила в виде пользы (читать - морального удовлетворения от осознания того, что страхование имущества - это верный шаг  sad)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Приветы.
Что с ТО по Сыктывкару.
25 марта звонил 3 дилерам:
1. Дырнос - телефоны молчат.
2. На Сысольском ответил салон, сказали в СТО по выходным не работает. Оставил координаты для связи, в понедельник 27 марта обещали связаться со мной. Прошло 10 дней и тишина... Не удивлен, т.к. в прошлый год в пятницу 13 мая заезжал к ним около 3 дня все закрыто было, а внутри пусто.
3. на Гаражной ответил салон, переадресовали вызов мастеру. Обговорил цену (7-8 т.р. за ТО-1), и договорились, что на майские можно записаться к концу апреля.

Я так полагаю на Гаражную и поеду.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:
Вопрос на засыпку: подскажтите, где и по какой цене моете свою машину.
Не знаю почём в Сыктывкаре, на мойке которая мне нравится 280 наружняя мойка и 300 обработка холодным воском. Воском обрабатываю почти всегда, грязь меньше липнет, даже в период грязевых ванн, если слишком притязательно не относится к блеску кузова, сносный вид сохраняется более чем на месяц.
brizdim:
Я так полагаю на Гаражную и поеду.
А кроме Овен-авто по выходным сервисы нигде не работают. У  них. кстати, самая вменяемая программа сервисного и гарантийного обслуживания и фирменные материалы. Там же не только Лада.  С разных концов въезд для Lada, Renault, Nissan, Datsun. Ларгусы в 2015 году принимали через Renault.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
gross_mama:

Народ, привет! Чтой - то все повымерли повымерзли, что ли ? smile  Или я не в курсе, и Сыктывкар, с его окрестностями перенесли в районы Закраинного Севера, где Ларгусов и в помине нет?  look

Просыпайтесь, весна пришла!  dance

Вопрос на засыпку: подскажтите, где и по какой цене моете свою машину. К владельцам собственных Керхеров вопрос не относится.

Diagnostik, как со страховкой? КАСКО на этот год купил?
Склоняюсь к тому, что я за последние .. лет за КАСКО заплатила больше, чем получила в виде пользы (читать - морального удовлетворения от осознания того, что страхование имущества - это верный шаг  sad)

Добрый день! В последний раз мылся в декабре на колхозной 62 т.42-29-08, за 150р. без сушки и 50р коврики ,но обещали подорожание. Страховку сделал опять в РЕСО 6000р осаго (можно и дешевле найти говорят) и 10000р каско, страховка это лотерея тут как повезёт были деньги решил перестраховаться.
Ещё колёса купил на лето SAVA PerFEKTA 195/65R15 в колеса даром на заказ через сайт(если введёте промокод "277524" при регистрации то 150 баллов зачислят joke https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/09/30/aktsiia-privedi-druga.html 10000р комплект думаю по лучше Камы будет, протектор говорят по грязи хорош, амтел до 70000км хватило до корда протёр)
Вчера новость слышал гайцы всех тормозят в Сыктывкаре требуют знак "Ш" вроде как предупреждают пока, но могут и штраф выписать 500р. А так больше не знаю что добавить машинка ездит исправно, поэтому и писать наверно не о чем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 12:35)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Всеобщий привет! Рада что сыктывкарский форум жив. Может, кто еще присоединится со временем.  yes  Конечно, если проблем нет..
Diagnostik, у меня ОСАГО в Ресо вышло 5139, я сама не искала, у меня хорошие ребята этим занимаются. Я к ним однажды удачно попала, ребята настоящие профессионалы и большие молодцы, никогда не ленятся все подробно объяснять. Они работают под вывеской Лайк Страхование, Сыктывкар, советую к ним обращаться.

Вареник, у нас мойка по стоимости практ. подошла к вашим расценкам. Я тоже мыла за 150, а сейчас с ковриками и сушкой (без салона) 245. Воск был что - то порядка 50, да и сейчас 70 - но его нет! hehe  
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
  laugh
  
Наклейку шипы еще не прикупила ( не жадности ради, а как представлю, что ее через пару недель отдирать...) Хочется, но рановато еще менять резину.  

На счет Овена согласна, там наиболее удобно обслуживаться, единственно, что не радует - цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 19:35)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.