Выезд в Тольятти на клубный день LADA Largus

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
замечательная идея.. я бы еще добавил..
выдать всем им желтые штаны..
а пацаки должны перед ними приседать и говорить -ку не один, а два раза...
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Shekomanov,

Правильно правильно, именно для тех кто ездил, а остальным вообще не давать машины, классно.

Уважаемый господин Shekomanov ! Вы ездили от клуба , а не как частное лицо, и пользоваться этим не надо, просто типа не этично.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
sab,

Вишь как, оказывается он за машиной туда ездил.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
Нее ребята если есть у вас желание носить желтые штаны пожалуйста...
тут дело в другом согласны ли вы ездить в разресованном ларгусе год или два???
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
я ездил за машиной и что такого, туда все за машиной ездили и многодетная семья в их числе и ребята из челябинска и ...
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Shekomanov:

Нее ребята если есть у вас желание носить желтые штаны пожалуйста...
тут дело в другом согласны ли вы ездить в разресованном ларгусе год или два???

Как бы Вам повнятней объяснить, Вы здесь человек новый, а люди в клубе есть и больше года. В клубе имеется виртуальная очередь, которую вроде Автоваз принял и даже в новостях говорил. А Вы своё предложение адресуйте прямо на завод. Может он Вам попугаев нарисует и даст машину, Желаю Вам успехов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 13:26)
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
S150:

это просто предложение которое даже еще не рассмотрели а если вы зарегистрированны в клубе и у вас есть желание ездить на разресованном ларгусе пусть завод делает не 20 а 100 машин. я ни чем не пользуюсь.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
Это предложение расчитано опять же для снижение цены на авт за счет рекламмы. Не многие хотели бы ездить в наклейках.
У меня товарищь (денег не было у него) ездил на своем авт с рекламмой кока-кола и получал деньги за рекл.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Shekomanov:

Это предложение расчитано опять же для снижение цены на авт за счет рекламмы. Не многие хотели бы ездить в наклейках.
У меня товарищь (денег не было у него) ездил на своем авт с рекламмой кока-кола и получал деньги за рекл.

ну так и идите к своему дилеру.. и предлагайте ему этот вариант.. причем тут автоваз.. продажами занимается дилер.. а не завод..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
то то я смотрю.. такая толпа съездила.. а отзывов очень мало.. единицы написали.. все пообиделись.. что им автоваз машинку в дорогу не завернул в пакетик.. зачем же тогда отзывы писать.. стараться..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 13:45)
Посетитель
Сообщений: 48
что-то вообще не туда тема зашла мне кажется.
Мы выдвинули идею про многодеток нифига не от областной администрации, а от общественной организации многодетных - это абсолютно разные вещи.
И сама идея была о программе Лада финанс, либо просто про льготный кредит для многодеток.
И ничего плохого в том, чтобы разрекламировать Ларгус именно как машину для многодетных я лично не вижу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
spicymom:

что-то вообще не туда тема зашла мне кажется.
Мы выдвинули идею про многодеток нифига не от областной администрации, а от общественной организации многодетных - это абсолютно разные вещи.
И сама идея была о программе Лада финанс, либо просто про льготный кредит для многодеток.
И ничего плохого в том, чтобы разрекламировать Ларгус именно как машину для многодетных я лично не вижу.

в этой идее нет совершенно ничего плохого.. я даже двумя руками "за".. и был бы только рад, если мои налоги пошли бы на помощь многодетным.. а не на строительство олимпиад.. из которых половина будет выведена в оффшоры на кипр.. но нужно правильно понимать и воспринимать адресата этих требований... автоваз это не совсем верная цель.. для таких требований и просьб..
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Shekomanov:
И выглядит богаче всех остальных, и все же если говорить о качестве - почти "Рено". Сейчас на конвеере ставят запчасти именно - "Рено". Кузовщину штампуют у нас, сиденья и салон - тоже наше. За счет этого добились снижения цены.

хорошее "снижение". В европе МСВ стоит меньше 8 тыщ, а тут наша машина с нашими снижателями стоит за 400 тыщ. Где логика?
Посетитель
Сообщений: 304
Мужики хорош притираться
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
ВладиКо:

хорошее "снижение". В европе МСВ стоит меньше 8 тыщ, а тут наша машина с нашими снижателями стоит за 400 тыщ. Где логика?
логика в разъевшихся ряхах чиновников..
Посетитель
Сообщений: 48
sab:

#187 - Сегодня в 15:26
spicymom:

что-то вообще не туда тема зашла мне кажется.
Мы выдвинули идею про многодеток нифига не от областной администрации, а от общественной организации многодетных - это абсолютно разные вещи.
И сама идея была о программе Лада финанс, либо просто про льготный кредит для многодеток.
И ничего плохого в том, чтобы разрекламировать Ларгус именно как машину для многодетных я лично не вижу.

в этой идее нет совершенно ничего плохого.. я даже двумя руками "за".. и был бы только рад, если мои налоги пошли бы на помощь многодетным.. а не на строительство олимпиад.. из которых половина будет выведена в оффшоры на кипр.. но нужно правильно понимать и воспринимать адресата этих требований... автоваз это не совсем верная цель.. для таких требований и просьб..
моя идея свести вместе АвтоВАЗ и хотя бы наше региональное правительство, чтобы можно было совместно что-то придумать
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
spicymom,

Для многодетных я только За!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Самое интересное, что завод уже государству не принадлежит, Правительство может только рекомендовать, но исходя, что наша страна Россия, все рекомендации претворяют в жизнь.
И этот вопрос в компетенции правительства ну или Думы.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
spicymom,

И пока Модер нам предупреждение не вынес, могу посоветовать только вот. что.

На региональном уровне могут принять решение только на определенную компенсацию за приобретение отечественного автомобиля многодетным семьям. А решение Автоваза  это их личное решение. Я думаю они просто могут ускорить покупку, или снять дилерскую накрутку.
Посетитель
Сообщений: 48
S150:

spicymom,

И пока Модер нам предупреждение не вынес, могу посоветовать только вот. что.

На региональном уровне могут принять решение только на определенную компенсацию за приобретение отечественного автомобиля многодетным семьям. А решение Автоваза  это их личное решение. Я думаю они просто могут ускорить покупку, или снять дилерскую накрутку.
спасибо за хорошую мысль, буду ее пробивать по мере возможности!
Посетитель
Сообщений: 2
Наконец-то добрался до интернета. Был участником тест-драйва ЛАДА-ЛАРГУС на полигоне в Сосновке. Машина понравилась: мягкостью хода,разгонной динамикой при полной загрузке семиместной версии. Машина удачно скомпанована,на удивление достаточно приемлимое пространство второго и особенно третьего ряда сидений. Порадовала верхняя полка на потолке.Мелкие недостатки не перевешивают общего положительного впечатления.
В первую группу, которая была на заводе не попал, т.к.местный житель был там неоднократно. Участвовал только в тест-драйве на полигоне. Организация понравилась.
Сам хочу и готов прибрести этот автомобиль как и многие участники этого форума.
Но...
Мы все услышали это "но" от представителей завода.
То есть когда!? где!? у кого именно!?
Когда!? - приблезительно 16 июля.
Где!? - в своем регионе.
У кого именно!? - у диллеров (которые не принимают заявок).
По г.о Тольятти обзвонил с два десятка диллеров,из них заявки принимают трое. У одних записался 31-м, другие записали, но не назвали кол-во людей в списке и сказали, что по кол-ву людей в списке машину ждать не раньше октября. Третьи пригласили на запись лично, но предупредили, что по их спискам машина не раньше декабря. Еще 5-6 диллеров закрыли списки и не принимают заявок, набрав по 15 человек. Вот такая информация у нас по г.о Тольятти.
Выложил самые удачные фотографии с полигона в Сосновке.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
valdis:
разгонной динамикой при полной загрузке семиместной версии.
Странно, динамика судя по видео, как у классических жигулей. Может просто субъективно кажется, автомобиль то большой.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
Ларгус действительно не быстрый. Но мы его тестировали почти при полной загрузке...
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
anry:
А если кто либо не сильно афиширует своё ждунство, т.е на форумах не общается в клубах не состоит, но записался как положено у дилера, получил порядковый номер очереди. И вот в один прекрасный момент перед ним прибегает толпа(400рыл) с криками "Мы официальные ждуны, мы без очереди"... Это образно конечно, но суть понятна. Это правильно?
Полностью поддерживаю!Что за детский сад-виртуальная очередь?Есть ОД,езжайте к нему ,оставляйте заявку и ждите себе спокойненько. laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
valera1s:

anry:
А если кто либо не сильно афиширует своё ждунство, т.е на форумах не общается в клубах не состоит, но записался как положено у дилера, получил порядковый номер очереди. И вот в один прекрасный момент перед ним прибегает толпа(400рыл) с криками "Мы официальные ждуны, мы без очереди"... Это образно конечно, но суть понятна. Это правильно?
Полностью поддерживаю!Что за детский сад-виртуальная очередь?Есть ОД,езжайте к нему ,оставляйте заявку и ждите себе спокойненько. laugh

Мужики не передергивайте. Вопрос в другом. Он увидел, что клубу дали места на тест-драйв в Сосновке, быстро зарегистрировался, упросил, что бы послали его туда (повторюсь от клуба квоты были). Потом предъявляет претензии, мы ездили пусть нам и дают машины. Ока оно как. Как частное лицо он бы туда не попал.

Повторюсь, колхоз дело добровольное и никто не заставляет вступать в клуб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.